7 экскурсий гида Евгений

Евгений
4.93
468 отзывов
2900 посетили
5 лет с нами
« С удовольствием приглашаю любознательных и активных путешественников на свои экскурсии по Амстердаму. Моя задача — не только профессионально познакомить вас с историей города и его главными достопримечательностями, но и передать мою любовь к нему. Я подскажу, где вкусно поесть и купить оригинальные сувениры, как добраться до нужного объекта и правильно спланировать отдых. При необходимости помогу преодолеть трудности языкового барьера. Надеюсь, до скорой встречи! »

468 отзывов путешественников

Владислав  →  Амстердам — первое знакомство   15-04-2024
Опыт: 20 экскурсий

На месте Евгений ждал нас вовремя. Не смотря на ужасно-дождливую погоду экскурсия прошла отлично. Евгений преподносил факты о городе в шутливой форме, что даже понравилось нашему 6 летнему ребенку. И в конце подарил ему замечательный подарок) Однозначно рекомендую Евгения)

Elena  →  Амстердам — первое знакомство   14-04-2024

Рекомендую всем, кто захочет посетить этот замечательный город, Евгения в качестве гида. Не пожалеете !!!Хочу поблагодарить Евгения за прекрасную экскурсию по Амстердаму. Экскурсия очень понравилась! Великолепная подача материала! Прошли достаточно много,но было так увлекательно и много интересных фактов,что и не заметили, как пролетели 2 часа. Экскурсия прошла на одном дыхании. С удовольствием пойдём и по другому маршруту! Елена, Heidelberg 14.04.2024

Яна  →  Велопрогулка по Амстердаму: влюбиться в город за три часа   14-04-2024

Сегодня Евгений провел нам велосипедную экскурсию по Амстердаму. Евгений - это гид от Бога, просто кладезь знаний. Мы увидели нетуристические места города, посмотрели на Амстердам с верхнего этажа библиотеки, попробовали местную селедочку. Любой наш каприз был исполнен :))) Очень благодарны Евгению и желаем всем гостям города провести время с таким профессиональным гидом!

Наталья  →  Амстердам — первое знакомство   09-04-2024

Наша первая встреча с Амстердамом состоялась 31 марта 2024 года и благодаря экскурсоводу Евгению она получилась вполне вдохновляющей. Широкий кругозор, начитанность, открытость, доброжелательность, правильная речь, умение слышать, быстро реагировать на просьбы, быть прекрасным и комфортным собеседником, который с легкостью подхватывает и развивает тему. Хотите про историю? Вот про историю. Хотите про искусство? Обсудим искусство. Хотите про историю искусства? Будет вам про историю искусства! Экскурсия была хороша для нас именно тем, что это был, скорее, формат диалога, а не монолога. Два часа прогулки по улочкам Амстердама подарили полное ощущение дружеского общения и оставили приятное послевкусие и массу чудесных воспоминаний. Спасибо!

Ольга  →  Амстердам — первое знакомство   06-04-2024

Мы влюбились в Амстердам благодаря Евгению!!! Нас было 5 человек и все в полном восторге! Гид ооочень интересно "подал" нам город. Отмечу, что до этого наши друзья были в Амстердаме, но самостоятельно, и город им не зашёл ((( А мы хотим снова приехать! Невероятно увлекательная экскурсия с эрудированным позитивным гидом! Евгений нам также любезно помог купить билеты на прогулочный кораблик и подсказал один проверенный адресок 😁

Татьяна  →  Тайны Квартала красных фонарей   04-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная и позновательная экскурсия! Нам рассказали и показали все секреты Квартала красных фонарей. Кто хочет погрузиться в эту жизнь и узнать что и где - эта экскурсия для вас! Спасибо за прекрасный вечер!

Татьяна  →  Амстердам — первое знакомство   04-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилось экскурсия! Маршрут, остановки, большое количество интересных мест на которые мы сами не обратили бы внимание. Мы в Амстердаме были первый раз и благодоря экскурсии мы влюбились в этот город. Спасибо большое!)

Baryshnikova  →  Амстердам — первое знакомство   02-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Евгений не только провел незабываемую экскурсию по Амстердаму, но и помог нам сориентироваться с транспортом и купить билеты. Несмотря на то, что у нас был всего один день в Амстердаме, Евгений сумел скомпоновать две великолепные экскурсии с остановками для перекусов национальных блюд. Евгений точно знает где самый вкусный бутерброд с селедкой 😂. Дети были в восторге от увлекательного и интересного путешествия, специально адаптированного для них по нашей просьбе. Спасибо Евгению за незабываемый день в Амстердаме!

Baryshnikova  →  Заансе-Сханс — живая история Нидерландов   01-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была просто великолепной! Маршрут полон ярких и интересных моментов. Экскурсия замечательна не только для взрослых но и для детей. Спасибо большое Евгению за чудесное сопровождение и интересные рассказы! По нашей просьбе, Евгений адаптировал экскурсию под возраст наших детей. Он не просто рассказывал интересные факты, но и сделал историю интерактивной задавая детям много вопросов, учитывая их интересы и хобби. Экскурсия получилась увлекательной и незабываемой. Я очень рекомендую Евгения!

Майя  →  Амстердам — первое знакомство   28-03-2024

Море удовольствия от чудесной и информативной 2-х часовой прогулки в Амстердаме с очаровательным и прекрасно эрудированным Евгением. Узнали и увидели очень много без спешки и без напряжения, медленно и вальяжно впитали необыкновенную красоту и историю города. У Евгения индивидуальный подход и талант общения с детьми!!! Спасибо огромное , Женя! Надеемся вернуться. Настоятельно рекомендуем и от всей души!

Алексей  →  Амстердам — первое знакомство   20-03-2024

Евгений увлечённый и интересный человек. Ему прекрасно удалось сделать экскурсию для четверых взрослых мужиков увлекательной и запоминающейся. Все, что нужно для первого знакомства с Амстердамом он рассказал и показал. Единственное, что не было обещанной дегустации. Но, оценку уменьшать за это не буду.

николай  →  Путешествие по каналам Амстердама   19-03-2024
Опыт: 18 экскурсий

Евгений прирождённый романтик и всем сердцем влюблён в город и свое дело. Экскурсия прошла на одном дыхании. Брали детей, 13 и 15 лет. Боялись, что будут скучать, но куда там! В общем, спойлерить не буду)) настоятельно рекомендую

Екатерина  →  Велопрогулка по Амстердаму: влюбиться в город за три часа   19-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия на велосипедах по Амстердаму с Евгением - это была отличная идея! Евгений с большим вниманием отнесся ко всем нашим просьбам и пожеланиям, показал много удивительных, красивых и необычных мест! Спасибо! Рекомендую!

Ольга  →  Амстердам — первое знакомство   16-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Нам понравилось! Ненавязчиво, красиво, интересные и вкусные местечки, на которые мы сами не обратили бы внимание! Спасибо большое!

Дмитрий  →  Амстердам — первое знакомство   15-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Взяли экскурсию с Евгением. Очень понравилось. Это действительно было первое знакомство с Амстердамом и оно прошло так, как нам хотелось. Особо отмечу, что экскурсия проводилась с юмором, что сделало ее легкой и непринужденной.

Yana  →  Путешествие по каналам Амстердама   10-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Great 👍 content, hidden gems sightings, pleasant and unforgettable experience all together. Highly recommend Eugene for new guests traveling to Amsterdam! Отличный 👍 контент, наблюдения за скрытыми драгоценными камнями, приятные и незабываемые впечатления — все вместе. Очень рекомендую Юджина новым гостям, едущим в Амстердам!

Ирина  →  Амстердам — первое знакомство   27-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Не смотря на погоду нашей компании все очень понравилось !!!! Евгений очень общительный ,веселый ,интересный , знающий экскурсовод . Для первой экскурсии в Амстердаме с захватом разных сторон этого прекрасного города информации достаточно . Обязательно будем советовать друзьям экскурсовода Евгения и посетим Амстердам еще . Надеемся что Евгений откроет нам новые грани Амстердама

Ника  →  Амстердам — первое знакомство   26-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия с Евгением! Очень приятно было гулять по городу и получать интересные факты от прекрасного и хорошо знающего своё дело профессионала!

Ксения  →  Амстердам — первое знакомство   26-02-2024
Опыт: 21 экскурсия

Всё было замечательно! спасибо!

Михаил  →  Амстердам — первое знакомство   17-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо Евгению за экскурсию, мы с детьми проучили огромное удовольствие несмотря на дождь который лил половину нашей прогулки. Было интересно послушать про город, особенности старинных домов, каналы и былую мореходную славу голландцев! На детей огромное впечатление произвела подземная вело парковка у вокзала, которая явно не была в программе, но Евгению удалось разыграть целый мини спектакль как там паркуют велики - зашло на ура! В подарок дети получили раскраску по Амстердаму! Супер!

Михаил  →  Тайны Квартала красных фонарей   16-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Евгений очевидно один из лучших гидов по этой тематике, тема была раскрыта на 5+! Мы погрузились в яркую атмосферу ночных развлечений, заглянули во все углы, посетили кофе шопы и известный smart shop, узнали огромное кол-во нового и захватывающего! Узнали много из жизни жриц любви и этой индустрии! Прекрасный вечер! Евгений сделал его незабываемым!

Виктория  →  Амстердам — первое знакомство   27-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Интересная, не нудная экскурсия, прошлись по красивым местам, получили рекомендации, куда сходить самим и где поесть, отлично для знакомства с городом)

Катерина  →  Амстердам — первое знакомство   10-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

10.01.2024 были на экскурсии с Евгением. Потрясающий гид! У нас была экскурсия запланированная на 2 часа, в итоге продлили еще на час. Безумно интересно, аутентично и с юмором. История Амстердама с ремарками об особенностях местных жителей и менталитета. Не ищите никаких других вариантов. Бронируйте тур с Евгением! Останетесь в восторге!

Виктория  →  Амстердам — первое знакомство   08-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Евгений отличный гид. Мы взяли экскурсию в день приезда и были очень уставшие. Но Евгений полностью учёл наше состояние, и экскурсия прошла замечательно. Маршрут немного скорректировали, исходя из наших пожеланий. Узнали много нового и интересного. Детям тоже было не скучно. Будете в Амстердаме, очень рекомендую сходить на экскурсию с Евгением.