1 экскурсия гида Александр

Александр
4.82
439 отзывов
4821 посетил
5 лет с нами
« Всем привет! Меня зовут Александр, я гид с многолетним опытом работы и глубокими историческими знаниями, но вместе с тем просто приятный человек и собеседник. Имею высшее историческое образование, владею английским и французским языками. Экскурсии провожу совместно с компанией моих коллег и единомышленников. »

439 отзывов путешественников

Elena  →  Кострома — первое знакомство   12-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо Владмиру за интересную экскурсию! Два часа пролетели незаметно! Мы были с детьми, дети замерзали периодически, Владимир давал время погреться в помещении. Знакомство с городом оставило самое лучшее впечатление!

Анна  →  Кострома — первое знакомство   26-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Александру, который очень интересно и живо провел нам обзорную экскурсию. Всё было очень интересно. Очень понравилось и контакт с туристами. Отвечал на все заданные вопросы. Мы заметили, что гиду очень нравится его работа, от того и прогулка получилась шикарная. Александр очень увлечённо рассказывает. Спасибо

Ирина  →  Кострома — первое знакомство   23-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Благодарим Веру за экскурсию !

Анна  →  Кострома — первое знакомство   19-02-2024
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Гид Александр рассказал очень интересно и последовательно. Было интересно и взрослым и подростку 12 лет. С учетом погоды (февраль) маршрут был построен очень хорошо.

Татьяна  →  Кострома — первое знакомство   29-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень познавательно, интересно. Рекомендую

Ирина  →  Кострома — первое знакомство   27-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Влад провел для нас очень познавательную экскурсию, легко подстраивался под наши потребности с учётом зимнего периода, тем более, что экскурсия у нас получилась по факту индивидуальная, так как больше никто не пришёл. В заключение дал несколько рекомендаций по покупкам и ресторанам.

Елена  →  Кострома — первое знакомство   27-12-2023
Опыт: 10 экскурсий

Для меня это действительно было первое знакомство с Костромой. Спасибо Анне за прогулку и увлекательный рассказ о родном городе, я узнала интересные факты об истории Костромы! Рекомендую!

Павел  →  Кострома — первое знакомство   12-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия проводил Александр, всё прошло замечательно, познавательно и интересно, получили много рекомендаций по посещению местных музеев . в общем смысла пересказывать я не вижу , нужно брать экскурсию. Однозначно порекомендую друзьям и знакомым .

Светлана  →  Кострома — первое знакомство   02-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Наша группа состояла из 4-х уже не очень молодых людей. Экскурсию проводила гид Вера. В сопровождении Веры ознакомительная прогулка по центру Костромы была восхитительна! Вера - настоящий профессионал с обширными и глубокими знаниями, к тому же очень внимательная к экскурсантам. Ещё раз от всей души благодарим Веру за чудесное знакомство с Костромой и переданные нам знания.

Оксана  →  Кострома — первое знакомство   18-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Александру за насыщенную и интересную прогулку по Костроме. Появилось огромное желание вернуться ещё в этот волжский город. Всем рекомендую такой вид знакомства с Костромой.

Светлана  →  Кострома — первое знакомство   07-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию вёл Алексей. Огромное ему спасибо за интересный рассказ. Экскурсия прошла на одном дыхании.

Анна  →  Кострома — первое знакомство   05-09-2023

Александр - замечательный гид, увлеченный и знающий человек, прекрасный рассказчик. Экскурсия очень понравилась. Рекомендую! Кроме того, все хорошо организовано. Никуда не надо дозваниваться, никого не нужно искать. Утром за пару часов пришло смс с просьбой подтвердить приход на экскурсию и с указанием адреса встречи. Я ответила и больше ничего не понадобилось. Место встречи удобное, его легко найти.

lyudmila  →  Кострома — первое знакомство   24-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Была прогулка с Дмитрием, прекрасно проведено знакомство с Костромой, освещены все интересующие нас вопросы, не загружена мало значимыми фактами, поэтому все прошло в непринужденной атмосфере) 🙏💕спасиибо

Игорь  →  Кострома — первое знакомство   22-08-2023

Нам очень понравилось, было интересно и познавательно

Инна  →  Кострома — первое знакомство   16-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

В Костроме были впервые. Александр провел замечательную экскурсию, идеальную для первого знакомства с городом. Он очень глубоко знает материал, прекрасно его излагает. Время пролетело незаметно. Спасибо. Всем, кто ищет гида в Костроме, однозначно рекомендую Александра.

Анна  →  Кострома — первое знакомство   15-08-2023

Впервые воспользовалась данным сервисом и осталась очень довольна. Экскурсию вёл Алексей. Очень интересно и без лишней информации про даты рассказал основные моменты в истории города. Обошли центр и делали остановки в самых интересных местах. После окончания экскурсии не только помог сориентироваться как дойти до интересующего меня места, но и проводил.При этом по пути рассказал ещё не мало интересных фактов о городе.

Ирина  →  Кострома — первое знакомство   09-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы специально приехали не сильно подготовленными с расчётом, что на экскурсии нам про город всё расскажут - и оказались правы. Экскурсовод Анна рассказала и о городе, и о его истории и ответила на кучу вопросов от ребёнка и взрослых. Показывала старые фотографии мест, где мы проходили для лучшего понимания, как оно было. Очень интересно, мы крайне довольны.

Украинцева  →  Кострома — первое знакомство   09-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия с Владиславом. Все лаконично и красиво. На очень понравилась Кострома!

Ольга  →  Кострома — первое знакомство   03-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хотим сказать большое спасибо Александру за экскурсию. Было очень познавательно, интересно, весело.

Анастасия  →  Кострома — первое знакомство   28-07-2023

Спасибо гиду Алексею! Много полезной информации. Рассказывал на одном дыхании,1.5часа прошли быстро. Спасибо за организацию!

Наталья  →  Кострома — первое знакомство   27-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию по Костроме нам провел Влад. Мы втроем остались довольны и маршрутом, и самим рассказчиком-экскурсоводом. Владу удалось передать нам свое теплое и любящее отношение к городу. Было не утомительно, познавательно, узнали много нового для себя. Рекомендуем!

Кристина  →  Кострома — первое знакомство   22-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Маршрут плохой, очень много времени потратили на аллею Славы. Если вы хотите пялиться на таблички в асфальте, то вам сюда. Архитектуры было очень мало.

татьяна  →  Кострома — первое знакомство   22-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

21 июля 2023 гид Александр провел для нас с мамой 1.5 часовую ознакомительную экскурсию по центру Костромы. Все понравилось, пунктуальность гида, хорошая подача материала, Александр - интересный рассказчик, были дополнительные фотографии старой Костромы, много интересных деталей, маршрут выстроен хорошо, не напряжно. Безусловно самые лучшие рекомендации

Ольга  →  Кострома — первое знакомство   19-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Восхитительно! Виктория интересно, содержательно, познавательно все рассказывала, прекрасный собеседник. Мы первый раз заказали индивидуальную экскурсию по Костроме и рады тому, что Виктория нам очень подробно, просто и понятно все рассказала. Однозначно рекомендуем!!!! Супер-гид!!! Желаем творческих успехов!!!