2 экскурсии гида Татьяна

Татьяна
4.98
50 отзывов
640 посетили
6 лет с нами
« Добрый день! Меня зовут Татьяна, я аккредитованный экскурсовод по Москве, работала в музеях Московского метрополитена и музее Москва-Сити. Люблю историю нашей столицы и с большим удовольствием делюсь знаниями и хорошим настроением с вами. »

50 отзывов путешественников

Елена  →  Москва-Сити — история столичных небоскребов   14-01-2024

Открыли для себя совершенно новый формат экскурсий - семейный, когда экскурсовод рассказывает только для тебя и твоей семьи. Очень понравилось: интересно, нет лишних деталей, всё посмотрели. Полтора часа пролетели как минута. Советую всем!

Евгения  →  Москва-Сити — история столичных небоскребов   11-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Много новой интересной информации о районе Москва-Сити, о котором мы-москвичи ничего не знали. Несмотря на адский холод 3 января, мои гости остались довольны. Татьяна-прекрасный рассказчик, позитивная и увлечённая своим делом, полтора часа пролетели незаметно.

Анна  →  Москва-Сити — история столичных небоскребов   03-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо за экскурсию, семья осталась довольна!

Александра  →  Москва-Сити — история столичных небоскребов   13-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нам всё очень понравилось , было очень интересно!

Дарья  →  Москва-Сити — история столичных небоскребов   11-03-2023
Опыт: 34 экскурсии

Отличная экскурсия, мне очень понравилась! По-новому взглянула на этот район, открыла его с новой стороны.

Станислав  →  Москва-Сити — история столичных небоскребов   24-02-2023
Опыт: 9 экскурсий

Все было отлично!

Анна  →  Секреты Дома на набережной   29-01-2023
Опыт: 102 экскурсии

Хорошая экскурсия, не перегружена датами, но всю необходимую информацию получили

Анна  →  Москва-Сити — история столичных небоскребов   05-01-2023
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная экскурсия по Москва сити ! Нам очень понравилось . Татьяна профессионал в своём деле . История этого места , эскизы , планы зданий -столько информации вместила , просто умница! Очень интересно провели время . Однозначно рекомендую !

Татьяна  →  Москва-Сити — история столичных небоскребов   04-01-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо огромное зкскурсоводу Татьяне за прекрасную экскурсию по Москва -Сити!Очень классно проведённое время,очень интересный материал,очень много впечатлений,внучки 13 -ти летние в полном восторге,потрясающие фото!Всем желающим рекомендую пройти этим маршрутом и непременно с Татьяной!

Наталья  →  Москва-Сити — история столичных небоскребов   19-08-2022
Опыт: 22 экскурсии

Очень интересна экскурсия! Не просто со стороны посмотреть на небоскребы Москва-сити, но и узнать историю этого уголка Москвы. Очень интересен рассказ о том, как проходила стройка, каковы особенности строительства и эксплуатации небосребов!!!!!

Андрей  →  Москва-Сити — история столичных небоскребов   31-07-2022
Опыт: 5 экскурсий

Большая благодарность от всей группы нашему замечательному Гиду за интересную информацию, вовлеченность в предмет рассказа, грамотную речь и множество интересных инженерно-технических деталей!

Любовь  →  Москва-Сити — история столичных небоскребов   03-07-2022

Определенно увлекательная экскурсия! Интересная история про столичные небоскребы с яркими акцентами, легко запоминается, рассказано много полезного и ты быстро начинаешь ориентироваться в Москва-Сити! Отмечу, что племянник (11 лет) по дороге домой пересказал полностью экскурсию. Так что берите детей! Однозначно советую!

Лариса  →  Москва-Сити — история столичных небоскребов   27-06-2022
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Татьяне за экскурсию! Я думаю, все родители подростков поймут меня, им тяжело угодить. Но наш совместный выход прошел замечательно, в том числе и благодаря Татьяне, было познавательно, динамично, на все вопросы Татьяна ответила, с ней легко и интересно. Мы как раз из тех москвичей, кто все время работает и куда-то спешит, миллион раз проезжали мимо Москва-сити и все думали как хорошо было бы сюда просто приехать и погулять, наконец-то эту идею воплотили приурочив к выпускному дочери. Мне показалось, что лучше идти в Сити в выходные, тогда там будут только немногочисленные туристы и гуляющие парочки. Экскурсию совместили с утренним посещением Панорамы360 - красота, на смотровой еще не так много людей, можно спокойно посидеть, насладиться видами. С другой стороны, возможно, есть те, кто хотят увидеть деловой центр "в работе". Пока слушала рассказы Татьяны, также подумала, что такая экскурсия была бы отличной идеей подарка по сути по любому поводу: на любой праздник, романтическое свидание, какой-то юбилей, да мало ли что, тк легко совместить экскурсию с походом в ресторан по вашему бюджету (выбор большой) или с подъемом на какую-либо из смотровых площадок.

Татьяна  →  Москва-Сити — история столичных небоскребов   27-05-2022
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия, интересная, познавательная! Татьяна - замечательный экскурсовод, в увлекательной форме рассказывает об истории создания Москва-сити и сегодняшнем дне этой части столицы. Время экскурсии пролетело незаметно, я осталась очень довольна! Рекомендую!

Татьяна  →  Москва-Сити — история столичных небоскребов   30-03-2022

Татьяна очень эрудированный и эмоциональный экскурсовод, поэтому экскурсия прошла отлично. Мы сомневались, взять пешеходную экскурсию или достаточно будет посетить музей Сити. Но по окончании экскурсии и после посещения музея мы поняли, что сделали правильно, выбрав сначала пешеходную экскурсию.Спасибо Татьяне. Было информативно и душевно,

Сергей  →  Москва-Сити — история столичных небоскребов   07-03-2022

Гид Татьяна реально в теме. Подача информации в форме диалога, что позволяет узнать о Москвасити с той стороны, которая вам интересна.

Алëна  →  Москва-Сити — история столичных небоскребов   12-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная Экскурсия!

Наталья  →  Москва-Сити — история столичных небоскребов   23-08-2021
Опыт: 8 экскурсий

Очень содержательная и интересная экскурсия. Прошла на "одном дыхании". Очень давольны и экскурсией и экскурсоводом. Единственное что не рекомендую - не надо подниматься на "открытую площадку" небоскреба - полное надувательство -находишься в небольшом пространстве обгороженным мелкой сеткой - напоминает тюремную.

Светлана  →  Москва-Сити — история столичных небоскребов   18-08-2021
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия очень интересная. Масса хорошо структурированной информации была изложена легко и ненапряжно. Время пролетело незаметно. Осталось приятное послевкусие.

Евгений  →  Москва-Сити — история столичных небоскребов   16-08-2021

Долго думал куда сходить в Москве. Выбрал экскурсию по МоскваСити и ни капельки не пожалел! У нас был гид Вера. Рассказала много интересных фактов, показала места для хороших фото. Отвечала на все вопросы. Советую!

Елена  →  Москва-Сити — история столичных небоскребов   13-08-2021

Экскурсия прошла 12 августа, экскурсовод Татьяна встретила нас в метро, и наше путешествие началось! Очень интересный маршрут, много нового и для детей, и для взрослых. Огромное спасибо! Рекомендуем!

Геннадий  →  Секреты Дома на набережной   10-08-2021
Опыт: 6 экскурсий

Вера великолепно провела экскурсию. Выходила далеко за рамки темы экскурсии. Время было превышено, но мы даже этого не заметили. Мы получили ответы на все вопросы. Профессионализм и позитивность Веры не могут не вызывать восхищения. Спасибо!

Асия  →  Москва-Сити — история столичных небоскребов   04-08-2021

Спасибо Татьяне за легкую и непринужденную прогулку с массой хорошо собранной и красиво поданной информации. Вы большая умница и просто очень приятный в общении человек!

Новикова  →  Москва-Сити — история столичных небоскребов   14-06-2021
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась. Интересно было узнать про историю создания московских небоскребов. Экскурсовод Вера рассказывает интересно и увлекательно. На экскурсии были 2 взрослых и 2 ребенка 12 и 6 лет. Шестилетка, конечно, ничего не слушала, а вот сыну очень интересно. Поднимались на смотровую площадку на 89 этаж- вся Москва как на ладони!