1 экскурсия гида Мария

Мария
4.91
33 отзыва
222 посетило
6 лет с нами
« Архитектор, фотограф, любитель истории. Уже пару лет как живу в Роттердаме. Лоблю этот город за его архитектуру, ритм и удивительную атмосферу. »

33 отзыва путешественников

Ирина  →  Архитектурный Роттердам: обзорная экскурсия   30-07-2023

Отличная экскурсия! Даже дождь не помешал нам познакомиться с этим уникальным городом, взглянуть на его историю и оценить характер его жителей через архитектуру Роттердама. Спасибо, Маша

Эмма  →  Архитектурный Роттердам: обзорная экскурсия   23-07-2023

Спасибо за прекрасную экскурсию. Очень понравилась. Глубокое знание материала с очень интересным изложением. Мария, большое спасибо. Эмма и Феликс

ANNA  →  Архитектурный Роттердам: обзорная экскурсия   15-10-2022
Опыт: 4 экскурсии

Maria was excellent - her unique perspective and solid background made for an enjoyable, worthy experience.

Галина  →  Архитектурный Роттердам: обзорная экскурсия   10-03-2020
Опыт: 4 экскурсии

Мария - великолепный гид и ее экскурсия уникальна и интересна! Красиво, ярко , профессионально, много узнаёте того, о чем вряд ли слышали или читали )). Взгляд архитектора на этот великолепный современный город -индивидуальный во всем и прежде всего в архитектуре ! Рекомендую, будет очень интересно и комфортно погулять по этому красивому архитектурному городу и послушать профессионала своего дела

Наталия  →  Архитектурный Роттердам: обзорная экскурсия   18-11-2019
Опыт: 18 экскурсий

Прекрасная, визуально и информационно насыщенная экскурсия. Будет интересна всем, но для тех, кто хоть немного интересуется современной архитектурой Мария просто кладезь. Посмотрели и историческую часть города и современные кварталы. Большая редкость услышать рассказ о городе от профессионала архитектора, да еще внятным, красивым и нескучным и языком. Маша, большое спасибо!

Ольга  →  Архитектурный Роттердам: обзорная экскурсия   02-11-2019
Опыт: 8 экскурсий

Все было очень правильно и для нас очень любезно

Ирина  →  Архитектурный Роттердам: обзорная экскурсия   27-10-2019
Опыт: 11 экскурсий

Всё понравилось! Экскурсия вроде бы и легкая (время пролетело незаметно), но содержательная. В итоге полнейшая влюбленность в город.

Андрей  →  Архитектурный Роттердам: обзорная экскурсия   25-10-2019

Экскурсия очень понравилась, позволила оценить Роттердам и насладится его архитектурой. Мария очень хороший рассказчик и прекрасно разбирается в теме.

Алексей  →  Архитектурный Роттердам: обзорная экскурсия   22-10-2019
Опыт: 3 экскурсии

Великолепная экскурсия. Мария просто молодец провела и рассказала о всех значимых местах Роттердама.

Vasilii  →  Архитектурный Роттердам: обзорная экскурсия   21-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

Роттердам впечатлил, просто гимн современной архитектуре. Красивый город, необычные здания, хорошо продуманный маршрут. Спасибо, Мария!

Александр  →  Архитектурный Роттердам: обзорная экскурсия   12-08-2019

Очень хороший маршрут, важно не полениться дойти до конца маршрута

Елена  →  Архитектурный Роттердам: обзорная экскурсия   27-07-2019
Опыт: 15 экскурсий

Роттердам - город-экспериментатор! Градоначальникам нужно было иметь достаточно безрассудства, чтобы всё старое снести и дать волю молодым талантливым архитекторам! Для нас идеальным проводником по Роттердаму стала Маша! Спасибо Вам за рекомендации по Роттердамскому пиву! Всем туристам советую обязательно прокатиться на водном такси: 4 евро за 5 минут "детского восторга"!

Алексей  →  Архитектурный Роттердам: обзорная экскурсия   11-06-2019
Опыт: 8 экскурсий

Хороший маршрут, интересный рассказ.

Надежда  →  Архитектурный Роттердам: обзорная экскурсия   23-05-2019

Прекрасная экскурсия по Роттердаму, интересная как для взрослых, так и для детей! За короткий период времени удалось познакомиться с основными достопримечательностями, оценить необыкновенную архитектуру города и проникнуться его особым настроением.

Евгения  →  Архитектурный Роттердам: обзорная экскурсия   10-05-2019
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Рекомендуем! Если хотите узнать Роттердам с архитектурой стороны, то это то, что надо. Марии ещё раз спасибо!

Елена  →  Архитектурный Роттердам: обзорная экскурсия   08-05-2019
Опыт: 16 экскурсий

Красивый город с уникальной архитектурой. Мария прекрасный гид, провела для нас интересную экскурсию по городу. Советуем приехать в этого город и увидеть всё самим ! С Марией !😊👍

Василий  →  Архитектурный Роттердам: обзорная экскурсия   06-05-2019
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Маше за прекрасно проведенное время!!!! Несмотря на ужасные погодные условия 28 апреля, Мария прекрасно справилась со своими обязанностями гостеприимного гида. Я имею достаточно большой опыт в туризме, и как мне кажется - именно в Роттердаме выбор гида (с профессией архитектора!!!!) оказался попаданием в десятку !!! Ещё раз спасибо Маше и спасибо Трипстеру !!!!!

Светлана  →  Архитектурный Роттердам: обзорная экскурсия   06-05-2019
Опыт: 15 экскурсий

Были на экскурсии 1 мая у Марии. Нам очень понравился её рассказ, чувствуется глубокое знание темы и искренняя любовь к этому необычному городу. Мария провела нас самыми интересными улочками и смогла показать всю необычную архитектуру Роттердама в историческом видении. Получили огромное удовольствие, даже несмотря на холодную погоду. Всем гостям Роттердама рекомендую погулять с Марией по улицам города, чтобы за короткое время получить хорошее представление о нём. Спасибо, Мария!

Olga  →  Архитектурный Роттердам: обзорная экскурсия   01-05-2019
Опыт: 13 экскурсий

Хорошая экскурсия по городу из будущего !) Спасибо Марии за приятную прогулку по Роттердаму и интересную информацию :)

Елена  →  Архитектурный Роттердам: обзорная экскурсия   06-04-2019

Отличная экскурсия! Мария интересно рассказывала. Помимо основных фактов, узнали много мелочей. Сориентировала нас по дальнейшим планам, дала советы, ответила на все вопросы. Спасибо!

Владимир  →  Архитектурный Роттердам: обзорная экскурсия   02-04-2019
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, маршрут составлен оптимально, после экскурсии пошли пробовать Роттердамское пиво рядом, затем там же сели на водное такси. Мария отлично разбирается в теме экскурсии, знает даты постройки и архитекторов почти всех примечательных зданий. В целом все понравилось, рекомендую)

Олеся  →  Архитектурный Роттердам: обзорная экскурсия   10-02-2019
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо большое Маше! Очень приятная, знает о чем рассказывает и рассказывает интересно. Очень крассно составлен сам маршрут, что проходишь по основным местам Роттердама. Как первое знакомство очень здорово, если время ограничено самостоятельно копаться.

Виктооия  →  Архитектурный Роттердам: обзорная экскурсия   28-01-2019

Спасибо Маше за интересную и познавательную экскурсию! Несмотря не непогоду Маша полностью выполнила программу экскурсии и отвечала на все наши вопросы. Мы много узнали об архитектуре Роттердама. С Машей было интересно и познавательно.

Игорь  →  Архитектурный Роттердам: обзорная экскурсия   17-11-2018
Опыт: 24 экскурсии

Отличная экскурсия,было очень интересно! Спасибо.