« Мы работаем с командой прекрасных гидов, увлечённых людей, так же, как и мы влюблённых в Кострому. Она для нас не просто объект экскурсии. Это родной сердцу, милый, тёплый и уютный город со своей душой и увлекательной историей.
С радостью поделимся частичкой нашей любви к нему. Ждём вас в гости! »
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД"Регистрационный номер: НЕ 394908
103 отзыва путешественников
Наталья
→
Кострома в деталях: семейная квест-экскурсия 21-06-2026
экскурсия прошла отлично, интересно, все понравилось
Александр
→
Кострома в деталях: семейная квест-экскурсия 15-06-2026
Очень классная экскурсия, которая интересна и взрослым, и детям. Спасибо Ирине за познавательный исторический материал о городе и его жителях, поданный в игровой форме. Легко, доступно, интересно и с юмором. Всем рекомендуем 👍
Ольга
→
Кострома влюблёнными глазами 12-06-2026
Опыт: 5 экскурсий
прекрасная экскурсия! и очень четкая организация! спасибо за то, что подстроились под все наши хотелки. однозначно рекомендую!
Мария
→
Кострома в деталях: семейная квест-экскурсия 09-06-2026
Прекрасная экскурсия, Ирина просто превосходный экскурсовод. Были семьё и первый раз наши дети (8 и 10 лет) остались в полном восторге. На столько они были задействованы. Впервые экскурсия, которая действительно ориентирована на детей. Много интересных заданий, а в конце нам подарили сувениры! Мы очень довольны!
Дмитрий
→
Кострома влюблёнными глазами 03-06-2026
Опыт: 8 экскурсий
отличная экскурсия. мороз был -20, но все прошло на ура!
Игорь
→
Кострома влюблёнными глазами 02-06-2026
Опыт: 18 экскурсий
Каким-то образом прошляпил оставить отзыв об экскурсии. Исправляюсь. Ирина очень живо и с юмором преподнесла свой город. Маршрут был выстроен умело и мы успели посмотреть все основные достопримечательности, заложить базу для дальнейшего самостоятельного осмотра и заинтересовать ребёнка поиском зайцев. Даже морозный день не смог подпортить впечатления от экскурсии.
Вероника
→
Кострома влюблёнными глазами 17-05-2026
Доброго дня! Нам понравилось познавать Кострому с Ириной, очень живой рассказ и на все вопросы мы получили ответы, спасибо!
Алексей
→
Кострома влюблёнными глазами 13-05-2026
Опыт: 2 экскурсии
Отличная прогулка со смыслом по Костроме. Доступно, легко, увлекательно! Походит для семей с детьми (конечно, не малышами).
Владимир
→
Кострома влюблёнными глазами 11-05-2026
Опыт: 6 экскурсий
очень интересная экскурсия, доступно преподнесен материал, отдельное спасибо Наталье за подарочки.
Каринэ
→
Кострома влюблёнными глазами 01-05-2026
Опыт: 7 экскурсий
Экскурсия прошла замечательно. Ирина подробно и очень увлекательно рассказала об основных достопримечательностях города. Время пролетело незаметно. Большое спасибо ! Все супер!!! Будем рекомендовать ее своим друзьям!
Антон
→
Кострома влюблёнными глазами 12-01-2026
Опыт: 3 экскурсии
Нам всё очень понравилось. Прогулка по Костроме получилась комфортной и увлекательной, даже несмотря на морозец. Ирина умело выстраивала маршрут, показывала интересные места и делала рассказ живым и понятным. Благодаря хорошей подаче и уместному юмору город раскрылся с новой, по-настоящему атмосферной стороны.
Станислав
→
Кострома влюблёнными глазами 11-01-2026
Опыт: 3 экскурсии
Спасибо Ирине за отличную экскурсию. Даже -18 градусов не испортили впечатление. Конечно 2 часа это очень мало, но первое впечатление есть.
Михаил
→
Кострома влюблёнными глазами 08-01-2026
Опыт: 13 экскурсий
Огромная благодарность Ирине за проведенную экскурсию. Низкий поклон за терпеливость и стойкость при проведении мероприятия в -14. Сразу виден углубленный подход к своему делу и отношение к историческим фактам. Вы заставили полюбить Кострому во всей ее красе и точно привили мысль о посещении города еще и еще раз в обязательном порядке. Чудесные два часа проведенные в Вашей компании были супер.
Анна
→
Кострома влюблёнными глазами 05-01-2026
Опыт: 17 экскурсий
Супер. Ирина отличный гид.
Было очень интересно. Везде заехали, на все вопросы получили ответы.
Однозначно рекомендую!!!
Великодная
→
Кострома влюблёнными глазами 13-12-2025
Опыт: 3 экскурсии
Все очень понравилось! Отличный экскурсовод! Было очень интересно! Рекомендуем!!!!
Анна
→
Кострома влюблёнными глазами 09-11-2025
Опыт: 2 экскурсии
Ирина яркая, активная и эмоциональная. Легко и непринужденно проводит экскурсию, быстро адаптируется под настроение группы. Её рассказ интересный с множеством запоминающихся примеров и неожиданных деталей.
Время на экскурсии прошло очень быстро! Могу с удовольствием порекомендовать её в качестве гида.
Ольга
→
Кострома влюблёнными глазами 08-11-2025
Опыт: 19 экскурсий
Очень понравилась экскурсия по Костроме. Ирина погрузила нас в атмосферу старинного города, показала главные достопримечательности. Рассказывала увлекательно, с любовью к истории своего города. Информация была не перегружена историческими событиями. По нашей просьбе Ирина записала нас на экскурсию в "Ипатьевский монастырь" . Большое спасибо за экскурсию. Рекомендую.❤️
Очень понравилась экскурсия и экскурсовод! Все четко, доступно, интересно! Рекомендую однозначно!
Марина
→
Кострома влюблёнными глазами 04-11-2025
Опыт: 5 экскурсий
Экскурсия очень нам понравилась, было интересно, познавательно, душевно и уютно с нашим экскурсоводом Ириной! Узнали много информации о Костроме, рассказ был живым, с юмором, интересными, иногда даже смешными историями о городе. Осталось приятное послевкусие и желание ещё вернуться в Кострому
Злата
→
Кострома влюблёнными глазами 03-11-2025
Опыт: 4 экскурсии
Огромное спасибо нашему гиду Ирине!!! Мы и вправду увидели Кострому влюбленными глазами.
Надежда
→
Кострома влюблёнными глазами 28-10-2025
Опыт: 5 экскурсий
Спасибо за экскурсию!
Юлия
→
Кострома влюблёнными глазами 26-10-2025
Опыт: 16 экскурсий
Спасибо милой Ирине - она и дождалась нас, когда мы опаздывали на экскурсию, и мгновенно откликнулась, когда мы внезапно решили показать гостям Кострому, и терпеливо ждала, когда мы переведём нашим гостям на иностранном языке информацию, которую она нам рассказывала. Чудесный провинциальный город, обязательно вернёмся)
Yulia
→
Кострома влюблёнными глазами 26-10-2025
Опыт: 12 экскурсий
Ирина, хороший экскурсовод. Адаптировала экскурсионную прогулку под наши запросы, отвечала на неожиданные вопросы достойно. Помогла получить представление о городе, его истории и интересных местах и событиях. Было познавательно! Рекомендую!
экскурсия прошла отлично, интересно, все понравилось
Очень классная экскурсия, которая интересна и взрослым, и детям. Спасибо Ирине за познавательный исторический материал о городе и его жителях, поданный в игровой форме. Легко, доступно, интересно и с юмором. Всем рекомендуем 👍
прекрасная экскурсия! и очень четкая организация! спасибо за то, что подстроились под все наши хотелки. однозначно рекомендую!
Прекрасная экскурсия, Ирина просто превосходный экскурсовод. Были семьё и первый раз наши дети (8 и 10 лет) остались в полном восторге. На столько они были задействованы. Впервые экскурсия, которая действительно ориентирована на детей. Много интересных заданий, а в конце нам подарили сувениры! Мы очень довольны!
отличная экскурсия. мороз был -20, но все прошло на ура!
Каким-то образом прошляпил оставить отзыв об экскурсии. Исправляюсь. Ирина очень живо и с юмором преподнесла свой город. Маршрут был выстроен умело и мы успели посмотреть все основные достопримечательности, заложить базу для дальнейшего самостоятельного осмотра и заинтересовать ребёнка поиском зайцев. Даже морозный день не смог подпортить впечатления от экскурсии.
Доброго дня! Нам понравилось познавать Кострому с Ириной, очень живой рассказ и на все вопросы мы получили ответы, спасибо!
Отличная прогулка со смыслом по Костроме. Доступно, легко, увлекательно! Походит для семей с детьми (конечно, не малышами).
очень интересная экскурсия, доступно преподнесен материал, отдельное спасибо Наталье за подарочки.
Экскурсия прошла замечательно. Ирина подробно и очень увлекательно рассказала об основных достопримечательностях города. Время пролетело незаметно. Большое спасибо ! Все супер!!! Будем рекомендовать ее своим друзьям!
Нам всё очень понравилось. Прогулка по Костроме получилась комфортной и увлекательной, даже несмотря на морозец. Ирина умело выстраивала маршрут, показывала интересные места и делала рассказ живым и понятным. Благодаря хорошей подаче и уместному юмору город раскрылся с новой, по-настоящему атмосферной стороны.
Спасибо Ирине за отличную экскурсию. Даже -18 градусов не испортили впечатление. Конечно 2 часа это очень мало, но первое впечатление есть.
Огромная благодарность Ирине за проведенную экскурсию. Низкий поклон за терпеливость и стойкость при проведении мероприятия в -14. Сразу виден углубленный подход к своему делу и отношение к историческим фактам. Вы заставили полюбить Кострому во всей ее красе и точно привили мысль о посещении города еще и еще раз в обязательном порядке. Чудесные два часа проведенные в Вашей компании были супер.
Супер. Ирина отличный гид. Было очень интересно. Везде заехали, на все вопросы получили ответы. Однозначно рекомендую!!!
Все очень понравилось! Отличный экскурсовод! Было очень интересно! Рекомендуем!!!!
Ирина яркая, активная и эмоциональная. Легко и непринужденно проводит экскурсию, быстро адаптируется под настроение группы. Её рассказ интересный с множеством запоминающихся примеров и неожиданных деталей. Время на экскурсии прошло очень быстро! Могу с удовольствием порекомендовать её в качестве гида.
Очень понравилась экскурсия по Костроме. Ирина погрузила нас в атмосферу старинного города, показала главные достопримечательности. Рассказывала увлекательно, с любовью к истории своего города. Информация была не перегружена историческими событиями. По нашей просьбе Ирина записала нас на экскурсию в "Ипатьевский монастырь" . Большое спасибо за экскурсию. Рекомендую.❤️
Очень понравилась экскурсия и экскурсовод! Все четко, доступно, интересно! Рекомендую однозначно!
Экскурсия очень нам понравилась, было интересно, познавательно, душевно и уютно с нашим экскурсоводом Ириной! Узнали много информации о Костроме, рассказ был живым, с юмором, интересными, иногда даже смешными историями о городе. Осталось приятное послевкусие и желание ещё вернуться в Кострому
Огромное спасибо нашему гиду Ирине!!! Мы и вправду увидели Кострому влюбленными глазами.
Спасибо за экскурсию!
Спасибо милой Ирине - она и дождалась нас, когда мы опаздывали на экскурсию, и мгновенно откликнулась, когда мы внезапно решили показать гостям Кострому, и терпеливо ждала, когда мы переведём нашим гостям на иностранном языке информацию, которую она нам рассказывала. Чудесный провинциальный город, обязательно вернёмся)
Ирина, хороший экскурсовод. Адаптировала экскурсионную прогулку под наши запросы, отвечала на неожиданные вопросы достойно. Помогла получить представление о городе, его истории и интересных местах и событиях. Было познавательно! Рекомендую!
Очень интересная информативная экскурсия. Чудесный грамотный экскурсовод. Нам очень понравилось. Все рекомендую)