2 экскурсии гида Оксана

Оксана
4.89
18 отзывов
158 посетили
6 лет с нами
« Здравствуй, уважаемый путешественник! Проживаю в моей любимой стране с 2000 года. Работа гида — это моя страсть и профессия. И мои экскурсии — это не повторяющиеся стандартные рассказы, а всегда с душой и любовью. Закончила высшую школу туризма, и слоган, которому следую: «Делай, что любишь, и люби, что делаешь». С уважением, Оксана. »

18 отзывов путешественников

Ольга  →  Лиссабон — древняя столица Португалии   14-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы первый раз в Лиссабоне и хотелось бы узнать историю и жизнь португальцев от местного жителя. Оксана более 20 лет живет в Лиссабоне и прекрасно с этой задачей справилась. Маршрут продуман до мелочей , обзорная площадка с чудесным видом на город. Узнали много нового и интересного. И хотя в этот день не было солнца , морось весь день но Оксана провела шикарную эксурсию на все 100 %..Нам все понравилось. Гуляли по городу часа 4.

Julia  →  Лиссабон — древняя столица Португалии   29-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

Вводная пешеходная экскурсия о Лиссабоне оправдала надежды. Повезло с погодой, было не очень жарко. Подача материала очень интересная, легкая, мы узнали очень много интересного про Лиссабон. Оксана очень интересно рассказывает,. Ответила на все наши вопросы. 2 часа пролетели незаметно. Экскурсия полностью оправдывает своё название. Было оригинально, не избито, легко и интересно. Как раз то, чего нам хотелось! Спасибо большое! Такого гида не часто встретишь. Oчень благодарны , за прекрасную экскурсию.

Nataliia  →  Чудеса и роскошь района Белень   19-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасно подан материал, логично продуман маршрут. Огромное отдельное спасибо Оксане за оперативность (заказала экскурсию за 12часов до встречи).

Юрий  →  Лиссабон — древняя столица Португалии   28-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

Оксана - Замечательный гид, хороший профессионал, обаятельный человек. Спасибо за чудесную экскурсию.🤝🌹

Жанна  →  Лиссабон — древняя столица Португалии   28-10-2019
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия по Лиссабону с гидом Оксаной нам очень понравилась. Маршрут экскурсии продуман грамотно. Благодарим Оксану за прекрасное знание истории Португалии и содержательную экскурсию.

Данила  →  Лиссабон — древняя столица Португалии   23-10-2019
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия мне очень понравилась. Понравился маршрут по которому проходила экскурсия.Понравилась гид Оксана. Рассказывала простым понятным языком. Во время экскурсии ничего не напрягало. Выглядело, это как прогулка. Получил много правильной информации. Оксане большое спасибо. Она профессионал своего дела. Спасибо.

Михаил  →  Лиссабон — древняя столица Португалии   18-10-2019
Опыт: 4 экскурсии

Оксана провела великолепную экскурсию. Всё ненавязчивым живым языком. Очень интересно, много исторических фактов. Получили огромное удовольствие от путешествия по Лиссабону.

Ирина  →  Чудеса и роскошь района Белень   12-05-2019

Все было отлично на высоком уровне!!!

сергей  →  Чудеса и роскошь района Белень   14-04-2019
Опыт: 14 экскурсий

Хорошо спланированный маршрут экскурсии. Очень интересный , не перегруженный рассказ Оксаны, оставил хорошее впечатление от экскурсии и гида..

Борислав  →  Лиссабон — древняя столица Португалии   23-11-2018
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия для первого знакомства с Лиссабоном.

Наталья  →  Лиссабон — древняя столица Португалии   10-10-2018
Опыт: 5 экскурсий

Мы были на экскурсии с Оксаной, остались очень довольны. Оксана опытный гид, сделала нашу экскурсию и позновательной и не утомительной. Хорошо рассказала про Лиссабон и Португалию в целом. Это наше первое путешествие в эту страну и нам очень захотелось вернуться. Оксана помогла нам, отвела нас в ресторан, подсказала чтл поесть и что попить. Спасибо огромное Оксане за работу и за ее отношение!

Светлана  →  Чудеса и роскошь района Белень   06-05-2018
Опыт: 13 экскурсий

Оксана - профессиональный гид, знает много интересного, маршрут очень красивый! Спасибо за экскурсию!

Наталия  →  Чудеса и роскошь района Белень   05-05-2018
Опыт: 2 экскурсии

Очень содержательная и полезная экскурсия. Оксана- отличный гид, внимательны и нескучный.

Елена  →  Лиссабон — древняя столица Португалии   25-04-2018
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Оксане за экскурсию и за ценные советы! Как пример: мне очень хотелось послушать фаду и Оксана посоветовала хорошее и недорогое место где это можно было сделать, я до сих пор под впечатлением. Португалия - замечательная страна!

Анастасия  →  Лиссабон — древняя столица Португалии   18-04-2018
Опыт: 12 экскурсий

Большое спасибо Оксане за экскурсию! Чувствуется, что она хорошо знает и любит город, а также и историю страны и Лиссабона. Маршрут составлен очень хорошо и интересно, экскурсия очень насыщенная и при этом лёгкая и эмоциональная. Три часа пролетели незаметно, при этом мы смогли пройти практически весь центр города и получить огромное количество информации и ценных советов. Приятно, что Оксана умеет легко подстраиваться под запросы своих гостей: отдохнуть, когда нужно, и даже перекусить, если проголодались. Мы получили огромное удовольствие от общения с таким знающим и интересным человеком. Кажется, нет вопросов, на которые она не смогла бы ответить. А полезные советы, которыми она с нами поделилась, помогали нам в наших дальнейших самостоятельных путешествиях по Лиссабону и Португалии. Большое спасибо Оксане!

Генрих  →  Лиссабон — древняя столица Португалии   11-04-2018

Оксана - замечательный экскурсовод! Всем рекомендую

Надежда  →  Лиссабон — древняя столица Португалии   03-04-2018
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное Оксане! Мы получили огромное удовольствие от общения с ней и городом !!!

Дмитрий  →  Лиссабон — древняя столица Португалии   27-11-2017
Опыт: 9 экскурсий

Я с уверенностью могу посоветовать другим экскурсии от Оксаны. Материал для нас был подан ей грамотно. Отсутствовали комментарии по типу "смотрите как здесь красиво" или "а еще я расскажу Вам одну очень красивую легенду". Весь материал был по делу, без суеты и "шелухи". Она просто дает информацию и отвечает на ваши вопросы. Вы используете информацию так, как считаете нужным. Было приятно, что она смогла скорректировать экскурсию с учетом нашей ситуации, а также особенностей наших характеров и интересов. Я получил ответы практически на все заданные мною вопросы. Оксана - адоптивный человек. Такие гиды встречаются, к сожалению, редко. Дмитрий