3 экскурсии гида Виктория

Виктория
5
21 отзыв
231 посетил
« Привет! Меня зовут Виктория, и я минчанка в 5-ом поколении. Любовь к городу росла вместе со мной, в результате чего я стала аттестованным экскурсоводом. На моих экскурсиях не будет сухих фактов и дат, но будут живые и порой невероятные истории о минчанах и белорусах. Ведь город — это не просто улицы и здания. Это люди! »

21 отзыв путешественников

Olga  →  «Про это»: интимная история города М   24-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия прошла легко, непринужденно. Спасибо Виктории за интересную прогулку, насыщенную историей, искусством и необычными фактами о которых обычно умалчивают. Экскурсия необычная, для тех кому уже поднадоели просто обзорные экскурсии

Роман  →  Сообразим на троих? Как развивалась культура питания в барах Минска   15-04-2024

Вечерний формат мероприятия оказался как нельзя кстати: сумеречная барная культура не располагает к компромиссам. Отправившись нашей маленькой компанией в импровизированное путешествие, мы совершенно не ожидали, что помимо культуры пития нам придется столкнуться и с кулинарной культурой, и с историческим экскурсом в Минский мещанский быт. Соответствующий настрой помог создать внезапно впечатляющий коньяк в шоколаде и, конечно же, весь ассортимент лихих настоек, на которые так богата белорусская земля. В общем, однозначно советую принимать перед сном.

Елена  →  «Про это»: интимная история города М   18-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Интересная подача история города через выбранную тему, отличная прогулка по центральной части Минска, сопровождаемая интересными фактами, прекрасный язык, легкая подача материала

Василий  →  «Про это»: интимная история города М   16-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Побывали на весëлой и интересной экскурсии с гидом Викторией! Очень классная прогулка получилась! Тема деликатная, но жизненная. Много смеялись и удивлялись. Виктория провела по классным локациям где можно пофоткаться. Нам очень понравилось. Спасибо!

Евгения  →  «Про это»: интимная история города М   26-02-2024

23.02.2024 с огромным удовольствием прошлись по улицам Минска, узнали пикантные подробности и обширную историю по теме экскурсии. Очень довольны, классно! Нам понравилось. Спасибо, Виктория, Вы умница. Привет Вам из Тулы)))

Данила  →  «Про это»: интимная история города М   07-02-2024

Очень классная экскурсия, позволяющая познакомиться с городом через призму необычной части его истории! Виктория увлекательно рассказывает, учитывает особенности аудитории, что позволяет сохранить динамику экскурсии, но при этом не слишком нагружать слушателей :) У нее очень высокая эрудиция, подскажет ответ на почти любой вопрос о Минске, а ещё глубокое знание неочевидных и интересных фактов о своей родине, благодаря чему можно увидеть город с незаурядной стороны! Итого, мы с друзьями почти всю экскурсию прослушали с открытыми ртами, а потом ещё несколько часов самостоятельно обсуждали увиденное и услышанное! + отдельно выделил бы очень приятный маршрут, который сопровождается рассказом от не менее приятного человека!

Виктория  →  «Про это»: интимная история города М   29-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Очень необычно и интересно!

Екатерина  →  Знакомство с городом Солнца   10-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Интересно, познавательно, не занудно.

Александр  →  «Про это»: интимная история города М   05-01-2024

Наш гид Виктория не только превосходно изучила тематику, но и увлекательно рассказывает, отвечает на появившиеся вопросы, заботится о нашем комфорте ( мы гуляли в -15С и несколько раз заводила в уютные небольшие кофейни, где можно было выпить кофе, чай с имбирём и мёдом и т.д., посидеть, согреться, посмотреть у гида в планшете старинные фотографии, послушать часть рассказа и двигаться дальше). Виктория очень хорошо воспитана и интеллигентна. Самые лучшие рекомендации!

Дарья  →  Знакомство с городом Солнца   05-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия, Виктория очень интересно и с любовью рассказывает о своем городе. Несмотря на снегопад и холод не заметили как пролетели 3 часа.

Лидия  →  «Про это»: интимная история города М   04-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересная экскурсия, мы были довольны на 100%. Всё структурировано, отличный маршрут , наполненная информация. И очень вкусный кофе в окончании мероприятия)) Виктории огромное спасибо!!! Она молодец!!!

Андрей  →  «Про это»: интимная история города М   17-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Рекомендую Викторию как отличного гида. Подготовленная Викторией программа заслуживает похвалы и участия. В любую погоду.

Сергей  →  «Про это»: интимная история города М   12-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия, мы с друзьями остались в восторге! Хотелось чего-то необычного в поездке в Минск, и мы ничуть не ошиблись выбрав этого экскурсовода и экскурсию. Тема подана действительно тонко и интересно. Экскурсовод очень вовлечена, подготовлена, подала эту тему с совершенно разных ракурсов. Время пролетело незаметно! Рекомендуем!:)

Екатерина  →  «Про это»: интимная история города М   04-11-2023
Опыт: 15 экскурсий

Интересная экскурсия, приятная гид. Отдельно хочется отметить, что на экскурсии речь идет не только «об этом», но и об известных белорусах, которые внесли свой вклад в нашу повседневность. Есть только одно пожелание - сделать программу более насыщенной, например, во время переходов с точки на точку рассказывать какие-то городские легенды, связанные с темой экскурсии.

Андрей  →  «Про это»: интимная история города М   14-10-2023
Опыт: 12 экскурсий

Виктории удалось деликатно раскрыть столь необычную тему. Подобрав нужные словы, затронув несколько эпох, поколений и конечно конкретных личностей. Время, экскурсия длится 1,5 часа пролетело незаметно. Отмечу вовлеченность гида в повествование, как коренного жителя в нескольких поколениях и конечно неравнодушного к своей истории в любых её проявлениях, ведь интимные истории, это не только ”про это”, это и мода и быт и развлечения и даже запахи, все это вы и узнаете на данной экскурсии.

Михаил  →  «Про это»: интимная история города М   21-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Благодаря Виктории узнали про историю Минска с интересного ракурса, о чём не расскажут на обзорной экскурсии)) Прошлись по тихим центральным улочкам, на которые, возможно, сами бы и не додумались свернуть. Экскурсия длилась час с небольшим, поэтому прогулка была абсолютно не утомительна, а открытость Виктории добавила ей непринужденности.

Андрей  →  «Про это»: интимная история города М   12-09-2023
Опыт: 16 экскурсий

Необычно, интересно, сексуально!

Вероника  →  «Про это»: интимная история города М   31-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, прошла легко и непринужденно. Виктория прекрасный рассказчик. Узнали много нового и занимательного. Посмеялись. Спасибо)

Алёна  →  «Про это»: интимная история города М   10-08-2023
Опыт: 58 экскурсий

У нас получилась непринуждённая, приятная и очень любопытная прогулка! Особенно мне запомнились рассказы про талантливых выходцев из Беларуси прошлого. Маршрут проходит по симпатичным улочкам и площадям центра. Виктория увлечённая, отвечает на все вопросы и замечательно подаёт эту тонкую тему. Спасибо!)

emil  →  «Про это»: интимная история города М   06-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

нам с женой понравилось. очень много отрыли для себя в части вопросов «ню» начала 20 века. Рекомендуем!

Илья  →  «Про это»: интимная история города М   31-07-2023
Опыт: 20 экскурсий

Экскурсия покажется удивительной не только для гостей Минска, но и для его жителей! Маршрут не утомительный, все истории подобраны и изложены очень интересно! Время пролетело незаметно