1 экскурсия гида Галина

Галина
4.93
30 отзывов
284 посетило
4 года с нами
« Меня зовут Галина, я выпускница исторического факультета Липецкого педагогического университета. Занимаюсь экскурсиями всю сознательную жизнь. Работала в Областном краеведческом музее и Музее народного и декоративно-прикладного искусства. С радостью покажу вам Липецк и расскажу о нем самое интересное! »

30 отзывов путешественников

Максим  →  Знакомство с Липецком   12-01-2024

Не смотря на сильный мороз, Галина очень интересно провела экскурсию, не забывая о напрочь замёрзшей, глазеющей по сторонам толпе (нас). В итоге, экскурсия продлилась чуть больше - около 3-ёх часов, но как же не хотелось расставаться с таким отличным лектором!

Viktor  →  Знакомство с Липецком   10-01-2024

У нас остались очень приятные впечатления от гида и экскурсии. Материал очень интересно подается экскурсоводом. Видно, что она знает историю своего города и очень его любит. Дети получили небольшие новогодние сувениры, а взрослые прекрасные впечатления и желание вернуться в Липецк еще раз, но уже летом

Андрей  →  Знакомство с Липецком   09-01-2024
Опыт: 17 экскурсий

Ольга - гид со стажем. Очень интересно и увлекательно рассказывала о Липецке, его истории и современности. Узнали много нового. Большое спасибо.

Ирина  →  Знакомство с Липецком   07-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Нам экскурсия понравилась! Получили очень много информации. Галина на все вопросы знает ответ. А также подсказала какие сувениры купить на память и соориентировала где именно. Отдельное спасибо гиду за мужество проводить экскурсию при морозе -20°C!!

Гао  →  Знакомство с Липецком   06-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия от Елены,

Галина  →  Знакомство с Липецком   04-01-2024
Опыт: 16 экскурсий

Хорошая экскурсия. Учитывая морозную погоду, все прошло замечательно.

Ольга  →  Знакомство с Липецком   04-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо, интересная экскурсия!

Юлия  →  Знакомство с Липецком   21-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нам все понравилось. Спасибо экскурсоводу Елене за подробную историческую информацию! Было интересно познакомиться с Липецком.

Галина  →  Знакомство с Липецком   10-10-2023
Опыт: 29 экскурсий

Интересная экскурсия. Ознакомились с городом, его историей.

Тамара  →  Знакомство с Липецком   25-09-2023
Опыт: 15 экскурсий

Нам заменили гида, но получилось неплохо!

Екатерина  →  Знакомство с Липецком   27-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная познавательная пешая экскурсия по Липецку. У меня было всего 2 часа для знакомства с Липецком, и я счастлива, что со мной оперативно вышли на связь, вникли в мои пожелания, подстроились по времени. Экскурсовод очень опытная, с многолетним стажем работы в туристской сфере, отлично знает историю и современность этих мест. Очень продуман маршрут. То, что меня напугало в первый день командировки в этом городе - холмы и горы, сказавшиеся на состоянии моих ног (мозоли) , - абсолютно на меня не повлияло на пешей экскурсии. Очень грамотно разработан маршрут - мы все время спускались с гор, и ни разу не поднимались. Отдельное спасибо за лейкопластыри)). Вы спасли мой вечер. Вроде бы мелочь, но из этого тоже складывается ваш образ профессионала, внимательного к гостям города.

Ирина  →  Знакомство с Липецком   28-07-2023
Опыт: 11 экскурсий

Всем доброго время суток! Были на экскурсии "Знакомство с Липецком " . Замечательная экскурсия- экскурсовод Галина вела её в доверительной беседе с нами, узнали очень много интересного про Липецк, историю города, о жизни прошлой и современной, маршрут более 3 часов прошел незаметно, много было отступлений по различным нашим вопросам- мы первый раз в этом замечательном городе, на всё получали интересные и глубокие ответы. Спасибо огромное Вам за знакомство с городом!!!

Елена  →  Знакомство с Липецком   20-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень приятный гид. Все рассказала, показала, уча все наши пожелания. Рекомендую👍

Светлана  →  Знакомство с Липецком   14-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Хотела бы от души поблагодарить прекрасного экскурсовода Елену. Человек, который настолько знает историю своего города и любит каждый его уголок, сумела передать эту любовь и нам. Не было ни одного вопроса, на который она не знала бы ответ. Экскурсия продолжалась в два раза дольше, чем мы планировали и мы, не смотря на погоду, все не хотели уходить и расставаться с этой замечательной женщиной. Спасибо!

Екатерина  →  Знакомство с Липецком   27-02-2023
Опыт: 4 экскурсии

Галина провела обзорную экскурсию по Липецку для нашей семьи из 4 человек. Рассказ был действительно интересным! Подача насыщенной информации легкая, с вкраплениями любопытных малоизвестных фактов. Галина - очень приятная женщина с отличным знанием истории города и хорошим чувством юмора. И мы с мужем и сын подросток слушали ее увлеченно. По нашей просьбе длительность экскурсии была сокращена и закончилась в том месте, куда надо было попасть к определенному времени. А в конце мы еще получили приятные подарочки - магнитик с Кудыкиной горы и книжку для младшего сына об истории города. Было неожиданно приятно. Благодарю Галину за ее труд! Смело рекомендую ее для всех гостей Липецка!

Геннадий  →  Знакомство с Липецком   27-01-2023
Опыт: 20 экскурсий

Прогулка по городу с настоящим патриотом своего города, её любовь и восхищение родным городом передалось и нам! Было интересно. Всем рекомендую!

Татьяна  →  Знакомство с Липецком   07-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Елена поразила знаниями и любовью к своему городу. Это очень привлекает , именно так экскурсовод может увлечь любого путешественника ! Спасибо!

александр  →  Знакомство с Липецком   04-01-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия, большое спасибо! Узнали очень много нового и интересного о Липецке- от истории до современности. Рекомендуем организатора всем туристам!

Ольга  →  Знакомство с Липецком   21-11-2022
Опыт: 10 экскурсий

Впечатления самые замечательные! Большое спасибо за знакомство с городом! Интересный рассказ о Липецке.

раиса  →  Знакомство с Липецком   16-10-2022
Опыт: 17 экскурсий

Замечательный экскурсовод! Замечательная экскурсия! Оргромное СПАСИБО!

Алексей  →  Знакомство с Липецком   18-09-2022
Опыт: 13 экскурсий

Отличная экскурсия историка и краеведа о славном городе Липецке. Нашей семье было очень интересно. Время пролетело незаметно и насыщенно. Рекомендую.

Ольга  →  Знакомство с Липецком   04-05-2022
Опыт: 23 экскурсии

Были на экскурсии "Знакомство с Липецком" с Еленой. Отличный экскурсовод, отличный рассказчик, отличная экскурсия! Всё так удачно спланировано, хороший объемный маршрут, сами бы так точно не прошли бы, что-то бы упустили! Елена очень грамотно спланировала саму экскурсию, осветила все грани развития Липецка: и военную тематику, и город-курорт, и город металлургов. Интересно было всем, даже 10-летнему внуку. Очень понравилось, всем рекомендую!

Станислав  →  Знакомство с Липецком   05-01-2022

Для нас экскурсию проводила Елена. В Липецке жили некоторое время назад, но даже в этом случае экскурсия была достаточно интересна и познавательна, позволила увидеть город с разных ракурсов времени. Елена прислушивалась к нашим пожеланиям, гибко подходила к маршруту. В итоге экскурсия заняла 3.5 часа.

Сергей  →  Знакомство с Липецком   05-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Январь. Рождественские каникулы. Мы выбрали для поездки город Липетск. И не пожалели! Познакомиться с городом помогла Елена. Экскурсия получилась великолепная!!! Нам не помешал даже снегопад! Елена, эрудированный, раносторонний, увлеченный историей липетского края и современностью города человек, помогла нам увидеть всю многогранность Липетска. Она учла особенность нашей возрастной группы и сделала прогулку необременительной, насыщенной и замечательной! Мы стали ее поклонниками! Спасибо большое!