1 экскурсия гида Сергей и Ирина

Сергей и Ирина
4.84
19 отзывов
210 посетили
1 год с нами
« Всем привет! Нас зовут Сергей и Ирина. Кострома для нас — не просто объект экскурсии. Это родной сердцу, милый, теплый и уютный город со своей душой и увлекательной историей. С радостью поделимся частичкой нашей любви к нему. Ждем вас в гости! »

19 отзывов путешественников

Татьяна  →  Кострома влюбленными глазами   12-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо большое за экскурсию, нам очень понравилось, ребята хорошо знают историю города, всё доступно рассказывают, обязательно вернемся летом

Оксана  →  Кострома влюбленными глазами   05-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия даже в 20 градусный мороз. Информативно, профессионально, получили ответы на возникающие вопросы. Ребята молодцы, очень дополняют друг друга

Татьяна  →  Кострома влюбленными глазами   05-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное за столь интересную и продуманную экскурсию! Нам очень понравилось 🙂. Даже такой суровый холод не помешал оценить всю прелесть города 🤗👌

Evgeny  →  Кострома влюбленными глазами   10-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Сергей и Ирина провели отличную экскурсию. Нам все очень понравилось!

Наталия  →  Кострома влюбленными глазами   06-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, нам очень понравилась. На все наши вопросы экскурсоводы подробно ответили. А также посоветовали много мест, интересных для посещения. Мы остались довольны)

Елена  →  Кострома влюбленными глазами   21-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день. На экскурсии были 19 августа 2023. Все очень понравилось, ребята очень позитивные, друг друга дополняют. Рассказ не загружен датами, в тоже время история прослеживается имена, события. Маршрут был составлен в соответствии наших пожеланий. Спасибо. Рекомендуем.

Денис  →  Кострома влюбленными глазами   14-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

В Костроме шёл дождь, и не смотря на ненастье организаторы Сергей и Ирина не отменили прогулку, а вместо этого предложили воспользоваться своим автомобилем и проехать, чтоб не мокнуть на машине, с остановками и прогулками по намеченным местам! дополнительно добавив ещё пару мест для осмотра! Спасибо огромное! Рекомендую!

Альберт  →  Кострома влюбленными глазами   24-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отлично провели время и пополнили свои знания об этом удивительно городе Кострома. Сергей и Ирина гармонично дополняли друг друга подкрепляя свой рассказ дополнительными фотографиями на планшете. В целом маршрут спокойный, нет никакой спешки. Осмотрели весь исторический центр Костромы и узнали много нового для себя.

Лариса  →  Кострома влюбленными глазами   19-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отлично провели экскурсию

Ольга  →  Кострома влюбленными глазами   19-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Непрофессионалы, водят по центру Костромы крайне ограниченным маршрутом, рассказывают неинтересно, друг друга перебивают, влюбленными глазами смотрят на себя, а не на город, больше неодобрительно высказываются о заведениях, чем любуются городом. Объем знаний на уровне инфосайтов из интернета.

Татьяна  →  Кострома влюбленными глазами   18-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии 17.06.Нам оооочень понравилось все! Ребята очень позитивные, интересно рассказывают! Советуем!

Наталья  →  Кострома влюбленными глазами   07-05-2023
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо большое Ирине и Сергею за экскурсию. Сразу обращаешь внимание насколько они любят и ценят свой город, много знают про него, про окрестности и ближайшие города. Отвечали на все наши вопросы, здорово поддерживали беседу. Мы получили большое удовольствие от экскурсии и узнали много нового про Кострому!

Анна  →  Кострома влюбленными глазами   05-03-2023
Опыт: 7 экскурсий

Ребята приветливые, дружелюбные, готовятся к экскурсии, показывают на планшете интересные картинки и фото по маршруту.Реуомендовала бы дополнительно насытить экскурсию большим количеством подробностей про маршрут и про город в целом.Но в целом вся моя семья осталась довольна.

Александра  →  Кострома влюбленными глазами   27-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 26.02.2023. Немного не повезло с погодой и здоровье подвело (последствия простуды), но Ирина и Сергей все организовали и провели очень душевно и интересно. Захотелось вернуться в этот замечательный красивый город с богатейшей историей и посмотреть все красоты еще обязательно летом! Спасибо!

Надежда  →  Кострома влюбленными глазами   07-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

Чудесная семейная пара, которая погружает в историю этого славного города и время пролетает очень быстро. Прекрасный маршрут, интересные факты истории города, а так же любые тайны)) Нашему 11 летнему сыну очень было интересно ходить, хотя обычно пройти и 300м большая победа для него! Рекомендуем ребят и их экскурсию в прекрасном городе "Доброграде" ой, Костроме))))

Елизавета  →  Кострома влюбленными глазами   24-08-2022
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Ирина и Сергей за экскурсию в уютной Костроме! Спланированный маршрут, интересные истории! Увлеченные и неравнодушные к своему городу и делу молодые люди, проведут вам экскурсию по историческому центру Костромы, погрузят в разные исторические эпохи и даже в современность. Очень располагают к себе своей неравнодушностью к происходящему в городе, к архитектуре и подогревают это реальными историями и фотографиями. Посоветуют музей или даже ресторан! Ответят на все вопросы что, где и как лучше, подскажут, посоветуют, и подстроятся под вас по времени, даже если вы с детьми. Рекомендую!

Екатерина  →  Кострома влюбленными глазами   14-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Хочу поблагодарить гидов Ирину и Сергея за душевную экскурсию-прогулку в Костроме 🙂 для первого знакомства с городом - отличный вариант; мы прошлись по центру, спустились к Волге, сфокусировались на основных достопримечательностях 👍

Татьяна  →  Кострома влюбленными глазами   13-08-2022
Опыт: 13 экскурсий

На мой вкус самая слабая экскурсия, из посещенных. Оценка 4 - это авансом за старания. Не заинтересовали совсем. Продолжительность 2 с небольшим часа, зачем заявлять 3 просто не поняла, но это уже мелочи.

Виктор  →  Кострома влюбленными глазами   13-08-2022

В организационных вопросах не было никаких проблем. Приятно, что Ирина и Сергей подготовили планшет с историческими фото города и свой рассказ дополняли ими. Мы отлично погуляли и увидели все достопримечательности Костромы! Спасибо ещё раз за экскурсию! P.S.: а ещё нам посоветовали очень вкусный ресторан, и подробно рассказали где можно остановиться и покушать)