3 экскурсии гида Сергей

Сергей
4.96
24 отзыва
214 посетили
« Привет! Меня зовут Сергей, мы с командой организуем увлекательные экскурсии и мастер-классы в Батуми. Грузия — это место, где дружелюбие и гостеприимство пронизывают каждый уголок. С любовью откроем вам её удивительный мир. »

24 отзыва путешественников

Anastasia  →  Тайны грузинской кулинарии: мастер-класс по приготовлению хинкали и хачапури   27-04-2024

Отлично начали справление дня рождения мужа на этой программе 🥳 Благодаря организаторам, получилось сделать ему сюрприз! Которому он был крайне рад и нам обоим все очень понравилось 😍 Мы приготовили по итогу 18 хинкали и 2 хачапури по-аджарски, под руководством прекрасной Заиры (надеюсь правильно написала имя). Они получились нереально вкусными! 🤤 Вкуснее, чем во всех ресторанах мира грузинской кухни, где мы были. Шок 😮 Мы все были восхищены! Нас очень похвалили, было так приятно 🥹 Записали, также, видео с процессом. И записали рецепты, чтобы наши блюда грузинской кухни, приготовленные дома в Германии, стали еще вкуснее 🤌🏻 Нас еще угостили компотом и подарили в честь дня рождения кусочек тортика со свечкой 🎂, чтобы муж смог загадать желание. Предложили чай или кофе. И мы еще заказали грузинское вино за наш стол 🍷 Также, нам включили праздничную песню и еще спели в честь дня рождения. Какая милота! 💔 Это было превосходно! Было очень тепло, уютно и по-домашнему. Играла прикольная и разнообразная музыка, под которую мы много ностальгировали, танцевали и подпевали. По завершению мастер-класса мы все пообнимались 🫂 Было много любви в этом пространстве❣️ 4 часа — оптимальное время, чтобы все успеть 😌 Позже приехала еще другая группа (с которой мы оказывается уже были случайно знакомы заранее), и они создали дополнительное праздничное настроение 🎉 Правда, именно в этот день приехали какие-то незапланированные гости в ресторан, которых нужно было обслужить, в связи с этим были небольшие задержки, и еще с утра были сложности со светом в Батуми в этот день, но все получилось уладить, и мы прекрасно провели время и все успели. Максимально с комфортом, на сколько было возможно! И все получилось ровно так, как должно было быть. При этом, самым наилучшим образом для нас по итогу 🤲🏻 Если бы мы знали, что на территории проведения мастер-класса будет так хорошо, то даже дальше никуда справлять бы не поехали, а всех позвали ли бы к нам. В это уютное, красивое и антуражное место, с неимоверно приятными людьми и кухней ☺️🙏🏻 Рады, что обратились именно к Сергею! Благодарим за такую организацию и индивидуальный подход 🤌🏻 Обязательно вернемся снова и рады будем порекомендовать близким, знакомым, и подписчикам 😉 На мой взгляд, идеальное времяпровождения для любого возраста и пола!

Теона  →  Тайны грузинской кулинарии: мастер-класс по приготовлению хинкали и хачапури   15-04-2024

В назначенное время нас встретили у отеля, быстро довезли до винодельне, где проходит мастер-класс Мы познакомились с хозяйкой, в большом зале уже стоял стол с ингредиентами, нам рассказали про блюда и как мы будем их готовить. После мы приступили к самому приготовлению, на протяжении всего мастер класса нам показывали и рассказывали про каждый этап, так что было все понятно и интересно В конце нам накрыли стол с блюдами, которые мы приготовили - было вкусно)) Весь мастер-класс прошел очень легко и позитивно, большое спасибо А рецепт мы записали и обязательно будем готовить дома)

Svetlana  →  Увлекательное путешествие в мир виноделия из Батуми   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло прекрасно, очень душевный подход со стороны Тамаза. Тамаз делает реально качественное вино и все с душой. Спасибо !

Алина  →  Тайны грузинской кулинарии: мастер-класс по приготовлению хинкали и хачапури   05-04-2024

Была на чудесной экскурсии по приготовлению хинкали и хачапури Все было отлично, начиная от локации, заканчивая самим мастер классом Локация очень инстаграмная и видно, что все сделано с душой На самом мастер классе нам все детально рассказали и показали, а мы запоминали и повторяли, а в конце отведали свои творения) Время пролетело незаметно и после экскурсии осталось масса положительных эмоций!

Карина  →  Экспресс-знакомство с грузинским виноделием (всё включено)   31-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

После посещения винодельни остались только положительные эмоции. Уютная атмосфера, гостеприимные хозяева и очень хорошее вино.

Дарья  →  Экспресс-знакомство с грузинским виноделием (всё включено)   31-12-2023

Было очень интересно узнать о процессе производства вина и о том, как различные факторы влияют на его вкус и качество. Само вино очень вкусное и разнообразное, каждое вино обладает своим неповторимым вкусом и ароматом. Очень интересно и уютно провели время, спасибо!

Антон  →  Увлекательное путешествие в мир виноделия из Батуми   23-12-2023

Очень душевно, вкусно как дома, остались приятные ощущения и впечатления! Процветания Тамазу и его дому! Всем рекомендуем.

Владимир  →  Увлекательное путешествие в мир виноделия из Батуми   06-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были с мужем вдвоем, в ноябре, тем не менее Тамаз провел прогулку по саду, собрал для нас фрукты, интересно рассказывал о виноделии, это домашняя винодельня , в этом плюсы и минусы есть. Застолье отличное, вид на батуми супер

Ульяна  →  Увлекательное путешествие в мир виноделия из Батуми   18-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Чудесная, уютная экскурсия на винодельню. Тамаз все показал и рассказал. Мы смогли попробовать фрукты, сорванные с деревьев при нас. Чудесный вид с крыши. Продегустировали 3 красных, 2 белых вина, чачу и бренди. Застолье выше всяческих похвал. Очень вкусно, разнообразно, с тостами и музыкой! Огромное спасибо!

Дмитрий  →  Увлекательное путешествие в мир виноделия из Батуми   11-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная и душевная экскурсия! 100% рекомендую

Anton  →  Увлекательное путешествие в мир виноделия из Батуми   03-10-2023

Тамаз очень интересный рассказчик. Мне больше всего понравилась его чача.

Арина  →  Увлекательное путешествие в мир виноделия из Батуми   21-09-2023

Очень все понравилось, хозяин гостеприимный, рассказал много интересного как о вине, так о культуре. Рекомендую!

Дарья  →  Увлекательное путешествие в мир виноделия из Батуми   21-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Томаз - хозяин винодельни и влюбленный в свое дело человек, очень радушный и гостеприимный, и с таким вдохновением рассказывает историю своего хозяйства, о своей семье, о своей стране, что проникаешься к нему сразу. Чувствуешь себя как дома. Потрясающий вид с виллы на панораму Батуми! Место с историей и душой. Из недочетов: Томазу было бы неплохо начинать экскурсию со знакомства и небольшого рассказа о себе. Из-за некоторой скомканности повествования моя группа сначала смутилась, но в ходе экскурсии это исправилось. Грузинское застолье было скудноватым, не было мяса. картошка, салаты, блинчики, хачапури. Группа не наелась. Зато вина было хоть отбавляй!

Olga  →  Увлекательное путешествие в мир виноделия из Батуми   20-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Из описания как то немного по другому представляла я эту экскурсию ) Тамаз замечательный хозяин, очень приветливый, прекрасные виды, дом в очень красивом месте. Виноградников все таки нет, несколько саженцев это еще не совсем виноградники.) Винодельня домашняя есть, тут без вопросов. Дегустация тоже есть) ужин вкусный, приятная беседа. Замечательная семья. Как будто пришел в гости к новому знакомому, но за деньги 😀. Очень атмосферно. Но если вы посетили многие винодельни, то может и не зайти. Тамазу процветания, я бы наверное , не отказалась остановится в таком месте, особенно когда будет бассейн)

Oksana  →  Увлекательное путешествие в мир виноделия из Батуми   20-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасный день! Узнали много интересного. Столько Прекрасных эмоций оставила эта экскурсия в мир виноделия. Благодарим Тамара за его гостеприимство ! А вино божественно ! Рекомендуем! Отдельное спасибо Сергею за организацию мероприятия.Удачи и процветания Вашему делу!

Елена  →  Увлекательное путешествие в мир виноделия из Батуми   16-09-2023

Тамаз (хозяин винодельни) - настоящий профи, вино у него божественное! Экскурсия, дегустация и ужин - на высшем уровне. А какие виды... весь Батуми как на ладони. Рекомендую! Трансфер отличный! Серёжа - молодец🙂

Надежда  →  Увлекательное путешествие в мир виноделия из Батуми   23-08-2023

Дарили друзьям экскурсию в качестве подарка на годовщину. Они остались в восторге, было много положительных впечатлений и очень понравилось вино. Обязательно посетите данную экскурсию!

Елена  →  Увлекательное путешествие в мир виноделия из Батуми   20-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Вкусное вино, гостеприимный хозяин, но если вы ожидаете увидеть настоящую винодельню, то здесь, к сожалению, пока такого нет, только небольшая домашняя винодельня с хозяйством местных жителей.

Светлана  →  Увлекательное путешествие в мир виноделия из Батуми   12-08-2023

Остались очень приятные впечатления и теплые воспоминания о посещении.

Анна  →  Увлекательное путешествие в мир виноделия из Батуми   21-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Тамаз гостеприимный хозяин, который с любовью рассказывает обо всем, что делает. Это человек с золотыми руками, по другому не скажешь. Понравилась экскурсия, всем рекомендую

Маргарита  →  Увлекательное путешествие в мир виноделия из Батуми   17-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Bolshoe spasibo, exskursia ocden ponravilas))

Роман  →  Увлекательное путешествие в мир виноделия из Батуми   14-07-2023

Афигенно, прекрасная экскурсия, все прошло великолепно. Блестящий Тамаз, великолепное вино, уютная атмосфера, прекрасные виды.

Ксения  →  Увлекательное путешествие в мир виноделия из Батуми   12-07-2023

Экскурсия была замечательной! Очень красивые виды на Батуми с креста в Гонио. Отличное вино и замечательный Тамаз) Узнала много интересного и сделала свою бутылочку вина вина))

Карина  →  Увлекательное путешествие в мир виноделия из Батуми   11-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Вино, закуски, виды - просто класс!!! Хозяин очень добродушный, настоящий профи в своем деле. Все понравилось, спасибо!