39 экскурсий гида Анастасия

Анастасия
4.94
241 отзыв
699 посетили
« Приветствуем тебя, путник! Уже несколько лет наша команда гидов организует и проводит джип-туры для путешественников в горах Северного Кавказа. Мы объединили свои знания и опыт для организации программ, насыщенных культурой, историей, невероятными пейзажами и традиционной кавказской кухней. Мы проводим однодневные экскурсии и многодневные джип-туры, а также практикуем активный отдых. Круглый год мы готовы предложить вам разнообразный ассортимент экскурсий и показать захватывающие локации нашего региона. И всё это — в дружеской и надёжной компании наших гидов. Ждём встречи с вами! »

241 отзыв путешественников

Елизавета  →  Русская Исландия: к плато Бермамыт из Минвод в мини-группе   26-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Поездка была крутая! Водитель Алим лучший! Ваз патриот - любовь с первого взгляда, а с таким водителем как Алим - поездка была незабываемая) Нам не очень повезло с погодой, не было дождя, но был сильный туман (?), и хорошо Эльбрус мы не увидели, к сожалению. всё было затянуто. Но это совершенно не умалило ценность поездки. Мы видели горы, фоткались у обрывов и скал, видели суслика, лошадь, барашков, 1000 и 1 корову, кушали самые вкусные на свете хычыны, 10 часов слушали кавказкие песни, поехали к медовым водопадам и смотрели на орлов сверху вниз с зеленого луга на скале! Времени на всё было достаточно, Алим рассказывал истории и обладает отличным чувством юмора :) Красиво, незабываемо, необходимо Обязательно к посещению!

Виктория  →  В мини-группе — к чудесам Кабардино-Балкарии   26-04-2024

Спасибо огромное за эту прекрасную экскурсию! ⛰️ Я считаю что хорошее путешествие начинается с хороших организаторов, уже в переписке я почувствовала что нам все понравится. Спасибо Анастасии за то что нашаманила хорошую погоду)) ☀️ Рассказала подробно как все проходит, всегда была на связи и оперативно вежливо отвечала на все вопросы. 🙏🏻 Хотя полетать на парапланах не удалось, поездка оставила впечатления на всю жизнь! Это наш первый джип тур в горах и он останется в памяти приятным воспоминанием благодаря гиду Михаилу! Это не просто отличный гид и умелый водитель, но и душевный человек и интересный собеседник🫶🏻 Не давал нам спать, смешил, заботился о нас, был очень внимательным к каждому. Очень понравилась красота природы, величие гор, вкуснейшие хычины, всё всё всё! Однозначно рекомендую! Спасибо большущее!🙌🏻

Александр  →  Природа Северного Приэльбрусья: Джилы-Су, плато Шаджатмаз и многое другое (из Пятигорска)   26-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

От экскурсии просто восторг! Абрек отличный гид. Снимает классные фото и видео, море историй и отличный юмор! Спасибо огромное за великолепный день! Если кто-то сомневается ехать или нет, обязательно едьте, не пожалеете!

Анастасия  →  Эльбрус, ущелье Адыр-Су, Гижгит и Поляна нарзанов: поездка из Минвод в мини-группе   26-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Это был лучший день в моей жизни, прекрасная поездка! Гиду Ашоту отдельное спасибо, отличный гид создает отличный настрой, всегда отвечал на любые вопросы, рассказывал много интересных историй. Дорога была очень красивая, в поездке мы не соскучились) Эльбрус был прекрасен, но все таки одеваться стоит теплее, лучше подготовьтесь более ответственно. Озеро гижгит просто поразило! Очень советую данную экскурсию и гида Ашота, я счастлива🫶🏼 Анастасия организатор - вы лучшая, спасибо, что ответили на все вопросы и помогли во время подготовки!

Анастасия  →  Незабываемая Верхняя Балкария: поездка из Минвод в мини-группе   26-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Просто прекрасная поездка!! Ездили 23 апреля, погода очень порадовала, места очень красивые, если беспокоитесь, что в дороге будет скучно - нет! Скучно не было вообще, гид отлично знает местность и много интересных историй, по дороге было видно кавказские горы, не отлипали от окон машины. Машина удобная, все было с комфортом, делали остановки, вкусно кушали, группа собралась очень веселая, рекомендую!

Анна  →  Русская Исландия: к плато Бермамыт из Минвод в мини-группе   26-04-2024

Водитель - не гид и не экскурсовод, не рассказал ничего, кроме «приедем - увидите». Из дома не забрали, вызвали такси в соседний город, та же история с обратной дорогой. Первая локация - гора Баран - остановка с кафе. С погодой не повезло, все было в дымке.

Алёна  →  Это Осетия! Путешествие в мини-группе из Минеральных вод   26-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Восторг! Гид Виталий самый лучший!!! Он прекрасный рассказчик, день с ним был лучшим за весь отпуск! Спасибо огромное!!!

Настя  →  Русская Исландия: к плато Бермамыт из Пятигорска в мини-группе   25-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Невероятная красота, даже если погода не балует. Спасибо Мурату за отличное путешествие!

Алеся  →  Незабываемая Верхняя Балкария: поездка из Минвод в мини-группе   25-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность нашему гиду Роману за потрясающую экскурсию!

Наталия  →  Русская Исландия: к плато Бермамыт из Минвод в мини-группе   24-04-2024

Благодарю Анастасию за помощь в подборе моей экскурсии ,мне очень повезло с гидом и компанией ❤️ Наш гид Алим -просто мастер езды по бездорожью, заботливый и с отличным чувством юмора ,еще и прекрасный фотограф! Показал нам лучшие локации и с ветерком в целости и сохранности доставил домой ! Просто сказочно ! Благодарю 1000 раз !

Елена  →  Это Осетия! Путешествие в мини-группе из Железноводска   24-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Сегодня побывали на экскурсии в Северной Осетии и хочу сказать, что мы остались в полном восторге 😍😍😍 Экскурсовод Евгений сделал эту экскурсию очень захватывающей, интересной, в общем незабываемой!!! Спасибо огромное Евгению за такую увлекательнейшуу поездку!!! Мечта сбылась 🥰🥹☺️

Анна  →  Эльбрус, ущелье Адыр-Су, Гижгит и Поляна нарзанов: поездка из Пятигорска в мини-группе   24-04-2024

Очень увлекательный тур! Советуем забраться на гору Чегет на открытой канатной дороге, с которой открывается потрясающий вид на горы. На Эльбрус стоит запастись теплой одеждой (не обманывайтесь местной, теплой погодой) - снег и минусовая температура. Нам попался очень приятный и интелегентный гид Ашот-прекрасный водитель : довез, показал и ненавязчиво рассказал. Советуем к постщению!

Сергей  →  Эльбрус, ущелье Адыр-Су, Гижгит и Поляна нарзанов: поездка из Кисловодска в мини-группе   24-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все замечательно! Были на экскурсии с Турпалом, прекрасный рассказчик, вежливый, образованный и с юмором. Экскурсия длилась чуть более 14 часов, за это время нас дважды завозили покушать в кафе, очень вкусно, сытно и недорого. Мы увидели озеро удивительно красивого, бирюзового цвета, попробовали разные нарзаны в долине, набрали себе в дорогу понравившийся. Провели секретные ингаляции с нарзаном, которые бодрят тело и дух)) Ну и конечно, мы поднялись в горы, на прекрасный Эльбрус! 3 уровня высоты, можно подняться на любой и остаться там, либо подняться на самый высокий и постепенно снижать высоту, что мы и сделали. Канатка довольно новая, двигается быстро, оплачивается отдельно от экскурсии (1800 р с чел). На посещение гор нам дали самостоятельное время в 3,5 часа. Этого достаточно, чтоб налюбоваться видами, пофотографироваться и даже не спеша выпить кофе. Экскурсия очень понравилась, спасибо большое!

Юлия  →  Эльбрус, ущелье Адыр-Су, Гижгит и Поляна нарзанов: поездка из Ессентуков в мини-группе   23-04-2024

Очень Крутая Команда организовывает эту поездку!!! Давно мечтали увидеть Эльбрус и остановились на этой экскурсии. Мы ездили с гидом по имени Турпал, очень эрудированный и интересный экскурсовод, и помимо того, что весь путь до Эльбруса и обратно (а путь не маленький) он рассказывал исторические факты, происхождение названий рек, гор, озер, но и отвечал на все интересующие вопросы про религию и местных жителей. Так же удалось насладиться блюдами местной кухни, ну и конечно де невероятными видами кавказких гор. Остались под большим впечатлением и рады, что заказали именно эту экскурсию!!!!

Вера  →  Эльбрус, ущелье Адыр-Су, Гижгит и Поляна нарзанов: поездка из Ессентуков в мини-группе   23-04-2024

Все очень понравилось, Эльбрус шикарен! Забрали из отеля в назначенный час, ехали на комфортном автомобиле с классным гидом Михаилом, с юмором) С погодой и компанией тоже повезло, на уровне 3847м погода была -3. На Чегет не заезжали

Ольга  →  Русская Исландия: к плато Бермамыт из Пятигорска в мини-группе   23-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Потрясающая экскурсия, не смотря на то что несколько раз машины застревали, и их вытягивали, это добавило ещё положительных эмоций. Народу на Плато почти не было, мы вдоволь насладились всей красотой без спешки. Гид Окоп много рассказал, и отвечал на все наши вопросы (которых кстати, было не мало)). Под конец нам гид сварил кофе))) было безумно приятно и очень вкусно)) Однозначно рекомендую к посещению)))

Мария  →  Незабываемая Верхняя Балкария: поездка из Кисловодска в мини-группе   23-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень долго собиралась написать отзыв, потому что не могла собрать все свои чувства и эмоции. С Анастасией и ее коллегами я провела почти неделю и здесь даже не стоит описывать на сколько красивая была поездка, потому что она была неописуемая. Более важное для меня эта та забота и внимание, которые я ощущала на протяжении всех дней. Не нужно ни о чем думать и переживать, а просто наслаждаться этим временем. Мне очень повезло с каждым гидом, которые не просто везут на место и рассказывают историю, но выкладываются на все 100% чтобы создать дружественную и теплую атмосферу, накормить и напоить каждого)) Очень советую Анастасию, если хотите провести время так же замечательно, как и я))

Мария  →  Из Ессентуков в сказочный Домбай — в мини-группе   23-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень долго собиралась написать отзыв, потому что не могла собрать все свои чувства и эмоции. С Анастасией и ее коллегами я провела почти неделю и здесь даже не стоит описывать на сколько красивая была поездка, потому что она была неописуемая. Более важное для меня эта та забота и внимание, которые я ощущала на протяжении всех дней. Не нужно ни о чем думать и переживать, а просто наслаждаться этим временем. Мне очень повезло с каждым гидом, которые не просто везут на место и рассказывают историю, но выкладываются на все 100% чтобы создать дружественную и теплую атмосферу, накормить и напоить каждого)) Очень советую Анастасию, если хотите провести время так же замечательно, как и я))

Мария  →  Эльбрус, ущелье Адыр-Су, Гижгит и Поляна нарзанов: поездка из Ессентуков в мини-группе   23-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень долго собиралась написать отзыв, потому что не могла собрать все свои чувства и эмоции. С Анастасией и ее коллегами я провела почти неделю и здесь даже не стоит описывать на сколько красивая была поездка, потому что она была неописуемая. Более важное для меня эта та забота и внимание, которые я ощущала на протяжении всех дней. Не нужно ни о чем думать и переживать, а просто наслаждаться этим временем. Мне очень повезло с каждым гидом, которые не просто везут на место и рассказывают историю, но выкладываются на все 100% чтобы создать дружественную и теплую атмосферу, накормить и напоить каждого)) Очень советую Анастасию, если хотите провести время так же замечательно, как и я))

Мария  →  Природа Северного Приэльбрусья: Джилы-Су, плато Шаджатмаз и многое другое (из Кисловодска)   23-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень долго собиралась написать отзыв, потому что не могла собрать все свои чувства и эмоции. С Анастасией и ее коллегами я провела почти неделю и здесь даже не стоит описывать на сколько красивая была поездка, потому что она была неописуемая. Более важное для меня эта та забота и внимание, которые я ощущала на протяжении всех дней. Не нужно ни о чем думать и переживать, а просто наслаждаться этим временем. Мне очень повезло с каждым гидом, которые не просто везут на место и рассказывают историю, но выкладываются на все 100% чтобы создать дружественную и теплую атмосферу, накормить и напоить каждого)) Очень советую Анастасию, если хотите провести время так же замечательно, как и я))

Мария  →  Из Пятигорска — в горную Ингушетию в мини-группе   23-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень долго собиралась написать отзыв, потому что не могла собрать все свои чувства и эмоции. С Анастасией и ее коллегами я провела почти неделю и здесь даже не стоит описывать на сколько красивая была поездка, потому что она была неописуемая. Более важное для меня эта та забота и внимание, которые я ощущала на протяжении всех дней. Не нужно ни о чем думать и переживать, а просто наслаждаться этим временем. Мне очень повезло с каждым гидом, которые не просто везут на место и рассказывают историю, но выкладываются на все 100% чтобы создать дружественную и теплую атмосферу, накормить и напоить каждого)) Очень советую Анастасию, если хотите провести время так же замечательно, как и я))

Мария  →  Русская Исландия: к плато Бермамыт из Кисловодска в мини-группе   23-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень долго собиралась написать отзыв, потому что не могла собрать все свои чувства и эмоции. С Анастасией и ее коллегами я провела почти неделю и здесь даже не стоит описывать на сколько красивая была поездка, потому что она была неописуемая. Более важное для меня эта та забота и внимание, которые я ощущала на протяжении всех дней. Не нужно ни о чем думать и переживать, а просто наслаждаться этим временем. Мне очень повезло с каждым гидом, которые не просто везут на место и рассказывают историю, но выкладываются на все 100% чтобы создать дружественную и теплую атмосферу, накормить и напоить каждого)) Очень советую Анастасию, если хотите провести время так же замечательно, как и я))

Ирма  →  Из Ессентуков в сказочный Домбай — в мини-группе   23-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия! Прекрасные виды! С гидом Турпалом было интересно. Жаль на Домбае не повезло с погодой

Марина  →  Природа Северного Приэльбрусья: Джилы-Су, плато Шаджатмаз и многое другое (из Пятигорска)   22-04-2024

Мы не первый раз были в этих местах, в этот раз нам повезло познакомиться с Вами, и Мы очень этому рады, обязательно ещё встретимся, отличная организация путешествия, хорошая машина, было удобно, особая благодарность Абреку за доброжелательное отношение, интересные рассказы, хорошее настроение, даже не смотря на погоду... Спасибо!!!