3 экскурсии гида Настасья

Настасья
5
10 отзывов
69 посетили
1 год с нами
« Я южанка и фанат своего региона. Обладатель международного винного сертификата WSET. С любовью расскажу о местных, покажу самые интересные и укромные уголки, вкусно накормлю и подарю отличное настроение. Каждый тур со мной — индивидуальный, я учитываю пожелания гостей и составляю программу, прислушиваясь к вашим желаниям. Мой допинг — делать ваши желания реальностью, формат — знакомить с регионом весело и вкусно. В дорогу! »

10 отзывов путешественников

Татьяна  →  Горное плато Лаго-Наки: путешествие из Краснодара   11-03-2024

Мне очень понравилось, что маршрут был по нашему желанию. Мы были с детьми, нас не торопили. Увидели что хотели, даже больше. Рекомендую.

Ольга  →  Индивидуальный винный тур по Краснодарскому краю   21-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

-13 в Краснодарском крае почти аномалия, но для посещения виноделен идеально. Камерная атмосфера, дегустационные открытия и прекрасный гид - идеальный день получился☀️

оксана  →  Горное плато Лаго-Наки: путешествие из Краснодара   07-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

НЕЗАБЫВАЕМАЯ экскурсия: интересная, с шикарными видами, познавательная -эмоции не отпускают до сих пор. Настасья - крутой гид, очень аккуратно и интересно подает информацию, прислушивается к нам и как будто ведет тебя за руку к самым удивительным местам. Рекомендую эту экскурсию тем, кто готов к новому, удивительному и прекрасному!!!

Гадина  →  Горное плато Лаго-Наки: путешествие из Краснодара   18-11-2023

Я,Галина и моя подруга Ольга ,путешествовали в Адыгею с прекрасным гидом Анастасией на комфортном микроавтобусе Honda.Мвюы ехали к плато Лаго-Наги через Майкоп и всю дорогу Анастасия знакомила нас со всеми местами,которые проезжали. В ее запасе очень много исторических справок о каждом месте ,где мы были..Анастасия терпеливо и деликатно относилась ко всем нашим просьбам по поездке.По нашей просьбе делала нам снимки в самых красивых местах Адыгеи, на фоне гор и бурлящей реки,в пещере и на плато Лаго Наки. После экскурсии комфортно доставили нас в отель.Мы были счастливы провести этот прекрасный день. Огромное спасибо гиду Анастасии и нашему водителю Александру. Приедем ещё и обязательно с ними поедем в другое место. С уважением ,курские учителя Галина и Ольга

Екатерина  →  Горное плато Лаго-Наки: путешествие из Краснодара   31-10-2023
Опыт: 27 экскурсий

Спасибо огромное! Наш гид Александр просто отлично провел экскурсию, показал Адыгею, привез и вкусно накормил в кафе, день прошел отлично.

Софья  →  Индивидуальный винный тур по Краснодарскому краю   27-10-2023

Удивительно, что так мало отзывов, поэтому мы не совсем знали, что именно берём, на что подписываемся. Однако этот факт сыграл нам на руку. Поездка превзошла все ожидания. 1.Великолепный гид, очень приятная девушка, компетентный специалист и замечательный собеседник. Всё рассказала, объяснила, что можем обращаться с любыми запросами. Лично я очень вдохновилась тем, с каким воодушевлением Анастасия подходит к своему делу. Дегустация с Анастасией прошла очень уютно. Мы многое узнали о вине. Для меня открылся целый мир, и отношение к вину больше никогда не будет прежним. Я в абсолютном восхищении. 2.Превосходные места. Пейзажи поражают воображение своими масштабами. Мы ездили в конце октября, повезло с погодой, теперь у нас много фотографий (не хочу показывать самые лучшие, чтобы не спойлерить)))) 3.Сама дорога была очень приятной. Мы ехали в комфортном автомобиле, где было много места. Насчет транспорта можете не беспокоиться. 4.Ресторан, в котором мы побывали, роскошен. Блюда вкуснейшие. Анастасия порекомендует вам всё самое вкусное по сезону. В общем приятных нюансов так много, что их просто не перечислить. Рекомендую увидеть всё своими глазами. Спасибо большое Анастасии и Александру за потрясающие впечатления!

Елена  →  Горное плато Лаго-Наки: путешествие из Краснодара   14-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Потрясающий тур одного дня!!! Благодарю гида Александра за этот великолепный день, восхитительные локации и неизгладимое впечатление от путешествия! ❤️

Ирина  →  Горное плато Лаго-Наки: путешествие из Краснодара   23-08-2023

Большое спасибо за экскурсию

Лейла  →  Горное плато Лаго-Наки: путешествие из Краснодара   30-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Интересная и насыщенная экскурсия скорректированная под мои личные запросы. Спасибо экскурсоводу Анастасии! Остались приятные впечатления. Рекомендуем данную экскурсию.

Екатерина  →  Горное плато Лаго-Наки: путешествие из Краснодара   06-04-2023
Опыт: 30 экскурсий

Весь день организованный Анастасией прошел идеально, все наши пожелания и просьбы были учтены, культурная программа наполненна и разнообразна. Понравилось и взрослым и детям-подросткам. Спасибо,все безупречно.