5 экскурсий гида Диана

Диана
4.9
84 отзыва
634 посетило
6 лет с нами
« Рада приветствовать вас, дорогие друзья! Меня зовут Диана, и я живу в самом гостеприимном городе — Тбилиси. Я член Ассоциации гидов Грузии, провожу авторские туры по восточной части нашей прекрасной страны. Грузия — словно родной дом, где вас ждёт тёплый приём! Люди, впервые побывавшие у нас, чувствуют теплоту и заботу, которую дарят даже простые прохожие в случае обращения к ним за помощью. Я подробно расскажу вам о местных обычаях и кухне, поделюсь интересными рецептами, покажу самые красивые виды и потаённые уголки. Подскажу, где делать незабываемые фото на память. Вам будет приятно вернуться домой и, рассматривая снимки, снова окунуться в волшебную атмосферу Грузии. »

84 отзыва путешественников

Николай  →  Кахетия — песнь солнца, гор и виноградной лозы   12-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, приятно провели время. Экскурсовод Диана профессионал своего дела, узнали много нового про неповторимую Кахетию и ее достопримечательности, попробовали вкусную чурчхелу, а в конце экскурсии познакомились с винами Грузии. Рекомендую данного экскурсовода, получите много новых впечатлений.

Марина  →  Кахетия — песнь солнца, гор и виноградной лозы   09-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Ездили с Дианой в Кахетию в дождливый день. Несмотря на это, она смогла провести экскурсию так, что мы и не заметили дождя! Спасибо огромное, было очень увлекательно и интересно!

Андрей  →  Кахетия — песнь солнца, гор и виноградной лозы   03-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Благодаря Диане, мы провели поистине чудесный день. Легчая подача информации способствовали хорошему настроению. Комфортный транспорт и манера вождения не доставили лишнего беспокойства. Маршрут был интересно и грамотно спланирован. Захватывающие виды на древние крепости и храмы, погружали нас в эпоху средневековья. Это лучший гид, которого мы встретили в Грузии!!!

Мирца  →  Кахетия — песнь солнца, гор и виноградной лозы   03-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нам всем понравилась экскурсия! Было интересно в целом, особенно понравилась дегустация на винодельне. Мы приехали под закат солнца, там почти никого не было, была очень приятная атмосфера.

Анастасия  →  Кахетия — песнь солнца, гор и виноградной лозы   30-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

маршрут у Дианы был такой, как хотела. Смогла подкорректировать: выехать попозже и не заезжать в Телави. Организатор согласовала. Рассказы интересные, время пролетело незаметно. Спасибо за терпение и что подождали нас в Циннандали и на винодельне. Поехала бы с ними еще раз 👍

Наталья  →  Кахетия — песнь солнца, гор и виноградной лозы   09-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии 08.01.24 с Дианой. Нам понравилось. Диана согласилась изменить маршрут согласно нашим пожеланиям, мы заезжали на сырную ферму. Маршрут составлен грамотно, мы всё успели посмотреть и совсем не устали. Спасибо Диане за замечательную экскурсию. Рекомендуем.

Виктория  →  Тбилиси-Мцхета: две древние легенды   07-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасно провели день с Дианой ! Отличный маршрут и локации, все очень впечатляет и с первых знакомств влюбляет в страну . Диана прекрасный рассказчик и очень хороший человек . Будем рекомендовать ее друзьям, которые собираются в Грузию.

Катерина  →  Тбилиси-Мцхета: две древние легенды   05-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Провели отличный день с Дианой. Мама до сих пор в восторге. Очень разнообразно, красиво и приятно, как душе, так и телу.

Alexander  →  Кахетия — песнь солнца, гор и виноградной лозы   23-11-2023

Диана отличный гид, все понравилось! Рекомендую! Кахетия супер!

Татьяна  →  Тбилиси-Мцхета: две древние легенды   10-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Мы побывали на двух экскурсиях - "Кахетия — песнь солнца, гор и виноградной лозы" и "Тбилиси-Мцхета: две древние легенды". Диана - отличный гид. Она не только была внимательной и оперативно отвечала на все наши вопросы до начала экскурсий, но и проявила себя как приятный собеседник и настоящий профессионал в своем деле. Спасибо, Диана, за ваше теплое отношение, за интересные факты и за создание такого прекрасного дня! Мы унесли с собой не только великолепные фотографии, но и невероятные воспоминания, которые будут с нами надолго. Ваш профессионализм и доброжелательность сделали наши экскурсии неповторимыми. Благодарим вас за такой незабываемый опыт!

Елена  →  Кахетия — песнь солнца, гор и виноградной лозы   09-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Замечательное путешествие по красивым местам Кахетии! Конечно, впечатлил монастырь Бодбе. Очень понравился парк усадьбы Цинандали. Экскурсия довольно продолжительная, но благодаря нашему гиду-водителю Ноэлю, поездка получилась интересной и неутомительной.

Евгения  →  Кахетия — песнь солнца, гор и виноградной лозы   18-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла на одном дыхании, все было великолепно! Диана очень интересно и увлекательно познакомила с историей удивительной Кахетии! Обещаем вернуться! Мы рекомендуем всем познакомиться с Кахетией в компании с Дианой и ее супруга Ноэля!

Denis  →  Кахетия — песнь солнца, гор и виноградной лозы   28-09-2023

Экскурсия была великолепная! Все очень комфортно прошло. Диана молодец! Ненапряжно провела экскурсию, автомобиль классный, удобный. В общем супер!

Вероника  →  Кахетия — песнь солнца, гор и виноградной лозы   26-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Всем рекомендую данную экскурсию и гида Диану! Кахетия великолепна! Экскурсия была на целый день, но все было очень насыщенно и время пролетело незаметно. Диана очень интересно рассказывала про Грузию, ее легенды и обычаи. Также под наш запрос Диана поменяла маршрут и мы побывали на великолепной семейной винодельне, где принимали участие в сборе винограда. Также хочу поблагодарить мужа Дианы Ноэля как профессионального водителя и душевного человека! Спасибо вам за такой прекрасный день и незабываемые эмоции!

Светлана  →  Тбилиси-Мцхета: две древние легенды   24-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Диана прекрасно владеет материалом, мы узнали много нового. Очень приятная в общении. Начали с Тбилиси, прошли от серных бань до площади Свободы. Зашли в аутентичные улочки, увитые виноградом. Далее отправились в Мцхету. Менее получаса езды. Потрясающий древний храм Джвари с панорамным видом, а после него в городок. В древней столице посетили главный храм Грузинской православной церкви. Храм очень интересный, необычный. Сочетание вековых стен, фресок, гробниц с красивыми дизайнерскими подсвечниками. Дорога к храму идет через сплошную торговлю, если нужны сувениры - там их полно. Купили вкусную чурчхелу. Поездка была недолгой, 4 часа. Машина была чистой, водитель вежливый. За нами заехали в отель. Рекомендую.

Лилия  →  Тбилиси-Мцхета: две древние легенды   23-09-2023

Мы рады , что выбрали индивидуальную экскурсию с Дианой. Города , история, люди раскрылись с самой лучшей стороны. Понравились: доброжелательность, эрудированность, открытость и прекрасная русская речь. Спасибо Диане за помощь и советы в бытовых вопросах, которых у туристов великое множество. Диана пунктуальна и внимательна к нашим запросам.

Галина  →  Кахетия — песнь солнца, гор и виноградной лозы   07-09-2023

Экскурсия в Кахетию была превосходной! Во многом благодаря Диане: очень интересному, грамотному и профессиональному гиду, интеллигентному и приятному человеку. Экскурсия получилась очень насыщенной, но неутомительной и комфортной.

Игорь  →  Тбилиси-Мцхета: две древние легенды   16-08-2023

Нам проводила экскурсию гид Ирина, очень терпеливая (мы были с детьми) и прекрасный рассказчик, с удовольствием отвечала на многочисленные вопросы, видно, что Ирине интересна история её страны и она изучает не только доступные и популярные источники. Машина тоже была отличная, чистая и комфортная, водитель опытный.

Юлия  →  Тбилиси-Мцхета: две древние легенды   28-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Диане большое спасибо. Все остались довольны, в т.ч. ребенок 10 лет. Грузия прекрасна!

Сергей  →  Кахетия — песнь солнца, гор и виноградной лозы   14-07-2023

It was definitely one of the best days in my life, the guide Noel was very professional, polite, attentive and provided unbelievably awesome tour service! Me and my girlfriend were so happy, ancient wineries and wonderful scenery. I recommend to everyone to have this adventures experience. Huge thanks to Diana and Noel for great time👍👍👍

Екатерина  →  Кахетия — песнь солнца, гор и виноградной лозы   27-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Диане за замечательную экскурсию. Диана рассказала очень интересно и подробно не только про Кахетию, но и про Грузию в целом. Подсказала нам места для посещения самостоятельно и порекомендовала кафе. Есть возможность выбрать винодельню для посещения с бесплатной или платной дегустацией. Мы выбрали Шуми с платной дегустацией и не пожалели: красивая территория, хорошее вино.

Алеся  →  Тбилиси-Мцхета: две древние легенды   09-05-2023

Ко мне приезжали гости, которые раньше не бывали в Грузии. Искала для нас экскурсию по Тбилиси, чтобы рассказали про историю не нудно. Основное условие был язык: английский. В поисках наткнулась на Диану, списались. Сама она не могла провести экскурсию и порекомендовала другого гида - Серго. Экскурсия планировалась на два города Тбилиси и Мцхета и уже с самого начала нас подобрали на машине и завезли в центр старого города в столице. Серго отлично рассказывал истории на английском, предлагал варианты решения, когда фуникулёр перестал подниматься к крепости Написала (она входит в тур). Понравилось как он вовлечён в то, чем делился с нами. Это не было сухо. Также отвечал на вопросы, которые появлялись у нас по ходу экскурсии (она пешая). Перед поездкой в Мцхету было предложено перекусить, но мы решили отложить еду на потом. Посетили саму Мцхету и монастырь Джвари. Экскурсия хоть и длинная, но усталости не было. По ощущениям все в свое время. После экскурсии нас завезли домой. Считаю, что она полностью стоит своих денег.

Сергей  →  Тбилиси-Мцхета: две древние легенды   03-05-2023
Опыт: 14 экскурсий

Большое спасибо Диане и Ноэлю за экскурсию! Не смотря на то, что погода не порадовала, своей любовью и уважением к стране, ее истории и культуре, к народам Грузии, которой был пронизан весь рассказ, вы согрели нам сердце, Будьте здоровы и успеха во всех начинаниях!

Елена  →  Тбилиси-Мцхета: две древние легенды   29-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию проводила гид Ольга и это было невероятно увлекательно, красиво и познавательно! Ольга давала подробные и содержательные ответы на все наши вопросы. Всю дорогу мы общались и получали новые знания о Грузии. Было очень интересно слушать, узнали много разных деталей об архитектурных особенностях как старинных сооружений так и современных. Очень хорошо составлена программа, а прогулка по Тбилиси не оставила никого из нас равнодушным, так и хочется вернуться в те места еще раз. Спасибо большое!