8 экскурсий гида Александра

Александра
4.95
140 отзывов
1375 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Александра, я фотограф-гид из Москвы. Также работаю в Анталье. Окончила магистратуру по культурологии, изучаю историю Москвы, её архитектуру и профессионально фотографирую в красивых локациях города. Я работаю совместно с командой фотогидов: прогулку проведу я либо другой гид из команды. На наших экскурсиях в Москве и Анталье мы создаём приятную и дружественную атмосферу и помогаем при позировании. »

140 отзывов путешественников

Анна  →  Фотосессия с экскурсией на ВДНХ   20-04-2024
Опыт: 27 экскурсий

Экскурсия понравилась, рекомендую. Просто, ненавязчиво об истории ВДНХ. Попутно сделали фото. Сами фотографии красивые, живые.

Сергей  →  Москва-Сити: экскурсия с фотографом   14-04-2024

Просто выше похвал. Я с Сахалина. В столице - 3 дня. Пригласил фотографа для дочери. В 17 лет фотосессия в Москва-Сити-доча в восторге! Огромное спасибо!

Марина  →  Фотосессия и экскурсия по парку «Царицыно»   11-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Классная экскурсия, легкая и веселая. Подойдет и взрослым и семьям с детьми.

Nursultan  →  Фотопрогулка в огнях столицы   05-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Содержательная прогулка совмещенная с фотосессией, получили много новой информации и красивые фото на память:)

Татьяна  →  Москва-Сити: экскурсия с фотографом   23-03-2024

Фотосессию проводила Алена. Отличный экскурсовод и фотограф. Очень интересно рассказывала. Получились очень красивые фотографии.

Дарья  →  Фотосессия и экскурсия по парку «Царицыно»   06-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло замечательно! Комфортная атмосфера на фотопрогулке, приятная беседа, и сама идея прекрасная. Спасибо нашему фотографу и гиду в одном лице Алене за то, что помогла нам перед камерой и с интересом увлекла в историю Царицыно! Обязательно буду советовать друзья. Встретить весну в парке - классно!

Светлана  →  Фотопрогулка в огнях столицы   27-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Александру за классные фото!

Денис  →  Фотосессия с экскурсией на ВДНХ   24-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Позитивный экскурсовод-фотограф Александр. Мы не то чтобы часто в фотосессиях участвовали, были опасения, но тут прошло все весело, с огоньком.

Анастасия  →  Фотопрогулка в огнях столицы   09-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Фото прогулку провела Александра , спасибо Вам! Пунктуальна, эрудированна , отличный фотограф!

Александра  →  Фотопрогулка в огнях столицы   31-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия, на которой мы узнали интересные факты и сделали потрясающие фото пропитанные рождественский настроение.

Елена  →  Фотопрогулка в огнях столицы   22-01-2024

Нам нужна была именно новогодняя фотосессия, поэтому экскурсию оценить сложно. Но фотографии получили шикарные! Фотограф Денис очень приятный парень, лёгкий в общении, было комфортно!Рекомендую!

Юлия  →  Фотопрогулка в огнях столицы   16-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим прекрасного гида-фотографа Александра:) Несмотря на мороз, мы провели прекрасную фотосессию за интересным разговором. Необычные исторические детали, прекрасные ракурсы и сами фотографии - все это произвело прекрасное впечатление. Будем продолжать с вами сотрудничать!

Татьяна  →  Фотопрогулка в огнях столицы   16-01-2024

Очень понравилась и экскурсия, и фотосессия, очень милая девушка. Всем довольны, остались приятные воспоминания и замечательные фотографии! Спасибо!

Инна  →  Фотосессия с экскурсией на ВДНХ   14-01-2024

Александр, интересный экскурсовод, внимательный и заботливый! Речь грамотная, рассказ точечный и по делу! Как фотограф- изумительный! Фотографии получились просто огонь! Они отражают наше внутреннее состояние, искренние и душевные! Умеет поднять настроение, что забываешь даже, какая температура на улице и погружаешься в обстановку. Порадовал реквизит! Александр ведёт себя деликатно, благодарит за каждый кадр! Экскурсия и фотосессия прошли легко! Хочется вернуться и повторить экскурсию! Он переживал душой и помогал добираться до других точек не в рамках экскурсии! Ещё раз спасибо!!! Инна, Татьяна, Вера, Лева!!! Из Г.Воронежа!

Татьяна  →  Фотопрогулка в огнях столицы   13-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная зимняя сказка с Аленой! Рекомендую всем эту фото-прогулку с гидом Алена! Мы провели время с удовольствием и узнали новое. Прекрасное настрое - это то, что вы обязательно получите во время этой прогулки. Желаю всем самых приятных новых впечатлений!

Ирина  →  Фотопрогулка в огнях столицы   11-01-2024
Опыт: 24 экскурсии

Спасибо огромное Александру за такую замечательную фотопрогулку!!! Мне и ребенку очень понравилось! Фотографии получились волшебные!!!Обязательно обратимся еще))Рекомендую!

Николай  →  Фотопрогулка в огнях столицы   10-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Попал на гида Дениса,очень доволен,через несколько минут мне прислали смс о том где точно будет встреча Маршрут и рассказ были супер,без "мычаний" мне рассказали про главные достопримечательности около красной площади, попутно отвечая на мои вопросы Ну и конечно же отличные фотографии через четыре дня Из плюсов всё. Теперь минусы: я понял что надо худеть (это шуточные минус,мало ли,фотографии отличные, но худеть конечно надо :D

Дмитрий  →  Фотопрогулка в огнях столицы   08-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Фото прогулку провела Александра , очень приятная интеллигентная девушка. В связи с сильным морозом Александра подобрала оптимальный маршрут, в котором хорошо сочетались рассказ с нашими пожеланиями запечатлеть себя на фоне Новогодней Москвы. Спасибо! Рекомендую!

Дарья  →  Фотопрогулка в огнях столицы   08-01-2024

Была на новогодней прогулке с гидом Александрой. Прогулка была комфортной и интересной

Анна  →  Фотопрогулка в огнях столицы   07-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все замечательно. Большое спасибо Александру за прекрасные фотокарточки. Локации были очень удачными.

Хамидуллина  →  Фотопрогулка в огнях столицы   07-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Были на фотопрогулке вместе с Александром 3го января, фотографии уже готовы! Несмотря на мороз - 25, гуляли так живенько)), что не успели замёрзнуть. Дальше мы уже самостоятельно поехали в Москва-Сити, так Александр дал нам чёткие инструкции, как добраться до точки с самой лучшей фотолокацией, спасибо! Фото Александра получились очень яркие, живые и праздничные, обязательно будем делать фотоальбом!!!

Элеонора  →  Фотопрогулка в огнях столицы   06-01-2024

Новогодняя красавица-Москва, позитивный и очень энергичный Александр, очаровательные фото в его исполнении и праздничному настроению не помешали даже морозы!

Анастасия  →  Фотопрогулка в огнях столицы   06-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Отличная фотосессия, чудесный фотограф, который является мастером своего дела! Ни разу не пожалели о своём выборе! Масса незабываемых впечатлении ❤️

Вера  →  Фотосессия с экскурсией на ВДНХ   05-01-2024

Захотели с подругой оставить приятные воспоминания на Новый год) В целом нам понравилось: очень приятный и отзывчивый гид, который нас дождался, несмотря на 40-минутное ожидание из-за пробок🥹, подготовил все для фотосессии - принёс свой "инвентарь" (особенно нам понравились бенгальские огни и их большое количество). Экскурсия была на самом простом обзорном уровне, что лично нам было скорее бонусом. Спасибо нашему фотографу за внимание, понимание и хорошее настроение!)) P.S. Отдельное спасибо за то, что учли наши пожелания и дополнительно выслали нужные кадры!