1 экскурсия гида Наталья

Наталья
4.88
8 отзывов
70 посетили
1 год с нами
« Наша компания уже более 15 лет организовывает экскурсии для путешественников со всего мира. Мы одни из немногих, кто имеет лицензию и все разрешения для работы с туристами. С нами вы проведете свой отпуск не только комфортно, но и безопасно! »

8 отзывов путешественников

Юлия  →  Индивидуальная морская прогулка в Хургаде   10-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Лодочки хорошие, прозрачное дно достаточно большое, обзор хороший. Трансфер забрал их отеля, на лодочной станции нас встретили, все отлично. Капитан нашей лодки сначала хотел взять 25уе за красивые острова, когда мы сказали что не поедем, согласился отвезти просто за чаевые)) и это было самое лучшее место в этой поездке!!! А вот Кораллы на месте ныряния, к сожалению серые, рыбок не много. Через дно было красивее.

Наталья  →  Индивидуальная морская прогулка в Хургаде   01-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Мы выбрали 3 часовое путешествие на лодке и были очень довольны! Больше с детьми и не нужно. В 9.00 катер отплыл от берега. Первая остановка на час - риф с множеством рыб! Это был отличный снорклинг. Вторая остановка - лагуна, тут восторг был даже у взрослых, так ошеломительно плавать внутри стаи рыб! Катер чистый, капитан радушный, трансфер на комфортном микроавтобусе. Смутила вначале обстановка заброшенного отеля, сквозь который мы проходили к причалу, но он оказался жилым, на обратной дороге был заполнен отдыхающими. Главное не испугаться! Остальное было очень хорошо! На было 3 семьи, всего 10 человек, и мы свободно разместились в катере. Дно с окошками для просмотра рыбы. С собой брали полотенца, перекус малышу и воду.

Наталья  →  Индивидуальная морская прогулка в Хургаде   04-10-2023

Прекрасная прогулка ! Капитан и команда очень доброжелательны, прислушиваются к пожеланиям. И бесплатно угостили очень вкусным тортом)

Анна-Мария  →  Индивидуальная морская прогулка в Хургаде   30-08-2023
Опыт: 50 экскурсий

Отличная прогулка по морю: посмотрели рифы через кусочек прозрачного дна, поплавали, была возможность воспользоваться масками для сноркелинга. Прогулку завершили раньше - 3 часа в море, честно говоря, нечего делать, быстро приехал водитель и забрал нас. Все отлично.

Марина  →  Индивидуальная морская прогулка в Хургаде   22-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная прогулка с возможностью поплавать и полюбоваться красотами моря. Маски, трубки есть на лодке. Привезли и увезли до причала. Есть возможность порыбачить. Большое спасибо организатору Наталье. Нам очень понравилось. Рекомендуем к посещению!

Виктория  →  Прогулка на катере с прозрачным дном в мини-группе   08-05-2023
Опыт: 21 экскурсия

Отличная экскурсия. Трансфер забрал от отеля в назначенное время, быстро доехали до кораблика, погрузились, мы были одни на всем кораблике. Примерно 20-30 минут плыли в море, цвет воды- потрясающий, ребята на корабле (был капитан и помощник), говорили когда смотреть в окошко на дне- там были рыбки, потом их специально кормили и они плыли прям около кораблика, потом видели затонувший кораблик. После остановки получили маски , жилеты и пошли плавать- так как я была 1 с 2 детьми, то ребята помогли всем спуститься с лодки, мелкая дочь плавать не захотела и осталась на кораблике под присмотром капитана, а мы с помощником и старшей дочерью поплыли- дочке очень помогали, буквально за руку вел по маршруту, рассказывал где какие рыбы, останавливались и держал дочь на руках чтоб она смотрела рыбок. 2 часа пролетели незаметно. Потом нас снова забрал трансфер и поехали в отель.

Анастасия  →  Индивидуальная морская прогулка в Хургаде   05-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо за организацию экскурсии на лодке. Бронировала заранее, тк 1 мая у меня день рождения и хотелось заблаговременно спланировать день. Это было единственное предложение. Цена устроила. Наталья была на связи оперативно отвечала на вопросы, за что ей большое спасибо. Лодка как на фото была разочарований не было. Капитан очень общительный, провез нас через затонувший корабль, пока ехали на место купания, обращал наше внимание, где смотреть через прозрачное дно на кораллы. Я в Хургаде первый раз была в восторге от красоты моря куда нас привезли плавать. Очень красивого цвета вода, прям как на Мальдивах. С удовольствием поплавали как с масками так и без них. А так же позагорали на самой лодке. Получила огромное удовольствие. Трансфер так же было все очень четко организовано. Рекомендую!

Ирина  →  Прогулка на катере с прозрачным дном в мини-группе   29-03-2023
Опыт: 10 экскурсий

Все прошло отлично. На катере отвезли недалеко от берега на рифы, было не страшно. Выдали маски, дно очень красивое, цвет воды нереальный. Не верилось своим глазам, что такое бывает море! До лодки отлично быстро доставили до пирса и в гостиницу так же. Накануне с нами связалась по ватс ап Наталья, побробно проинструктировала, все было понятно, встретили вовремя. Очень рекомендую ребят, отлично работают.