1 экскурсия гида Lala

Lala
5
67 отзывов
322 посетило
6 лет с нами
« Мне 30, я с детства влюблена в историю Баку, собираю легенды, истории домов и старые фото города. Я фанат путешествий, у меня три высших образования: банковское дело, менеджмент и управление туризмом. Обожаю фотографировать, знаю все потайные места старого Баку. Приходите на мои экскурсии, не пожалеете. »

67 отзывов путешественников

Ирина  →  Легенды Баку: фотопрогулка с экскурсией   25-03-2024

Отличная экскурсия! Рекомендую

Сергей  →  Легенды Баку: фотопрогулка с экскурсией   24-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Отличная, живая, не обычная, не скучная экскурсия. Похожа скорее на прогулку с интересным человеком, который по ходу прохождения по улочкам, рассказывает интересные факты, события, историю, наполняя прогулку и дополняя просто прохождение и осмотр всего вокруг. К тому же еще приятный бонус, это фотографии с видовых и интересных мест. Так что советую выбрать эту экскурсию!

Елена  →  Легенды Баку: фотопрогулка с экскурсией   22-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

С большим удовольствием рекомендую Лалу, как прекрасного экскурсовода и фотографа). Спасибо большое за легенды Старого города, до новых встреч!

Дарья  →  Легенды Баку: фотопрогулка с экскурсией   16-02-2024

Я здорово и с пользой провела время. Мне понравился рассказ и на память остались красивые фотографии

Динара  →  Легенды Баку: фотопрогулка с экскурсией   16-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за проведенную экскурсию. Мы с мужем остались в полном восторге. Лала - очень приятный интеллигентный обаятельный гид, который рассказывает о своем городе с большой любовью. Ненавязчивый рассказ об истории города, много различных легенд и реальных историй о жителях города - вся экскурсия пролетела как один миг. Мы первый раз брали такой формат экскурсии, и теперь точно будем искать что-то похожее в будущих поездках - ведь помимо приятного рассказа, который действительно запомнится, на память остаются еще и красивые фотографии, что усиливает эффект погружения и запоминания. Однозначно рекомендуем и советуем обратиться к Лале за такой душевной теплой экскурсией

Елена  →  Легенды Баку: фотопрогулка с экскурсией   04-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Потрясающий гид Лала! Очень много интересных историй, богатейший русский язык, очень приятно общаться, просто сплошной позитив. Много узнали, много посмотрели, фотки отличные получились! Всем рекомендую и обязательно вернусь

Ольга  →  Легенды Баку: фотопрогулка с экскурсией   12-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за прекрасную экскурсию и фотографии! Нашей семье все понравилось😊

Татьяна  →  Легенды Баку: фотопрогулка с экскурсией   01-01-2024
Опыт: 16 экскурсий

Все было чудесно, фото прислали быстро и они классные👌🏼

Анастасия  →  Легенды Баку: фотопрогулка с экскурсией   20-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Фотопрогулка с Лалой - одно из наших ярчайших впечатлений от Баку. Очень эрудированный и интересный рассказчик, Лала на одном дыхании провела экскурсию, мы не заметили, как пролетело время. Она показала нам такие места, которые мы сами бы никогда не заметили, ответила на все наши вопросы, дала массу полезных советов. И, конечно, главный бонус - прекрасные фотографии в самых красивых местах Старого города. Лала - настоящий фотохудожник, видит и показывает нам красоту своего города. Очень рекомендуем эту экскурсию!

Юлия  →  Легенды Баку: фотопрогулка с экскурсией   23-11-2023

Добрый день)! 15.11 наша семья прекрасно провела время на фото экскурсии с Лалой 😁Много интересной информации, захватывающие истории, впечатляющие виды и восхитительные фотографии были получены нами как приятное воспоминание о Старом городе Баку) Рекомендую! Будет интересно и детям, и взрослым.

Ольга  →  Легенды Баку: фотопрогулка с экскурсией   10-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Лала замечательный рассказчик, интересно и с очаровательной улыбкой. всем рекомендуем. Были в начале ноября 2023

Олеся  →  Легенды Баку: фотопрогулка с экскурсией   02-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Всем рекомендую! Очень внимательная, эрудированная Лала! справилась даже с нашей ооочень активной дочкой! Респект! Интересно, красочно, позитивно и душевно!

Айдын  →  Легенды Баку: фотопрогулка с экскурсией   16-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Лала просто супер!!! Спасибо

Екатерина  →  Легенды Баку: фотопрогулка с экскурсией   13-10-2023
Опыт: 17 экскурсий

Было очень приятно провести несколько часов с прекрасной и жизнерадостной Лалой. Услышали много интересных историй и городских легенд. Получили удовольствие от общения! И фотографии просто чудо! Расставаться не хотели. Спасибо большое!

Шолпан  →  Легенды Баку: фотопрогулка с экскурсией   01-10-2023

Лала очень хорошо знает свою работу.С ней очень приятно провести время ,так быстро наше время пролетело.Она так красиво рассказывает что приятно ее слушать.До этого я даже приставит не могла ,что Баку такой красивый город.Спасибо Лала за фотопрогулка с экскурсией!

Елена  →  Легенды Баку: фотопрогулка с экскурсией   28-09-2023
Опыт: 11 экскурсий

Лала — волшебница с фотоаппаратом! Настоящий знаток города и его истории, увлечённая рассказчица и просто приятная женщина. Спасибо за замечательный день!

Инна  →  Легенды Баку: фотопрогулка с экскурсией   18-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Это был незабываемый день! Тот, кто любит просто гулять, воспринимать информацию, которая вас наполнит, а не забьет голову сухими фактами и вы поставите галочку, что вы что то сделали, то это к Ладе. Обаяние, интеллект, не навязчивость, глубокие знания и перестройка маршрута по вашему хотению - вот это все Лала. От Инны и Ирины огромный респект❤️

Татьяна  →  Легенды Баку: фотопрогулка с экскурсией   04-09-2023
Опыт: 11 экскурсий

Наш выбор гида в Баку - это огромная удача! Лала - большая умница, замечательный рассказчик, ценный источник интереснейших фактов об истории города, жителях, традициях, архитектурных шедеврах. Увлекательное повествование сопровождается фотосъемкой. Позже, пересматривая отснятые кадры, мы будем снова и снова вспоминать нашу чудесную прогулку с Лалой. Она подарила нам сказку!

Жаъфар  →  Легенды Баку: фотопрогулка с экскурсией   01-07-2023

Отличная экскурсия. Очень эрудированная девушка Лала. Интересные истории оживляют каменные стены Баку. Получили массу эмоции. Изюминкой экскурсии это фотосессия по достопримечательностям. Всем советую.

Глеб  →  Легенды Баку: фотопрогулка с экскурсией   29-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Доброго времени суток всем читающим. Мы только вернулись с прогулки с Лалой и я в огромном восторге от этого. Одно сожаление - это знакомство должно быть в начале нашего путешествия. Потрясающе интересные истории, всё это рассказывается живым языком. Мы заходили во внутренние дворики и не слишком, как мне кажется, популярные места. Я так это люблю . Помимо увлекательных рассказов о дома , людях, историй с огнями и медными трубами , Лала дала много практических советов. Куда ещё можно сходить, что вкусного привезти из Баку. Какие подарки и пр. Теперь мы ещё ждём фото. До этого у нас ещё было две экскурсии, но моё сердце забрала Лала. До новых встреч прекрасный человек и красавица девушка. Наталья и Глеб.

Лидия  →  Легенды Баку: фотопрогулка с экскурсией   05-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Лала показала очень много интересных и красивых мест, рассказала много интересных историй, связанных с историей Баку и его жителями! Фото прислала уже на следующий день!

Евтушенко  →  Легенды Баку: фотопрогулка с экскурсией   10-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Лала просто чудестный экскурсовод, профессионал. Какие бы вопросы ей не задавали, на всё она знала ответ. Рассказывает интересно. Получили очень много познавательной информации о городе и прелесные фото. За такую цену, просто шикарно. Порекомендовала нам фантастические кафе, рестораны. Мы с супругом остались очень довольны и от города и конечно от обворожительной Лалы. Спасибо ей большое.

Николай  →  Легенды Баку: фотопрогулка с экскурсией   08-05-2023

Лала молодец!) восьми летняя дочка с увлечением слушала рассказы про различные места, хотя обычно она ходит на экскурсии надутая и недовольная., Спасибо Лала!) 👍

Светлана  →  Легенды Баку: фотопрогулка с экскурсией   10-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Нам рассказали много исторических фактов и массу легенд старого города. Показали здания и места, связанные с историческими событиями и легендами Старого Баку. Огромное спасибо Лале за рассказы и очень атмосферные фото.