3 экскурсии гида Виктор

Виктор
4.94
90 отзывов
765 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Виктор, я родом из Самарканда. Мне очень нравятся мой город и моя работа. Вместе с моей командой с радостью станем вашим проводником по Узбекистану и сделаем всё, чтобы у вас остались о нем самые лучшие воспоминания. »

90 отзывов путешественников

Светлана  →  Любимый Самарканд   19-04-2024
Опыт: 18 экскурсий

Наступил вечер и всем желаю доброго вечера, и спешу поделиться впечатлениями. Сегодня проходила наша экскурсия по старому Самарканду, проводил ее Андрей. Сказать хочется много - но самое главное- это, конечно, восторг от города с его историей и синим небом, так изумительно перекликающимся с куполами мечетей , и всю эту неповторимость наш гид очень талантливо и с глубочайшим знанием материала связал в какой-то поток из истории, архитектуры, поэзии, местных легенд и окунул нас в этот поток, что было захватывающе интересно и помогло проникнуться духом этой старинной земли и узнать ее ближе.

Юлия  →  Любимый Самарканд   17-04-2024
Опыт: 29 экскурсий

У нас была прекрасная Катя . Мы ее увидели и стало понятно, наш человек) . Эрудированная , приятная в общении . Нам очень понравилось!

Светлана  →  Любимый Самарканд   17-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию нам провел АНДРЕЙ . Виктор не смог. Но мы и не жалеем, так как с нами был ребенок 9 лет, Андрей сделал квест с яркими картинками, что очень понравилось и нам как взрослым и особенно ребенку. Андрей просто супер великолепный диктор - было все понятно и взрослым и ребенку. Он замечательно знает историю и мог ее донести и в игровой форме и для более точных тонких знаний. Андрей отличный гид расположил к себе сразу. Простроен маршрут отлично. Не устали. Не было перенасыщения и в тоже время все посмотрели в Самарканде. Истории про Насреддина - после чего побежали покупать книгу про него. И обязательно нужно поехать на фабрику бумаги - не пожалели , хоть ребенок плохо себя чувствовал (видимо местная еда подвела) но там был счастлив все пройти и сам поделать. После этой поездке было сказано : мама будем дома делать бумагу сами!! ВСЕ ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! САМАРКАНД УЗНАЛИ ЗА 5 ЧАСОВ!!

Александр  →  Любимый Самарканд   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, интересная подача, в итоге 5 часов пролетели как один. Спасибо!

Юлия  →  Второй день в Самарканде   14-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Катарина - очень профессиональный экскурсовод и просто приятный человек. Мы узнали много новой информации, получили ответы на все вопросы. С удовольствием обратимся к ней в будущем и порекомендуем друзьям.

Ольга  →  Долина демонов — поездка в горы Самарканда   10-04-2024
Опыт: 19 экскурсий

Прекрасное времяпровождение за Самаркандом! Артем большой молодец, молодой, увлеченный, хорошо знает историю и нескучно ее подает. Также большое спасибо водителю ( к сожалению не знаю имени). Были приключения в пути, но все хорошо закончилось и не омрачило поездку 👌🏻

Александра  →  Любимый Самарканд   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность за организацию и проведение эускурсии! Очень интересно, легко, познавательно, много незабываемых впечатлений. Время пролетело незаметно! Спасибо!

Алина  →  Долина демонов — поездка в горы Самарканда   10-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Мы однозначно рекомендуем Виктора и его команду гидов

Ирина  →  Долина демонов — поездка в горы Самарканда   07-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

С нами ездил экскурсовод Андрей и водитель Василий Михайлович, спасибо им большое. Отличная экскурсия, маршрут предлагался на выбор - мы поехали в Шахрисабз. Узнали много интересных фактов про Тамерлана, запускали воздушного змея, гуляли по горам, ели вкусную баранину. Рекомендуем!

Андрей  →  Любимый Самарканд   07-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

У нас был экскурсовод Андрей. От начала экскурсии (даже до начала) и до конца все подготовительные и организационные вопросы были решены с помощью Андрея. Экскурсия всем понравилась. Было много интересного и по истории и по другим интересующим и бытовым вопросам. Всё супер. Огромное спасибо! Всем рекомендуем.

Вадим  →  Любимый Самарканд   03-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Нам провела экскурсию гид Екатерина. Очень понравилось: посетили все основные достопримечательности, много узнали об истории, традициях и современной жизни Самарканда. Заранее попросил немного поменять структуру экскурсии — в итоге, все было идеально. Заодно узнали много полезного — как торговаться, сколько стоят разные сувениры и продукты на рынке, где купить симку для карты. Большое спасибо!

Татьяна  →  Долина демонов — поездка в горы Самарканда   01-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Наш гид был Бахтияр. Приятный в общении , интересно рассказывает , показал все что обещали. Экскурсия понравилась , места завораживают , ну а баранина это отдельный вид искусства 😀

Александра  →  Любимый Самарканд   28-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

У нас была гидом Алла и нам очень повезло. Экскурсия была живая, понятная, сбалансированная. Алла знающий и увлеченный экскурсовод, прекрасно разбирающийся в материале. Рекомендую и гида, и организатора.

Татьяна  →  Долина демонов — поездка в горы Самарканда   27-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ездили с Андреем. Прекрасная экскурсия, даже не очень хорошая погода ее не испортила. Огромное спасибо Андрею и водителю Василию Михайловичу от моей семьи!

Валентина  →  Любимый Самарканд   25-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Хочу поблагодарить Виктора и его команду, за прекрасно организованные экскурсии. Заказывала «Любимый Самарканд» и «Долина Демонов», обе экскурсии провел гид Андрей. Сказать, что мы в восторге, это не сказать ничего. Андрей прекрасно знает историю и умеет интересно и не скучно ее преподнести. Также хочу отметить водителя Василия Михайловича, он не только аккуратный водитель, но и просто очень приятный и душевный в общении человек. Вообщем, если Самарканд, то только с вами!

Любовь  →  Любимый Самарканд   25-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия, очень рекомендую! Гид Алла прекрасно и увлекательно рассказывает,экскурсия насыщенная и динамичная. Много знаний и интересных моментов. Замечательно провели время))

Ася  →  Второй день в Самарканде   21-03-2024
Опыт: 20 экскурсий

Экскурсию Второй день в Самарканде проводил для нас Андрей. Мы в полном восторге от экскурсии. Настолько все продумано и структурировано, что 6 часов с обедом прошли незаметно, но оставили столько впечатлений и новых знаний. Андрей- прекрасный рассказчик, в лёгкой форме излагает информацию, которая совсем не грузит. Было очень познавательно. А ещё Андрей отзывчивый человек, откликнулся на наши просьбы и с готовностью помог в решении вопросов, которые не обязан разрешать, за что ему очень благодарна.

София  →  Долина демонов — поездка в горы Самарканда   18-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Приехал другой гид. Претензий нет, но хотелось бы об этом узнавать заранее. Было весело и вкусно. Экскурсия очень красивая, познавательная.

София  →  Любимый Самарканд   18-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилось, но пришел другой гид.

Елена  →  Долина демонов — поездка в горы Самарканда   16-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хотим поблагодарить Виктора и его команду за отличную организацию и индивидуальный подход. Мы провели прекрасные три дня в Самарканде. Экскурсии для нас проводил Андрей. Отличный рассказчик, лёгкая подача исторического материала. Все легко и непринуждённо. А каким нас накормили половом и матами это шедевр! Спасибо вам. Обязательно будем рекомендовать вас!

Екатерина  →  Любимый Самарканд   16-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Вела экскурсию Екатерина, знаток своего дела, все прошло на высшем уровне. Рекомендую

Наталья  →  Любимый Самарканд   14-03-2024

Приятный ,грамотный, уверенный специалист своего дела,подробно,интересно ,рассказал обо всем исторические факты ,мудрые высказывания стихи и даже рассказал про мозаику и майолику ,показал где оригинал а где реставрация .Уважительное отношение ,ответил на все наши вопросы ,старался помочь даже в личной просьбе по поводу поиска дома наших родителей г.Самарканда.

Маргарита  →  Любимый Самарканд   14-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Самые теплые слова хочу сказать в арес гида Екатерины и водителя Василия!! Чудесные милые люди!! Мы брали 2 экскурсии и оба дня были спланированы чудесно!! Екатерина прекрасно владеет материалом, рассказывает увлекательно. Мой 8 летний ребенок все запомнил!! Рекомендую однозначно!!

Маргарита  →  Второй день в Самарканде   14-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Гид Екатерина. Чудесная, милая, с юмором, отвечала на все вопросы. Компетентна.Все были организовано на высшем уровне. Посетили несколько производств. Ребенок 8 лет был в восторге! Я попросила включить МК по самсе. Нас отвезли в чудесное место, к бабушке узбечке. Лепили самсу и потом нам накрыли обед❤️. Не буду рассказывать подробно, чтобы не спойлерить. Рекомендую!!