Индивидуальная морская прогулка в Хургаде

" Красное море известно кристально чистой водой, красочными коралловыми рифами и экзотическими рыбками всех цветов радуги. Прогулка на лодке с прозрачным дном позволит вам увидеть всё это своими глазами. Вы отдохнете, позагораете, искупаетесь, поплаваете с маской. Проведете время весело и беззаботно! "

• Информация •
Длительность 3.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4.83
110 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Живописный и яркий отдых
Три с половиной часа в вашем распоряжении будет лодка с прозрачным дном, где будете только вы и опытный капитан. Вы отправитесь на ней в открытое Красное море, где сможете поплавать с масками и, при желании, порыбачить на леску. На лодке нет кухни, но можно взять с собой еду и напитки — и насладиться ими с видами на сказочные окружающие пейзажи.

Организационные детали

  • Это морская прогулка, не предполагающая экскурсионного сопровождения
  • Трансфер до порта и обратно включен в стоимость. Если вы живете в отдаленных районах (Макади, Сахл Хашиш, Эль Гуна), доплата составит 20$ за машину.
  • Экскурсию можно начать с 08:00 до 09:00 или с 14:00 до 15:00, в зависимости от расположения вашего отеля

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Наталья

8 отзывов
70 посетили
1 год с нами
Наша компания уже более 15 лет организовывает экскурсии для путешественников со всего мира. Мы одни из немногих, кто имеет лицензию и все разрешения для работы с туристами. С нами вы проведете свой отпуск не только комфортно, но и безопасно!

Гид Наталья

8 отзывов
70 посетили
1 год с нами
Наша компания уже более 15 лет организовывает экскурсии для путешественников со всего мира. Мы одни из немногих, кто имеет лицензию и все разрешения для работы с туристами. С нами вы проведете свой отпуск не только комфортно, но и безопасно!

6 отзывов - 4.83 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Юлия 10-11-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Лодочки хорошие, прозрачное дно достаточно большое, обзор хороший. Трансфер забрал их отеля, на лодочной станции нас встретили, все отлично. Капитан нашей лодки сначала хотел взять 25уе за красивые острова, когда мы сказали что не поедем, согласился отвезти просто за чаевые)) и это было самое лучшее место в этой поездке!!! А вот Кораллы на месте ныряния, к сожалению серые, рыбок не много. Через дно было красивее."

Наталья 01-11-2023

Опыт: 8 экскурсий

"Мы выбрали 3 часовое путешествие на лодке и были очень довольны! Больше с детьми и не нужно. В 9.00 катер отплыл от берега. Первая остановка на час - риф с множеством рыб! Это был отличный снорклинг. Вторая остановка - лагуна, тут восторг был даже у взрослых, так ошеломительно плавать внутри стаи рыб! Катер чистый, капитан радушный, трансфер на комфортном микроавтобусе. Смутила вначале обстановка заброшенного отеля, сквозь который мы проходили к причалу, но он оказался жилым, на обратной дороге был заполнен отдыхающими. Главное не испугаться! Остальное было очень хорошо! На было 3 семьи, всего 10 человек, и мы свободно разместились в катере. Дно с окошками для просмотра рыбы. С собой брали полотенца, перекус малышу и воду."

Наталья 04-10-2023

"Прекрасная прогулка ! Капитан и команда очень доброжелательны, прислушиваются к пожеланиям. И бесплатно угостили очень вкусным тортом)"

Анна-Мария 30-08-2023

Опыт: 50 экскурсий

"Отличная прогулка по морю: посмотрели рифы через кусочек прозрачного дна, поплавали, была возможность воспользоваться масками для сноркелинга. Прогулку завершили раньше - 3 часа в море, честно говоря, нечего делать, быстро приехал водитель и забрал нас. Все отлично."

Марина 22-06-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Отличная прогулка с возможностью поплавать и полюбоваться красотами моря. Маски, трубки есть на лодке. Привезли и увезли до причала. Есть возможность порыбачить. Большое спасибо организатору Наталье. Нам очень понравилось. Рекомендуем к посещению!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4.83
110 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены