Хургада: прогулка на роскошной яхте

" Приглашаем отдохнуть на суперкофмортной красавице-яхте! Целый день мы будем бороздить морские просторы и получать удовольствие от солнца, мягкого бриза и окружающих фантастических пейзажей. А ещё вы искупаетесь в открытом море, поснорклите и посетите один из райских островов: Парадайз или Оранж. "

• Информация •
Длительность 7 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 15 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
5
500 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Отдых по-королевски
Вы проведёте день на яхте премиум-класса с современным дизайном: красивыми диванами, креслами и столиками. С комфортом позагораете и насладитесь природой. Если захотите понаблюдать за цветными рыбками, которыми так богато Красное море — мы выдадим вам трубки, маски и ласты. Также в постоянном доступе для вас будут прохладительные напитки, кофе и чай. В середине прогулки вам подадут вкусный обед с морепродуктами.

Организационные детали

  • В стоимость включено: катание на яхте, оборудование для снорклинга, прохладительные напитки, кофе, чай, обед со свежими морепродуктами
  • По желанию вы сможете покататься на банане (без доплаты)
  • По запросу мы можем организовать трансфер до порта. Стоимость и детали уточняйте в личном сообщении.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Мухаммед

48 отзывов
145 посетили
Здравствуйте, уважаемые гости. Меня зовут Мухаммед. Я лицензированный гид-египтолог. У меня два высших образования и диплом по истории Египта на русском языке. Провожу экскурсии вместе с командой гидов более 10 лет. С радостью покажем вам нашу страну!
Здравствуйте, уважаемые гости. Меня зовут Мухаммед. Я лицензированный гид-египтолог. У меня два высших образования и диплом по истории Египта на русском языке. Провожу экскурсии вместе с командой гидов более 10 лет. С радостью покажем вам нашу страну!

3 отзыва - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Андрей 09-04-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Все было шикарно, яхта определено стоит своих денег✅"

Мария 04-04-2024

"Поехали на экскурсию в составе 6 человек( двое детей) Мухаммед проинструктировал по программе, показал предварительно яхту( в Египте много старых и некрасивых яхт) выслушал все наши пожелания. Команда на яхте просто потрясающая! Нам всем было очень весело и интересно. Катания на банане и плюшке, ныряния с маской в зоне рифов, фотограф, массажист, посещение острова Магавиш! Организовали нам прекрасный обед и чудесную компанию. Мне стало плохо на корабле, укачало. Капитан постоянно интересовался, все ли хорошо, приносил Спрайт с лимоном и таблетки. Через час все прошло, и я смогла дальше наслаждаться нашей поездкой. По пути мы видели морских коров, просто потрясающе! Наш гид Мухаммед постоянно писал и контролировал происходящее на борту, спасибо ему! Любой наш каприз был воплощен в жизнь! По окончанию поездки, в отеле, выяснилось, что мы забыли кепку. Мухаммед нашел ее и привез в отель! Хотим выразить ему и его команде огромную благодарность!!!"

алексей 17-01-2024

"Мы воспользовались этой экскурсией компанией из 6 человек (из них 2 детей) Огромное спасибо Муххамеду за прекрасно проведенный день в море. Мухаммед отличный организатор. Все было вовремя и без каких либо накладок. Гид, команда, все работали на отлично. Команда искренне играла с детьми и они не скучали. Яхта соответствовала фотографиям и она действительно очень большая (22 метра). Пока шли до первой локации дети захотели перекусить - повар сделал вкусные бутеры-лепешки (но нужно его об этом попросить) Обед (входит в стоимость) довольно плотный - были жаренные креветки, большая рыбина, салаты, рис, макароны и прочее. На яхте был массажист, его услуги нам предоставили бесплатно в виде бонуса. Посетили 2 локации для снорклинга (очень красивые кораллы, полно разных рыб, видели мурену), пляж Параздайз. Перед заходом в город катали на банане и водном диване. Никаких просьб о доплате со стороны команды. Муххамед всегда на связи, пожелания и вопросы моментально решались. Чаевые команде оставили 30 баксов, все счастливы Очень рекомендую Мухаммеда и эту экскурсию (соотношение цена-качество отличное)!! На что обратить внимание: 1. Яхта. Оборудована как прогулочная яхта для большого количества (20+) незнакомых людей. Сидячие места вдоль всего периметра внутреннего салона и верхней палубы ("развалиться" на них не получится). Две палубы. На кокпите (задняя часть основной палубы) нет стола (хотелось бы), вероятно из-за использования этого пространства дайверами и рыболовами (хотя столов не хватает по всей яхте). Самое уютное место - диванчики сзади верхней палубы, спереди - зона для солнечных ванн (матрасы) - можно полежать, позагорать. Чистые туалеты с унитазами и обычным сливом. Отдельная кухня, где работает повар из команды. В трюме каюты-спальни, в которых живет команда, не предназначены для использования гостями. 2. Маршрут. Мы не особо задумывались, выбрав "любой". В итоге шли тем же маршрутом и на те же локации, что и десяток других таких же яхт с 30+ туристов на борту (швартуются вплотную к вашей яхте). В итоге было довольно людно и шумно, мы старались побыстрее от них уплыть. 3. Пляж "Парадайз" (впрочем как и остальные). Довольно неплохой (вода, песочек), но очень людный пляж. Есть какие-то кафешки (не ходили). Мы искупались и сразу же уехали. Имеет смысл посещать, только если у вашего отеля нет пляжа или он ужасен (основной контингент на пляже - жители подобных отелей). Лучше заменить рыбалкой или купанием в море. 4. Иногда на яхту поднимаются торговцы с лодки-минимаркета (пришвартовываются прямо в движении). С чипсами, водой и т.д. Платить деньгами. Мы не сразу сориентировались кто это и что ему надо (думали кто-то из команды яхты), дети нахватали всякой фигни, пришлось искать мелкие деньги. Не нужно их пускать вообще ;) 5. Если в вашем отеле дают напитки/алкоголь в банках/бутылках - берите их с собой. Алкоголя на яхте нет."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 7 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 15 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
5
500 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены