4 экскурсии гида Ирина

Ирина
5
54 отзыва
294 посетило
9 лет с нами
« Живу в Хургаде более 16 лет. У меня своя конюшня и агентство недвижимости. Очень люблю лошадей! Моя жизнь с ними началась со спасения этих животных в Хургаде. В работе для меня главное, чтобы клиент остался доволен. Предпочитаю работать честно, правильно, так как мне важна моя репутация и хорошее имя. »

54 отзыва путешественников

Александра  →  Ночная прогулка на верблюдах по-бедуински   09-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная прогулка, прекрасная Ирина - искренне советую! Изначально ехала за звездами и ночной пустыней, но дневная часть с верблюдом, лошадью и чаем у костра ничем не хуже! Бонусом - крутые фотки и видео от Ирины)

Юлия  →  Ночная прогулка на верблюдах по-бедуински   04-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Это было незабываемо! Спасибо Ирине за такое увлекательное приключение! Я поддерживаю все написанные ранее отзывы. Сразу видно, когда человек проводит мероприятие от души и с любовью! Было интересно и увлекательно! А еще Ирина очень приятный собеседник!

Мария  →  Конные прогулки по пустыне и к Красному морю   22-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Выбирая конную прогулку, искала в Хургаде вариант безопасный и чтобы лошади были в заботливых руках, а не как на большинстве шоу для туристов — где они худые и измученные в жесткой эксплуатации. Ирина — владелица лошадей и по настоящему их любит. И любит свое дело, и в сумме это сделало нашу экскурсию, встречу, одним из самых ярких впечатлений о Египте, колорите жизни в нем, пустыне. Мы встречали закат с переливом красок на небе, видели как солнечный диск спрятался полностью за 2 минуты, видели ночное небо, в котором невооруженным глазом видны сотни звезд. Лошади чувствовали себя комфортно, спокойные, со здоровой психикой. В общем впечатления отличные!

Александр  →  Ночная прогулка на верблюдах по-бедуински   14-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Наш отзыв не станет исключением - нам тоже все понравилось! Очень душевная прогулка!

Людмила  →  Ночная прогулка на верблюдах по-бедуински   14-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Закат в пустыне - это потрясающее впечатление. Постоянно меняющиеся цвета и оттенки пространства под лёгкий шум ветра. Спасибо Ирине за возможность переключить свою реальность на непривычную волну

Василий  →  Ночная прогулка на верблюдах по-бедуински   26-01-2024

Выражаем огромную благодарность Ирине за организацию и само ее общество! Это было нереально крутое приключение с воспоминаниями на всю жизнь! Мы и представить не могли, что эта поездка такие сильные эмоции вызовет :) Ирина прекрасный организатор, интересный рассказчик, хороший фотограф и просто очень приятный человек. Пока мы ехали к верблюдам, она провела нам краткую обзорную экскурсию по Хургаде, а потом открыла нам магию заката в пустыне :) ну и верблюды, конечно, огонь - Оскар, Кока-кола и Артур Пирожков :) уже всем своим друзьям порекомендовали Ирину и ее экскурсии! Спасибо!

Екатерина  →  Корабли пустыни: на верблюде к закату солнца   21-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась прогулка! Были семьёй с детьми 6 и 9 лет. Комфортно, спокойно. Вместо 2 часовой прогулки решили взять 3-часовую, и не прогадали: посидели в пустыне у костра, попили чай и поели фруктов, встретили закат и возвращались в темноте. У Ирины отличная организация, спокойные и чистые ухоженные животные. С ней приятно общаться, Ирина отвечала на любые интересовавшие нас вопросы. Отдельная благодарность за шикарные фотографии. Во-первых, мы сами смогли нафотографироваться в таких аутентичных декорациях, и никто нам не мешал, так как экскурсия индивидуальная. А во-вторых, Ирина нас фотографировала и скинула нам шикарные фотографии! Этого часто очень не хватает, чтобы кто-то поснимал со стороны. Спасибо за отличное времяпровождение!

Елена  →  Конные прогулки по пустыне и к Красному морю   08-01-2024
Опыт: 16 экскурсий

Были на экскурсии с Ириной 7 января. Ирина забрала нас у отеля и отвезла на конюшню. Она очень приятный в общении человек, животные все ухоженные, детям очень понравилась прогулка по пустыне, встретили там заход солнца, это очень красиво! Спасибо Ирине за приятный вечер, рекомендуем🤗👍.

Марина  →  Ночная прогулка на верблюдах по-бедуински   27-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Было колоритно и комфортно. Ирина знает и любит и местность, и своих верблюдов, очень приятно общаться и много дополнительной инфо о Египте и регионе, проехали посмотрели почти весь город 😍

Ольга  →  Конные прогулки по пустыне и к Красному морю   22-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Пишу отзыв по горячим следам-не имея систематического опыта катания, провела прекрасные 2 часа в хорошей компании и лошадок и Ирины. Фото нашей прогулки получились просто улетные, зимними вечерами будет что вспомнить 😁. Осталась довольна этим необычным для меня приключением.

Дарья  →  Ночная прогулка на верблюдах по-бедуински   24-10-2023
Опыт: 21 экскурсия

Ирина, спасибо вам большое! Было невероятно здорово, всем советую)

Андрей  →  Корабли пустыни: на верблюде к закату солнца   21-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были год назад. Обещал оставить отзыв, но все время откладывал :) Всем советую все мероприятия Ирины. Мы катались на верблюдах, и это было круто! Ирина и ее коллеги на конюшне и... верблюжне/верблюжатне?.. абсолютно адекватные и приятные люди. С ними можно обсуждать организацию мероприятия, находить взаимовыгодные решения. Нам понравилось абсолютно все! Если буду еще раз в Хургаде, обязательно загляну на покатушки!

Елена  →  Конные прогулки по пустыне и к Красному морю   18-10-2023

Это была восхитительная прогулка на лошадях! Мы в восторге от милых лошадок, от интересной собеседницы Ирины и великолепных фото и видео на память. У Ирины художественный талант так красиво всё запечатлеть. Время пролетело незаметно и мы уже в предвкушении новой встречи, т.к. уже решили ещё раз повторить прогулку и только с Ириной. Всем рекомендую, море положительных эмоций будет гарантировано!

Екатерина  →  Ночная прогулка на верблюдах по-бедуински   20-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Сегодня были на экскурсии с Ириной, катались на верблюдах по пустыне. Все прошло очень комфортно, забрали прям из отеля, довезли до места, аккуратно посадили на верблюдов. Прекрасный закат, очаровательная звездная ночь, хорошая беседа. Нам очень понравилось, спасибо еще раз!

Дарья  →  Ночная прогулка на верблюдах по-бедуински   03-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Еще раз хочу выразить огромную благодарность Ирине за эту чудесную поездку! Одно дело читать отзывы, другое дело на себе это ощутить. Пустыня, закат, фрукты, кальян, звёзды, тишина и покой. Это было потрясающее завершение отпуска в Египте. Организация на высшем уровне: верблюды дружелюбные, Ирина интересный собеседник, фрукты очень вкусные, кальян замечательный, чай и кофе тоже очень вкусные на костре. Всем советую хотя бы раз съездить в это небольшое путешествие. Деньги потрачены не зря, впечатления на всю жизнь!

Татьяна  →  Ночная прогулка на верблюдах по-бедуински   22-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Ирина очень хороший организатор и экскурсовод и просто приятный в общении человек с широким кругозором. Всё доступно рассказывает, объясняет нюансы, отвечает на все вопросы. Заказала экскурсию на верблюдах с любованием заката и звёздами в пустыне, всё организовано отлично, ощущаешь себя как в сказке и совсем не хочется возвращаться отель) за вкусный кофе отдельный поклон,очень вкусный) однозначно рекомендую и обязательно вернусь!)

Сергей  →  Ночная прогулка на верблюдах по-бедуински   10-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилось. Ирина очень увлеченный своим делом человек, очень любит животных. Забрала сама нас из отеля на машине. Поехали на конюшню, оттуда примерно 45-50 минут ехали на верблюдах в пустыню. Потрясающий закат, потрясающе огромные звезды! Очень понравилось. Рекомендую.

Елизавета  →  Ночная прогулка на верблюдах по-бедуински   25-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Ездили в июне 2023 года с Ириной на ночную прогулку. Со мной были дети 13 и 6 лет. Сказать, что понравилось, это ничего не сказать! Прогулка превзошла все ожидания. Организация, отношение, сервис - на высоте. Это была самая лучшая экскурсия за все время отдыха. Пока ехали на конюшню - разговаривали на разные темы, про Египет и не только. Ирина очень интересный собеседник. Приехали на конюшню, сели на верблюдов и отправились в путешествие по пустыне. Шли без спешки, наслаждаясь дорогой. К закату приехали на место. Развели костер. Было время познакомиться с верблюдами поближе и сделать фото. Дети остались под впечатлением. Потом пили чай, ели спелые фрукты, слушали пустыню и наблюдали за великолепным закатом. Ирина помогла запечатлеть эти моменты на фото. За что ей огромное спасибо. Когда стемнело, мы двинулись в обратный путь. Шли в полной тишине. Только песок хрустел под ногами "кораблей пустыни". И усыпанное звездами ночное небо словно купол простиралось над головой. Это было настолько умиротворяюще, что дочка даже вздремнула лежа на верблюде). Огромное спасибо Ирине за незабываемую экскурсию. P.S. Ирина была все время на связи, отвечала на все интересующие вопросы. Приехала вовремя. Очень понравилось, что верблюды были ухоженные, не замученные. Видно, что о них заботятся и относятся к ним бережно. Для меня это важный критерий выбора.

Анна  →  Конные прогулки по пустыне и к Красному морю   19-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Замечательная получилась прогулка на закате в пустыне. И дети и я довольны! Если будем в Хургаде снова, вернемся на прогулку искупаете с лошадьми в море 😍

Ольга  →  Корабли пустыни: на верблюде к закату солнца   12-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия. Большая благодарность всем!

Ольга  →  Ночная прогулка на верблюдах по-бедуински   10-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день! Хотела поблагодарить от всего сердца Ирину и ее команду ❤️ Решила отпраздновать свой День рождения необычно и интересно, и это получилось на все 100!!! Ирина очень приятный и душевный человек! Прогулка прошла потрясающе, а потом мы сделали привал и кучу красивых фото и видео. Ирина еще и супер фотограф! Много положительных эмоций с полной перезагрузкой! Рекомендую!

Лариса  →  Корабли пустыни: на верблюде к закату солнца   06-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Это тот случай, когда слова не смогут отразить все эмоции и впечатления от события! Чудесные, добрые и заботливые люди окружают тебя всю экскурсию. Ощущение, что ты приехал к друзьям в гости. Верблюд Василий спокоен и терпелив. Это был мой первый опыт катания на верблюде и я очень волновалась. Но все прошло замечательно! Не сомневайтесь, выбирайте эту экскурсию и получите самые разнообразные эмоции.

Гриша  →  Ночная прогулка на верблюдах по-бедуински   29-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Были с двумя детьми. Нам очень понравилось - отличная организация и прекрасная прогулка. Спасибо!

Andrey  →  Ночная прогулка на верблюдах по-бедуински   15-05-2023
Опыт: 10 экскурсий

Замечательная поездка, Ирина очень хороший интересный человек! Видели конюшню, о животных очень хорошо заботятся и выхаживают после плохих условий в других местах, здорово, что есть люди, которые таким занимаются. Кофе на костре был очень вкусный, верблюды не страшные, помогают слезть/залезть, даже если раньше не видели этих животных близко, можно ехать) Вид на закат и горы потрясающий, осталось много красивых фото. Ездить по вечерней пустыне на верблюдах – очень интересный опыт, который точно запомнится от поездки в Египет.