1 экскурсия гида Лиля

Лиля
4.99
97 отзывов
631 посетил
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Лиля, я профессиональный гид. Живу в Казани более 20 лет и не устаю восхищаться этим городом. С радостью покажу вам главные достопримечательности татарской столицы, раскрою их богатую историю и помогу влюбиться в Казань! »

97 отзывов путешественников

Ирина  →  Секреты Казанского кремля   17-04-2024

Отдыхали в Казани с 08.04 по 10.04. Брали экскурсию Секреты Казанского Кремля, экскурсовод Лиля очень познавательно и интересно провела индивидуальную экскурсию (нас было 2 человека). Время пролетело незаметно. Лиля очень позитивный, легкий человек, за 2,5 часа рассказала о всех достопримечательностях на территории Кремля, отвечала на все вопросы, дала информацию о выставках, которые сейчас проходят в Кремле, порекомендовала куда еще можно сходить и что посмотреть! Рекомендую данную экскурсию!

Ксения  →  Секреты Казанского кремля   17-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень добрая экскурсия! Атмосфера добрая и дружелюбная, как-будто я очень близкий родственник! Информация легко зампоминается, представлена простым языком, понятным для 10 летнего мальчика!

Ирина  →  Секреты Казанского кремля   13-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия прошла замечательно!!! . Было много информации разного содержания и интересных мест для фото. Лиля очень хороший экскурсовод и замечательный человек, общение было приятным. И нам взрослым и детям очень понравилось!!! Индивидуальную экскурсию с Лилией однозначно рекомендую!!!

Анна  →  Секреты Казанского кремля   11-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! 08.04.2024 года приехали в Казань! В этот день погода была не для экскурсии,дождь, ветер, холодно, НО, нам очень повезло с гидом! Лиля подробно, увлекательно, интересно рассказала об истории Казани и Казанскогого Кремля. Наши дети были в восторге! Спасибо Лиля!

Екатерина  →  Секреты Казанского кремля   07-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия потрясающая! Лиля влюбила в Казань и теперь планируем ещё летом приехать. Подача материала увлекающая, но не перегруженная! 2 часа пролетели незаметно

Ольга  →  Секреты Казанского кремля   03-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. Были на экскурсии 25 марта с детьми. Все было отлично, информация была подана в удобном формате. Время пролетело незаметно. Лиля замечательный экскурсовод.

Ольга  →  Секреты Казанского кремля   01-04-2024

От всей души большое спасибо Лиле за прекрасную прогулку по Казанскому Кремлю. Индивидуальный подход, интересная подача материала, время пролетело незаметно. Влюбились еще больше в прекрасный город. Обязательно вернемся.

Светлана  →  Секреты Казанского кремля   30-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Лиля, прекрасный экскурсовод, море позитива и любви к своей работе, любви к Татарстану! Очарованы и нашим путешествиям и нашим гидом!

Марина  →  Секреты Казанского кремля   29-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия! Лиля очень приятный и доброжелательный человек. Информация подаётся легко и понятно. Спасибо за прекрасно проведённое время!

Ольга  →  Секреты Казанского кремля   25-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла хорошо в теплой атмосфере) Лиля построилась под наше время, изменив последовательность экскурсии, что позволило нам посетить все запланированы места. Лиля рассказала где покушать и что посмотреть в Казани и в ее окрестностях. Спасибо!

Андрей  →  Секреты Казанского кремля   24-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, душевная и живая. Лиля - зажигалочка, не только интересно провела экскурсию, но и посоветовала много не очень известных, но замечательных мест в Казани. Спасибо!

Светлана  →  Секреты Казанского кремля   08-02-2024
Опыт: 19 экскурсий

Мы так рады, что познакомились с Лилей! Помимо того, что она настоящий профессионал, это ещё и человек удивительной энергетики. С ней очень легко и интересно! Искренне благодарим за экскурсию и за многочисленные советы и ссылки, как провести досуг в Казани!

Ирина  →  Секреты Казанского кремля   04-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Лилия доброжелательна и позитивна. Связь оперативная, встретились вовремя, прошли по всем знаковым местам Казанского кремля. В ходе экскурсии не только узнали массу интересного о его истории, но и получили полезные советы для впервые посещающих Казань - например, где лучше поесть. Мы очень довольны и искренне рекомендуем Лилию.

Наталья  →  Секреты Казанского кремля   13-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо за замечательную интересную, легкую и при этом познавательную экскурсию. Самостоятельная прогулка без информационной поддержки явно принесла бы намного меньше впечатлений. И отдельное спасибо за рекомендации по отдыху в Казани в целом: музеям, театрам, кухне.

Елена  →  Секреты Казанского кремля   20-11-2023
Опыт: 13 экскурсий

Лиля, это чудо и солнышко, влюбила в нас в Казань с первых секунд встречи! И даже раньше - когда списывались, чтобы подтвердить экскурсию, получили сообщение с вопросами, что рекомендовать, знаем ли мы, где поесть, куда пойти, ... Это очень тронуло с самого начала, а потом, когда встретились, рассказала нам столько всего интересного и с такими искренними чувствами, что мы не могли остаться равнодушными. И уже после встречи, прислала кучу интересных ссылок по следам наших бесед. Очень рады, что наша первая встреча с Казанью оказалась именно такой! Очень рекомендуем!!!

Ирина  →  Секреты Казанского кремля   29-10-2023
Опыт: 16 экскурсий

Тема про "секреты" всегда привлекает. А в Казанском Кремле секретов немало! Экскурсовод Лилия - не просто кладезь информации и очень широкий кругозор, но также умение подстроиться под слушателя, понять, что ему особенно интересно. В результате экскурсия получается очень "личной". Кроме того, Лилия - человек приветливый, улыбчивый, с ней приятно общаться. Очень рекомендую!

Ольга  →  Секреты Казанского кремля   27-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии 26.10.23. Огромная благодарность Лиле, подарившей замечательные эмоции и поделившейся своей любовью к волшебному городу Казани!)

Альбина  →  Секреты Казанского кремля   08-10-2023
Опыт: 17 экскурсий

Спустя некоторое время после проведенной экскурсии, меня не покидает чувство теплоты и благодарности к Лиле! Насколько все гармонично в этом человеке! Правильная подача информации, приятный голос, грамотная речь и неисчерпаемая кладезь знаний! Были на экскурсии в составе 4 человек (3 поколения). Никто равнодушным не остался (ни мои родители, ни ребенок, ни я). Спасибо Вам, Лиля, за любовь к Казани, любовь в России! Однозначно рекомендую данную экскурсию!

Анна  →  Секреты Казанского кремля   03-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое за чудесную, содержательную экскурсию!!! Рекомендуем такого прекрасного гида всем гостям Казани! Очень отзывчивая, приятная и внимательная. На экскурсии мы узнали много нового и интересного о Казани, Кремле и Республике, время пролетело незаметно. Обязательно вернёмся в Казань!

Владислав  →  Секреты Казанского кремля   24-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все супер!

Екатерина  →  Секреты Казанского кремля   19-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Были в Казани первый раз. Очень понравилась экскурсия с Лилей и это задало прекрасный настрой для всего отдыха) Понравилась сама экскурсия, подача материла. Лиля очень приятный, вовлеченный человек. Узнав, что мы первый раз, дала нам пояснения, ответила на наши вопросы. Благодаря Лиле наши планы немного поменялись и это было к лучшему. Посмотрели интересное световое шоу в Кремле. Вкусно поужинали там же. Купили рекомендованные сладости. Большое спасибо Лиле и команде Трипстер за организованную экскурсию!

Юлия  →  Секреты Казанского кремля   11-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Вместо групповой экскурсии, где чаще всего преподносится информация как со станиц учебника , мы выбрали индивидуальную экскурсию с Лилей ! Остались очень довольны. Мы прогулялись по Кремлю с Лилей как с другом, который прекрасно эрудирован и к тому же рассказал, где в её городе лучшие места (куда сходить, где поесть, что посмотреть…) Спасибо за все подсказки, за прекрасный вечер и приятный подарок в конце нашей встречи.

Татьяна  →  Секреты Казанского кремля   05-09-2023
Опыт: 13 экскурсий

Очень познавательно! Прекрасный экскурсовод! Рассказывала всё, как сказку!!! Спасибо большое! Рекомендую!!!!

Евгения  →  Секреты Казанского кремля   22-08-2023

Лиля, спасибо большое за интересную экскурсию!!! Мы были в восторге от интересного рассказа. Вы заряжаете энергией позитива!!!