7 экскурсий гида Александр

Александр
4.98
55 отзывов
213 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Александр. Среди моих увлечений — горные походы и фотография. Хочу открыть для вас пейзажи Кавказских Минеральных Вод и поделиться их красотой. Присоединяйтесь! »

55 отзывов путешественников

Вера  →  Пятигорские пейзажи: фототур на гору Бештау   23-04-2024

Очень понравилась экскурсия!!! Живописный маршрут. С Александром очень комфортно, рассказывает обо всем, что интересно. А фото просто космос, сами точно мы бы такие не сделали))) Рекомендую!!!

Татьяна  →  Фотосессия в Кисловодске   17-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отдыхали с мамой в КМВ. При посещении Кисловодска у нас была фотопрогулка по национальному парку. Время пролетело незаметно. Александр нам поведал историю парка. А на память у нас остались чудесные фотографии. Даже если вы такие же неопытные модели как мы с мамой, можете смело обращаться к Александру. Спасибо большое, Александр!!!

Максим  →  Фотоэкскурсия-восхождение на лакколиты Острая, Кабанка, Медовая   16-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Эта горная прогулка была действительно незабываемой! С Александром мы открыли для себя секретные тропинки, которые сами бы никогда не нашли. Виды по пути просто завораживали. Каждый поворот тропы открывал всё новые и новые пейзажи, заставляющие забыть о повседневной суете. Александр не просто экскурсовод, а настоящий путеводитель по миру природы и красоты. Благодаря его умению делиться знаниями и создавать тёплую, дружелюбную атмосферу, день пролетел незаметно. Особенно впечатляет, как он умеет находить идеальные моменты и места для фото, чтобы каждый кадр был по-настоящему живописным. Эта экскурсия стала одним из тех волшебных приключений, которые остаются в сердце на долгие годы! Также хочу отметить, что маршрут был полностью безопасен, что для горных походов особенно важно. Спасибо Александру за незабываемые впечатления и чувство уверенности в каждом шаге!

Марина  →  Фотосессия в живописных локациях Пятигорска   16-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Чудесная прогулка! Замечательные фотографии! Реальность превзошла ожидания! От души рекомендую! Александр, спасибо огромное!

Ольга  →  Фотосессия в Ессентуках   12-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Большое спасибо! Нам очень понравилось. Замечательная прогулка .Мы прекрасно провели время. Фото великолепны, за них отдельное спасибо.

Сергей  →  Фотосессия в Кисловодске   05-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Александру за активную экскурсию, нашагали под 10 км, зато посмотрели много. Где был совсем крутой под’ем, останавливались для приведения дыхания в норму)) Отдельное спасибо за фотосопровождение и снимки! Спасибо!

Марина  →  Фотосессия в живописных локациях Пятигорска   03-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

В целом все отлично. Потрясающие кадры! Каждое фото - супер! Локация огонь, на такой локации невозможно сделать плохо фото)))). Фотограф был вовремя, вежлив, все четко. Получилась очень приятная фотопрогулка! Спасибо огромное за такую возможность.

Татьяна  →  Дневник памяти: фотоэкскурсия в Железноводске   28-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Чтобы запечатлеть в памяти день, который подарил меня миру, я отправилась в путешествие за 3 тысячи километров. 27 марта я была в Железноводске и воспользовалась предложением Трипстера о фотопрогулке. Саша сопровождал меня по самым красивым локациям города, по времени мы не уложились в два часа, так было интересно, несмотря на ветреную погоду. Но ни слова о том, что время истекло, я не услышала. Тактичный, приятный в общении, интересный собеседник. Отснятый материал ( обработанные фото) я получила ссылкой на Я-диск уже утром следующего дня. Фото меня вполне устроили! Всем рекомендую этот вид экскурсии и Сашу в качестве фотографа.

Наталья  →  Фотосессия в Ессентуках   26-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Чудесная прогулка по городу, сопровождаемая интересным рассказом. Александр показал и рассказал много интересных мест, не указанных в стандартных туристических маршрутах. Мы прекрасно провели время, а приятным дополнением к этим счастливым моментам-фотографии, которые будут возвращать нас к ним снова))) экскурсию категорически))) рекомендуем всём кому не по душе толкаться в больших туристических группах и тем кто ценит комфортный, размеренный отдых. Александр прекрасный попутчик)))

Людмила  →  Восхождение на гору Машук и фотосессия   15-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Александра за совместное путешествие и прекрасные фото. Наше восхождение случилось в туманный день, но фотографии все равно получились🔥 Маршрут продуман, подходит для новичков без особой физической подготовки. На следующий день встали без проблем на следующую экскурсию, хотя накануне сомнения по поводу утра были😁 Фото получили менее чем через сутки после прогулки. Александр снимал и в движении, и в статике, так что можно отследить все эмоции💥 Отдельная благодарность за беседу на обратном пути🤝

Елена  →  Фотосессия в живописных локациях Пятигорска   05-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Представляла себе фотосессию как сложный и напряженный процесс. Но с Александром получилась не просто фотосессия, а увлекательная прогулка по красивым местам. Приятный собеседник, фотограф-профессионал. А на память остались не только хорошие фото, но и воспоминания об атмосфере и общении.

Елена  →  Фотосессия в живописных локациях Пятигорска   13-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Нам все очень понравилось. Александр, приятный собеседник. И время прошло незаметно. Ну и красивые фото на память о поездке!

Татьяна  →  Восхождение на гору Машук и фотосессия   12-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия…Плавный и приятный пеший подъем на Машук оставил классные впечатления… выбрали вечернее время, чтобы встретить закат… незабываемо!!! Александр - очень грамотный гид… а еще и прекрасный фотограф, поскольку к экскурсии прилагается фотосессия))) Однозначно буду рекомендовать друзьям

Павел  →  Восхождение на гору Машук и фотосессия   09-01-2024

Большое спасибо Александру за такую чудесную экскурсию- прогулку. Были семьей, 2-е взрослых и ребенок 7 лет. Осилили дорогу. Очень красивые виды, прогулка получилась отличная! Мы очень довольны! Фото-шикарные! природа, виды, довольные мы, мастерство фотографа - все сложилось!

Акиняева  →  Восхождение на гору Машук и фотосессия   29-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Превосходная экскурсия и замечательные фотографии! Большое спасибо Александру.

Светлана  →  Пятигорские пейзажи: фототур на гору Бештау   20-09-2023

Спасибо большое Александру за экскурсию. Мне она безумно понравилась! Виды невероятные, красивые, дух захватывают. Александр хороший гид, знает все тропы, не торопит на подъемах и спусках. Время пролетело незаметно! На экскурсии я была одна, Александр меня забрал от отеля на такси, и мы поехали к Бештау. Ехать около 20 мин от Пятигорска. Далее длинный подъем на вершину, далее спуск и опять подъем. Мы не спешили - путь занял у нас ровно 5 часов. Обязательно подготовьтесь к поездке: - Шапка и пайл (теплая кофта)/ветровка: у нас была ясная погода в 20 градусов, но на вершине было очень ветрено (но так бывает не всегда, конечно). Ветровка была очень кстати, а вот шапку я забыла и волосы лезли в глаза всю дорогу :) - Удобная обувь: учитывайте уровень подготовки при подъеме - на Бештау не ведут дороги, это тропы. Каменистые, иногда с мелкими насыпными камнями, корнями и ветками. Иногда поднимаешься - буквально карабкаешься вверх и держишься руками за ветки и камни. У меня были беговые кроссовки. И они очень сильно скользили (как выяснилось). Выбирайте ботинки с максимально нескользящей подошвой, удобные, держащие голеностоп. Лучше трекинговые. Потому что - спуск, он иногда даже сложнее подъема ;) - Палки: мне предоставил их Александр, спасибо ему огромное, без палок я бы не справилась! С ними очень удобно было. Впечатлений море! Фотографии изумительные, особенно те, что в «процессе». Искренне буду советовать Александра всем друзьям, кто поедет в КМВ. Кто любит хайкинг, как я.

Наталья  →  Фотосессия в живописных локациях Пятигорска   21-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная прогулка с профессиональным фотографом. На память остались чудесные фотографии, спасибо Александру.

Алина  →  Пятигорские пейзажи: фототур на гору Бештау   20-08-2023

Александр, самый лучший гид! Внимательный, вежливый, организованный. Приехал за нами, предоставил нам палки для более лёгкого подъёма и спуска!!! Показал нам невероятные красоты этих мест и уже на следующий день прислал обработанные фото!!! Обязательно вернусь ещё!

Дарья  →  Пятигорские пейзажи: фототур на гору Бештау   09-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хотим выразить огромную благодарность нашему гиду (организатору) Александру за наше путешествие на гору Бештау! Поход был максимально комфортным ,веселым и безопасным! Отдельное спасибо Александру за наши профессиональные фото, которые он делал в течении всего подъема на гору ,фото нереальные !!!!! Спасибо ,ребята !

Марина  →  Фотосессия в живописных локациях Пятигорска   01-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Александр приятный собеседник, маршрут прогулки нам понравился, мы отлично провели время, но когда мы получили фото, мы расстроились. Половина из них оказалась, мягко говоря, "мимо", как будто фотограф не смотрел в объектив, когда фотографировал нас((

Оксана  →  Пятигорские пейзажи: фототур на гору Бештау   01-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Всем доброго времени суток! Поднимались с Александром на гору Бештау. Я волновалась смогу ли справиться) с Александром было очень комфортно - не торопил, показывал где лучше идти, мы поднимались в своём темпе, а он тем временем успевал зайти вперёд и нас сфотографировать! Александр - профессионал в своём деле - знает лучший ракурс и самые красивые места) Получили яркие эмоции от самого подъёма, плюс много живых, сочных и красивых фото на память!

Анастасия  →  Восхождение на гору Машук и фотосессия   31-07-2023
Опыт: 12 экскурсий

Замечательный подъём на Машук в очень приятной компании :) Александр - очень приятный и интересный человек (а еще - отличный фотограф). Подъём получился очень запоминающийся! Не слишком сложный, но при этом очень живописный: были и открытые участки с отличным видом, и лес. Не просто прогулка по скучной асфальтированной дороге, а настоящий подъём по горе 😎 И точно гораздо лучше, чем подъем на скучной канатке с толпой людей) И это точно стоит того, потому что в конце ждет ошеломляющий вид на Бештау в лучах заката. А самое главное - крутые фотографии!

Инна  →  Фотосессия в живописных локациях Пятигорска   30-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Фотосессия понравилась! Бываем с сестрой в разных городах, иногда берём такие экскурсии-фотосессии, особенно в солнечных местах! Пятигорск не стал исключением! Спасибо Александру за красивые фото и оперативность их предоставления. Классный фотограф!

Ольга  →  Восхождение на гору Машук и фотосессия   18-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Александру за фотосессию! Фото были готовы уже на след утро! Это была первая фотосессия моих родителей, да ещё и в таком красивом месте, останется память на всю жизнь. Будьте готовы к крутому подъёму, но фото того стоят!