1 экскурсия гида Polina

Polina
4.91
75 отзывов
325 посетили
9 лет с нами
« Я не профессиональный экскурсовод, на экскурсиях я зеваю. Я люблю велосипеды и активный отдых, не люблю стандарты и банальности. Занимаюсь велопрокатом и организацией интересного досуга для любителей велосипедов. Стараюсь сломать стереотип о том, что Милан - это шоппинг и здесь нечего посмотреть. »

75 отзывов путешественников

Valeriya  →  Велопрогулка по такому Милану, которого вы не знаете   18-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень приятный формат экскурсии и дружелюбная, эмпатичная и грамотная Полина в качестве гида. Захотелось посетить другие предложения гида. :) Однозначная рекомендация!

Елена  →  Велопрогулка по такому Милану, которого вы не знаете   12-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Велопрогулка по Милану - лучшее решение) Интересно, красиво, ветер в лицо) кайф! З часа вполне достаточно - не много и не мало. Спасибо организаторам! Было круто! Готова рекомендовать друзьям 😃👍

елена  →  Велопрогулка по такому Милану, которого вы не знаете   07-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Полина, чудесная прогулка по Милану. Спасибо!

Ирина  →  Велопрогулка по такому Милану, которого вы не знаете   27-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Заказывали четыре разноплановых экскурсии по Милану и окрестностям, велопрогулка с Полиной произвела самое яркое впечатление! мы рады что именно эту экскурсию мы включили в свою программу, и из четырех гидов - первое место отдаем Полине! И сама экскурсия, рассказ, маршрут... - если можно было бы поставить 6 звездочек с плюсом - она заслуживает! Полина привезла велосипеды в удобную для нас точку, показала действительно интересные и нестандартные места, о которых вы не узнаете в путеводителях (первое впечатление было - эээ, а нам точно туда надо ехать? ....ДА! Надо! и эмоции до сих пор не угасают, что мы там были, видели, узнали историю этих мест! ... Не буду перечислять, пусть это будет сюрпризом, вы должны это сами попробовать и удивиться!). Я бы даже порекомендовала, если стоит выбор между какой-нибудь "исторической" экскурсией по "стандартным" местам - сделать выбор в пользу экскурсии с Полиной.

Александр  →  Велопрогулка по такому Милану, которого вы не знаете   18-02-2023
Опыт: 8 экскурсий

Полина отлично знает как культуру, так и историю, умеет интересно и увлекательно рассказать. Экскурсия разнообразная, есть информация про разные времена от древности до современности и про разные аспекты развития, от религии до индустрии.

ИННА  →  Велопрогулка по такому Милану, которого вы не знаете   19-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Прогулка прошла великолепно!)

Игорь  →  Велопрогулка по такому Милану, которого вы не знаете   06-11-2019
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Полине. Все было очень хорошо. Кто хочет увидеть другой Милан, любит велосипед и хочет подискутировать на любые темы - Вам на эту экскурсию.

Сергей  →  Велопрогулка по такому Милану, которого вы не знаете   01-10-2019

Большое спасибо Полине за отличную экскурсию! Полина показала, что Милан действительно другой город нежели тот каким привыкли его представлять туристы.

Татьяна  →  Велопрогулка по такому Милану, которого вы не знаете   14-09-2019
Опыт: 16 экскурсий

Полина заботливо подберёт для вас удобный велосипед, проложит маршрут в зависимости от ваших навыков управления велосипедом и покажет разнообразный Милан. Я не в первый раз заказывала экскурсию на великах. Осталась очень довольна. Милан прекрасный, уютный, зелёный город. Грацци Милле Полина!

Варвара  →  Велопрогулка по такому Милану, которого вы не знаете   19-07-2019
Опыт: 38 экскурсий

Если вы любите Милан, экскурсия вам понравится! Нам просто показалось, что в милане особо нечего посмотреть. Город не впечатлил! Только шоппинг! Гид максимально выжала из города, что могла)) В целом, прокатиться на велосипеде было приятно)

Константин  →  Велопрогулка по такому Милану, которого вы не знаете   14-05-2019

Приятная, легкая, интересная и познавательнаяэкскурсия на велосипедах. Гид учитываетвсе ваши интересы и предпочтения, на все вопросы получены исчерпывающие ответы. Полине огромная благодарность. Константин и Екатерина

Наталья  →  Велопрогулка по такому Милану, которого вы не знаете   26-03-2019
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Остались довольны. Много чего посмотрели и совсем не утомительно. Рекомендую!

Serge  →  Велопрогулка по такому Милану, которого вы не знаете   07-11-2018
Опыт: 4 экскурсии

Я и моя Юлия выражаем безграничную благодарность Полине за экскурсию! Мы классно прокатились на великах , любезно предоставленных Полиной, по многим интересным местам, красивым улочкам и паркам, послушали несметное количество увлекательных фактов, легенд про Милан. Она прекрасно знает историю Милана и Италии, подаёт всю эту информацию очень вкусно и с юмором! Браво! Перфекто! Рекомендую всем и каждому!

Elena  →  Велопрогулка по такому Милану, которого вы не знаете   01-11-2018
Опыт: 6 экскурсий

Великолепно! В сто раз лучше пешеходной. Посетили больше мест. Не устали, как те, кто взял пешеходную и бежал за экскурсоводом несколько часов без остановки. Мы ехали без напряга и останавливались в интересных местах. Выпили кофе в уютном местечке, поехали смотреть дальше. Все супер!

Марина  →  Велопрогулка по такому Милану, которого вы не знаете   13-10-2018
Опыт: 12 экскурсий

Необычный формат экскурсии позволяет получить новые впечатления и осмотреть большую территорию нежели пешком.

Елена  →  Велопрогулка по такому Милану, которого вы не знаете   05-10-2018
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! Даже если вы в Милане не впервые, почерпнете много нового. Полина показала нам очень интересные места, о которых не пишут в путеводителях, познакомила с историей Милана. А средство передвижения - велосипед - позволяет успеть осмотреть массу достопримечательностей. К тому же Полина - хороший рассказчик и отлично знает предмет. Очень рекомендую, вы не будете разочарованы!

Елена  →  Велопрогулка по такому Милану, которого вы не знаете   28-09-2018

Прекрасная велопрогулка, узнала много новых мест в Милане, который казалось бы уже вдоль и поперёк пешком исходила. Экскурсия была на английском, но весьма интересно и доступно даже для моего начального уровня языка. Спасибо Полине )

Ольга  →  Велопрогулка по такому Милану, которого вы не знаете   15-09-2018
Опыт: 25 экскурсий

24.08.2018 были с дочкой на велопрогулке с Полиной. Очень понравилось - Полина прекрасный рассказчик, был выбран отличный маршрут и мы получили массу удовольствия! Всем рекомендую.

Александр  →  Велопрогулка по такому Милану, которого вы не знаете   12-09-2018
Опыт: 2 экскурсии

Это была одна из лучших экскурсий за все мои путешествия (48я страна по счету). Экскурсии на велосипеде по городу очень хороши. Много можно увидеть. Не устаешь. Не жарко (хотя в день поезлки было 31). Полина оказалась умной, красивой и позитивной девушкой. Прекрасно образована. Экскурсия, думаю подойдет людям всех возрастов и любой физ. подготовки. Но не нытикам и не шопоголикам:) Спасибо!

Шаванова  →  Велопрогулка по такому Милану, которого вы не знаете   08-09-2018
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная идея - прокатиться по Милану на велосипеде, особенно в жаркий день. Такую дистанцию пешком мы бы точно не прошли. Интересная экскурсия.

Николай  →  Велопрогулка по такому Милану, которого вы не знаете   30-07-2018
Опыт: 11 экскурсий

Полина, спасибо за интересную экскурсию! Необычный формат. Мне очень понравилось.

Олег  →  Велопрогулка по такому Милану, которого вы не знаете   29-07-2018
Опыт: 2 экскурсии

Велоэкскурсия - отличный вариант, особенно, если прибывание в городе ограничено во времени. За 3 часа успеваешь очень много увидеть, проникнуться атмосферой разных районов, узнать о бОльшем количестве интересных мест. Учитывая жару велосипед так же выручает - на скорости +32 переносятся намного легче, чем пешком. Конечно, респект Полине: за знания, организацию и позитивную подачу.

Anastasia  →  Велопрогулка по такому Милану, которого вы не знаете   16-07-2018

Отличная экскурсия! Такие интересные места, которые показала и про которые рассказала нам Полина, маловероятно, что сам исследуешь. Полина отличный рассказчик, информационное утомление нас не накрыло :) Велосипеды качественные и удобные, маршрут увлекателен. Благодарим Полину за экскурсию и отлично проведённое время!

Мария  →  Велопрогулка по такому Милану, которого вы не знаете   15-07-2018
Опыт: 2 экскурсии

Всё было супер. Полина очень интересно рассказывает. Кто сомневается брать ли экскурсию - берите, не пожалеете, т.к. сами вы никогда не узнаете такие детали и мелочи, о которых вам расскажет Полина. Маршрут продуман отлично и даже там, где нет велодорожек было совсем не страшно.