1 экскурсия гида Анна

Анна
4.99
72 отзыва
692 посетило
1 год с нами
« Добрый день! Меня зовут Анна, я историк. Параллельно с научной деятельностью освоила профессию гида. Я шаг за шагом открывала для себя Тверь: от древности до современности. С радостью поделюсь своими знаниями с вами. »

72 отзыва путешественников

Роман  →  Тверь: история и современность   28-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия. Анна прекрасно знает историю и настоящее города, умеет доступно подавать материал. Маршрут построен так, что создаётся (и остаётся) впечатление о городе.

Елена  →  Тверь: история и современность   22-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Анна очень приятный рассказчик. Оптимальное соотношение количества информации, темпа и продолжительности экскурсии. Спасибо!

Анастасия  →  Тверь: история и современность   18-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

однозначно рекомендую. Мы во всех городах берем индивидуальные экскурсии. И всегда есть плюсы и минусы. Так вот - в Анне минусов нет. Интересно, не занудно, много разных фактов, о которых не прочитаешь в интернете, старые фотографии мест, на которые любуешься в современном виде. Весело, непринужденно. Муж и подруга у меня любознашки, было много вопросов, на которые Анна с легкостью отвечала. Теперь мы знаем Тверь с исторической точки зрения и на центр города смотрим другими глазами.

Светлана  →  Тверь: история и современность   11-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Побывали в Твери 9 марта 2024 года. Если собираетесь в Тверь - берите Анну в экскурсоводы - Вам точно понравится. Прям рекомендую. Интересно, познавательно, не занудно , доступно - подходит для всех возрастов, в том числе детей. Анна, а мы обязательно вернемся когда будет лето, чтобы продолжить !

Лариса  →  Тверь: история и современность   09-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Анна очень увлеченная своим городом, историей своего края, обладает глубокими знаниями и очень приятная в общении.

Елена  →  Тверь: история и современность   02-03-2024

Анна, отлично провела для нас экскурсию 02.03.2024, рассказывает интересно и увлекательно! Экскурсия очень познавательная, Анна рассказывает про свой город с любовью! Большое спасибо, Анна, до новых встреч!!!

Инесса  →  Тверь: история и современность   18-02-2024
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо большое Анне за интересный и познавательный рассказ о городе и его жителях! Второй раз в Твери, но только после экскурсии город стал понятен )) Всем рекомендую гулять с образованными местными жителями!

Надежда  →  Тверь: история и современность   17-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное Анне. Нам очень понравилось все. На все дополнительные вопросы получили ответы, прекрасный Экскурсовод,и приятный в общении человек. Сам город прекрасен, мы в восторге!!!

Ольга  →  Тверь: история и современность   12-02-2024

Мы приехали в Тверь впервые, заказали обзорную экскурсию и остались очарованы этим городом, а заслуга в этом - Анны, которая с любовью к городу и со знанием деталей (истории, археологии, культуры, архитектуры, современных тенденций) погрузила нас в атмосферу гостеприимства и заботы. У Анны есть много "изюминок", которые она черпает при изучении различных мнений историков, поэтому время на экскурсии проходит незаметно и увлекательно. Благодарим Анну за внимательное отношение к предмету, безупречное владение материалом и гибкий подход к планированию времени с учетом требований гостей.

Елена  →  Тверь: история и современность   29-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Был очень холодный день, но даже низкая температура не помешала нам любоваться городом. У Анны много интересного материала и хорошая грамотная речь. Очень профессионально и с любовью как к Истории, так и к городу. Рекомендую всем, кто хочет узнать больше об истории города в симпатичной компании.

Ольга  →  Тверь: история и современность   29-01-2024

Приезжайте в Тверь в любое время года! А Анна сделает ваше прибывание интересным и познавательным!

Галина  →  Тверь: история и современность   07-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Умная и милая девушка, узнали много интересного. Получили ответы на самые разные вопросы об истории и сегодняшнем дне Твери. Это именно то, что нам было нужно!

Елена  →  Тверь: история и современность   06-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все было хорошо!

Анна  →  Тверь: история и современность   03-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Анне за интересный рассказ об истории Твери. С удовольствием прошли по основным улицам города. Анна - профессионал своего дела! Грамотная речь. Хронология событий в повествовании соблюдена. Спасибо большое за информативный рассказ! Однозначно рекомендуем!

Viktoria  →  Тверь: история и современность   17-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Все было лаконично и организованно

Дарья  →  Тверь: история и современность   13-12-2023

Аня замечательная! Эрудированная, хорошая рассказчица с прекрасным русским языком. Аню очень легко и интересно слушать, это ценно, хорошо запоминается информация.

Анастасия  →  Тверь: история и современность   27-11-2023
Опыт: 23 экскурсии

Экскурсия прошла замечательно. Анна очень интересно рассказала про свой город. Мы с мужем остались довольны! Рекомендуем!

Леонтий  →  Тверь: история и современность   07-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Анна, как экскурсовод, очень понравилась! Чёткая, хорошо поставленная речь! Богатый словарный запас. Хорошо структурированное изложение материала! Рекомендую!

Михаил  →  Тверь: история и современность   02-11-2023

Очень хороший экскурсовод, отличная ,интересная подборка материала .Приедем ещё раз.

Марина  →  Тверь: история и современность   01-11-2023

Хочется выразить огромную благодарность нашему экскурсоводу Анне за замечательную экскурсию по Твери. Ей пришлось полностью изменить маршрут в соответствии с нашими пожеланиями (за что ей отдельное спасибо). Удивительно просто она рассказала нам историю города, показала самое основное. Большое количество дополнительных фотографий. Ответила на все наши вопросы. Спокойная, доброжелательная. Правильный русский язык. Экскурсия пролетела незаметно. Даже несмотря на не очень хорошую погоду. Огромное спасибо и за ее любовь к городу!

С  →  Тверь: история и современность   23-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Приятная девушка, интересный маршрут и познавательный рассказ. Рекомендую !!

Дмитрий  →  Тверь: история и современность   22-10-2023

Очень понравилась экскурсия по Твери с экскурсоводом Анной . Приятно когда ощущаешь любовь к городу к его истории и желанием поделиться этим с другими. Город Тверь меня не разочаровал и наделил спокойствием и желанием ещё много раз приезжать суда в гости, чтобы просто посмотреть как выливается воды Тверцы в реку.Волга.

Галина  →  Тверь: история и современность   22-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Анна, прекрасный рассказчик! Остались приятные впечатления от города и экскурсовода. Анна все доходчиво и интересно рассказывала. В общем всем рекомендуем побывать в Твери и обязательно прогуляться с экскурсоводом Анной❤

ВЯЧЕСЛАВ  →  Тверь: история и современность   15-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Анне за очень интересную и познавательную экскурсию, нам очень понравилось, тем более, что в Твери мы были первый раз.