« Мне 30, я с детства влюблена в историю Баку, собираю легенды, истории домов и старые фото города.
Я фанат путешествий, у меня три высших образования: банковское дело, менеджмент и управление туризмом.
Обожаю фотографировать, знаю все потайные места старого Баку. Приходите на мои экскурсии, не пожалеете. »
Огромное спасибо Лале за экскурсию и интересный рассказ о Баку. Фотографии мы уже получили. Кстати, очень быстро👍 Прогулка по старому городу удалась. Мы узнали секретные улочки, интересные факты об Ичери Шехер. Лала приятная, красивая девушка, знает свою работу и действительно хочет сделать прогулку интересной и продуктивной. Спасибо! Будем рекомендовать друзьям)
Мы с мужем прекрасно провели время в компании прекрасной Лалы. Только человек, влюбленный в свой город, может влюбить в него и туристов. Фотопрогулка с Лалой оставила приятные эмоции и прекрасные фото на память. Спасибо!
Лала, вы великолепная, такая легка и приятная. Слушать вас было одно удовольствие, с нетерпением ждем фото. Удачи вам во всем.
Провели с Лейлой фотопрогулку с экскурсией по историческому центу Баку. За 2.5 часа успели пройтись по знаковым местам, поговорить про историю Баку от времен зороастризма до современной эпохи. Лейла глубоко и с любовью рассказала про свой город с глубоким пониманием архитектурных и художественных моментов. Версия о происхождении Сестринской Башни была очень убедительна, как и красива легенда о дочери шаха. Сделали классные фотки в ключевых точках маршрута. Советую обязательно заглянуть в самый первый Караван-Сарай города Баку. А апогеем прогулки стало козырное место для фоток в центре исторического города с лучшим видом на Flame Towers. Если хочется за короткое время познакомиться с историей и архитектурой города, получив попутно сет отличных фото с красивой азербайджанской аутентикой, то welcome на эту экскурсию :)
Прекрасная, познавательная подробная экскурсия. Большая благодарность за красивые фотографии, интересный рассказ, шикарную прогулку, мы очень хотим еще вернуться (и не раз ) в Баку!
Лала Большое спасибо за проведенную экскурсию и фотосессию. Прекрасный рассказ о старом городе Баку, много интерестных фактов.
Превосходная экскурсия. Лейла очень эрудированная женщина, которая очень хорошо знает свой город и великолепно про него рассказывает. 2.5 часа промелькнули как один миг. Я увидела уголки старого города, о которых не подозревала. Спасибо большое. Очень рекомендую и гида и экскурсию доя всех приезжающих в Баку.
Прекрасная Лала, очень эрудированная, очень артистичная! Влюблена в Баку и не оставляет шанса не влюбиться в этот город после её рассказов, все очень интересно, познавательно и не скучно. Увлекает с первых минут и так жалко, когда экскурсия заканчивается. У нас не было связи и Лала любезно пришла за нами в ресторанчик, где мы сидели и где был вайфай, без проблем подстроилась под эти изменения. Все было просто чудесно, спасибо!
Всё очень понравилось, Лала супер экскурсовод. Подобрала тут же программу под наше хочу увидеть… всё рассказала, показала. Очень веселая, яркая и фотки получились очень хорошие. Спасибо !!!
Я в полном восторге! Огромное спасибо!
Лала…прекрасный человек! Тонкая , душевная , с глазами персидской принцессы и голосом как колокольчик! Интереснейшая экскурсия без утомительных дат , все было очень тактично и заботливо! Благодарю от всего сердца!
Гуляя вечером после утренней экскурсии по старому городу поймали себя на мысли что нам очень не хватает приятного собеседника Лалы. На фото прогулке были с 1,5 годовалым ребенком и несмотря на его непредсказуемое поведение все прошло отлично, благодаря нашему гиду которая хорошо чувствовала наш ритм и пожелания. Благодарим за крутые эмоции и всем советуем!
Большое спасибо Лале за очень яркие необычные истории о Баку и его жителях! И спасибо за прекрасные фотографии! Формат экскурсия+фото очень удачный!
Очень понравилось все!!! Лала великолепный рассказчик, очень много знает и постаралась максимально поделиться своими знаниями. Еще и фото будет на память.) Время пролетело очень быстро, с таким экскурсоводом хочется проводить время больше и больше. Рекомендуем всем воспользоваться ее услугами, наивысшая ей оценка, она большая молодец!!! Влюбились в Баку, хочется вернуться в этот чудесный город)
Отличный гид и фотограф. Все очень понравилось.
Если Ваше желание провести время с интересным, позитивным и чувствующим настроение ваших детей человеком, то абсолютно точно Вам к Лале! Экскурсия настолько интересная и непринужденная, что время пролетит не заметно. По итогу получите позитивные эмоции, в голове останутся интересные факты, а вечером получите обалденные фото. Не пожалеете! Были на экскурсии с 9 летней "врединой", все прошло прекрасно!
Чудесная фотопрогулка с милой Лалой. Столько красивых историй и легенд услышала, столько потрясающе красивых мест увидела ! Благодарю от всей души !❤️
Невероятно интересная экскурсия и замечательный гид, который очень увлекательно рассказывает и заставляет влюбляться в город еще больше! Ну а фотографии вышли просто волшебные ! :)
Огромное спасибо Лале за интересную экскурсию и прекрасные фотографии.
Замечательная фото прогулка с очаровательной Лалой! Экскурсия была очень познавательные и фото очень атмосферные! Приятная прогулка,не перегруженная историческими фактами,все интересно и в меру. Спасибо!❤️
Лала замечательный рассказчик! получила огромное удовольствие от экскурсии! Вся информация дается в увлекательной форме, гид подстраивается под пожелания туристов, маршрут выстроен комфортно. Также получили рекомендации по местам, которые можно посетить (рестораны, кафе, бары, достопримечательности) и отличные фотографии! Еще раз спасибо Лале, обязательно буду рекомендовать ее своим друзьям.
Отличная экскурсия! Рекомендую
Отличная, живая, не обычная, не скучная экскурсия. Похожа скорее на прогулку с интересным человеком, который по ходу прохождения по улочкам, рассказывает интересные факты, события, историю, наполняя прогулку и дополняя просто прохождение и осмотр всего вокруг. К тому же еще приятный бонус, это фотографии с видовых и интересных мест. Так что советую выбрать эту экскурсию!
С большим удовольствием рекомендую Лалу, как прекрасного экскурсовода и фотографа). Спасибо большое за легенды Старого города, до новых встреч!