Ночная прогулка на верблюдах по-бедуински

" Это путешествие с атмосферой восточной сказки: оно наполнено красками египетского заката и сиянием звезд, треском костра и ароматом чая, шорохом песка и величественной поступью верблюдов. Мы прокатимся на кораблях пустыни в лучах заходящего солнца, устроим привал с кальяном, а на обратном пути насладимся тишиной и бархатной темнотой южной ночи. "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит Другое
Рейтинг
5
90 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

🐪 Закат в пустыне. Плавно покачиваясь на верблюдах, мы отправимся в пустыню как раз к заходу солнца. С «корабля пустыни» вы понаблюдаете за сказочным закатом: увидите, как оттенки неба сменяются от розовых до бархатно-синих, как солнце медленно опускается за горы, а пустынные лисы отправляются в норки. Кстати, фотографии здесь получаются волшебные!

Привал по-бедуински. Когда стемнеет, мы остановимся и устроим привал. Разведем костер, разместимся вокруг и будем пить бедуинский чай или кофе, как настоящие жители пустыни. А при желании даже раскурим кальян. И все это — в тишине песков, под куполом бескрайнего звездного неба.

🌌 Прогулка на верблюдах под звездами. Когда костер догорит, снова оседлаем наших двугорбых друзей и отправимся обратно в полной темноте: только Млечный Путь над нами будет давать немного света. Но не волнуйтесь — опытный гид укажет верную дорогу даже самой темной ночью.

Организационные детали

  • Трансфер от вашего отеля оплачивается дополнительно (от 5 до 20$ в зависимости от удаленности). Прогулка на верблюдах, чай и кальян входят в стоимость.
  • Дети могут ехать на верблюде самостоятельно с 10 лет. Если ребенок хочет ехать с родителем и их общий вес не превышает 100 кг, можно ехать вместе на 1 верблюде (соответственно, стоимость также будет за одного верблюда)
  • С собой стоит взять теплые вещи и удобную одежду

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Ирина

54 отзыва
293 посетило
9 лет с нами
Живу в Хургаде более 16 лет. У меня своя конюшня и агентство недвижимости. Очень люблю лошадей! Моя жизнь с ними началась со спасения этих животных в Хургаде. В работе для меня главное, чтобы клиент остался доволен. Предпочитаю работать честно, правильно, так как мне важна моя репутация и хорошее имя.

Гид Ирина

54 отзыва
293 посетило
9 лет с нами
Живу в Хургаде более 16 лет. У меня своя конюшня и агентство недвижимости. Очень люблю лошадей! Моя жизнь с ними началась со спасения этих животных в Хургаде. В работе для меня главное, чтобы клиент остался доволен. Предпочитаю работать честно, правильно, так как мне важна моя репутация и хорошее имя.

21 отзыв - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Александра 09-04-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Прекрасная прогулка, прекрасная Ирина - искренне советую! Изначально ехала за звездами и ночной пустыней, но дневная часть с верблюдом, лошадью и чаем у костра ничем не хуже! Бонусом - крутые фотки и видео от Ирины)"

Юлия 04-04-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Это было незабываемо! Спасибо Ирине за такое увлекательное приключение! Я поддерживаю все написанные ранее отзывы. Сразу видно, когда человек проводит мероприятие от души и с любовью! Было интересно и увлекательно! А еще Ирина очень приятный собеседник!"

Александр 14-03-2024

Опыт: 10 экскурсий

"Наш отзыв не станет исключением - нам тоже все понравилось! Очень душевная прогулка!"

Людмила 14-02-2024

Опыт: 8 экскурсий

"Закат в пустыне - это потрясающее впечатление. Постоянно меняющиеся цвета и оттенки пространства под лёгкий шум ветра. Спасибо Ирине за возможность переключить свою реальность на непривычную волну"

Василий 26-01-2024

"Выражаем огромную благодарность Ирине за организацию и само ее общество! Это было нереально крутое приключение с воспоминаниями на всю жизнь! Мы и представить не могли, что эта поездка такие сильные эмоции вызовет :) Ирина прекрасный организатор, интересный рассказчик, хороший фотограф и просто очень приятный человек. Пока мы ехали к верблюдам, она провела нам краткую обзорную экскурсию по Хургаде, а потом открыла нам магию заката в пустыне :) ну и верблюды, конечно, огонь - Оскар, Кока-кола и Артур Пирожков :) уже всем своим друзьям порекомендовали Ирину и ее экскурсии! Спасибо!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит Другое
Рейтинг
5
90 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены