Велопрогулка по такому Милану, которого вы не знаете

" Кто сказал, что в Милане нечего делать, кроме экскурсии в Дуомо и похода по магазинам? Я хочу развеять этот миф и пригласить вас на велопрогулку по нетуристическим местам Милана. За 3 часа на велосипеде вы увидите больше, чем за 3 дня пешком! "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На велосипеде
Рейтинг
4.91
200 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Наш маршрут пройдёт по велодорожкам, паркам и тихим улочкам города. Мы начнем нашу прогулку в центре, но не будем надолго в нем задерживаться, а уедем в тихие и зелёные жилые районы, которые полны историй и легенд, и незаслуженно обделены вниманием путешественников.

Я покажу и расскажу вам про такие места, которые не описаны в путеводителях и не входят в экскурсионные маршруты. Вы познакомитесь с вызывающим монументом Маурицио Каттелана, посетите развалины времён Римской Империи, прокатитесь по аристократическому жилому району города, увидите необычный дом престарелых, виллу Сильвио Берлускони, дом владельца Альфа Ромео.

И конечно, во время прогулки мы сделаем остановку в типичном итальянском баре на чашечку кофе.

Начало экскурсии в районе Tre Torri.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Polina

75 отзывов
323 посетило
9 лет с нами
Я не профессиональный экскурсовод, на экскурсиях я зеваю. Я люблю велосипеды и активный отдых, не люблю стандарты и банальности. Занимаюсь велопрокатом и организацией интересного досуга для любителей велосипедов. Стараюсь сломать стереотип о том, что Милан - это шоппинг и здесь нечего посмотреть.

Гид Polina

75 отзывов
323 посетило
9 лет с нами
Я не профессиональный экскурсовод, на экскурсиях я зеваю. Я люблю велосипеды и активный отдых, не люблю стандарты и банальности. Занимаюсь велопрокатом и организацией интересного досуга для любителей велосипедов. Стараюсь сломать стереотип о том, что Милан - это шоппинг и здесь нечего посмотреть.

75 отзывов - 4.91 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Valeriya 18-04-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Очень приятный формат экскурсии и дружелюбная, эмпатичная и грамотная Полина в качестве гида. Захотелось посетить другие предложения гида. :) Однозначная рекомендация!"

Елена 12-08-2023

Опыт: 9 экскурсий

"Велопрогулка по Милану - лучшее решение) Интересно, красиво, ветер в лицо) кайф! З часа вполне достаточно - не много и не мало. Спасибо организаторам! Было круто! Готова рекомендовать друзьям 😃👍"

елена 07-07-2023

Опыт: 6 экскурсий

"Полина, чудесная прогулка по Милану. Спасибо!"

Ирина 27-06-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Заказывали четыре разноплановых экскурсии по Милану и окрестностям, велопрогулка с Полиной произвела самое яркое впечатление! мы рады что именно эту экскурсию мы включили в свою программу, и из четырех гидов - первое место отдаем Полине! И сама экскурсия, рассказ, маршрут... - если можно было бы поставить 6 звездочек с плюсом - она заслуживает! Полина привезла велосипеды в удобную для нас точку, показала действительно интересные и нестандартные места, о которых вы не узнаете в путеводителях (первое впечатление было - эээ, а нам точно туда надо ехать? ....ДА! Надо! и эмоции до сих пор не угасают, что мы там были, видели, узнали историю этих мест! ... Не буду перечислять, пусть это будет сюрпризом, вы должны это сами попробовать и удивиться!). Я бы даже порекомендовала, если стоит выбор между какой-нибудь "исторической" экскурсией по "стандартным" местам - сделать выбор в пользу экскурсии с Полиной."

Александр 18-02-2023

Опыт: 8 экскурсий

"Полина отлично знает как культуру, так и историю, умеет интересно и увлекательно рассказать. Экскурсия разнообразная, есть информация про разные времена от древности до современности и про разные аспекты развития, от религии до индустрии."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На велосипеде
Рейтинг
4.91
200 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены