Корабли пустыни: на верблюде к закату солнца

" Приглашаем в небольшое путешествие по знойной пустыне, где вас ждет знакомство с обаятельными двугорбыми друзьями. Оседлав по верблюду, мы неспешно отправимся вперед по песчаным просторам и вдоль берега моря. Полюбуемся закатом солнца и сделаем незабываемые фото на память. "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
70 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Инструктаж и знакомство
Мы заберем вас из отеля и доставим на место. Путешествие начнется с конюшни. Здесь вас ждет небольшой инструктаж и знакомство с техникой безопасности, а дальше — пришла пора поздороваться с «кораблями пустыни». Мы садимся на верблюдов и выходим из конюшни. Пройдя немного вдоль зеленых насаждений, наконец-то добираемся до пустыни.

Пустыня на закате
На маршруте открывается невероятный вид на песчаные просторы, горы и море. Плавно покачивая, верблюды понесут нас вдоль знойной пустыни к закату солнца. На пути мы остановимся и спустимся вниз, чтобы выпить воды и, по желанию, сделать волшебные фото на память. Возвращаемся тем же путем — всего прогулка займет около часа.

Организационные детали

  • Возьмите с собой солнцезащитный крем и удобную одежду (лосины или штаны)
  • Максимальный вес участника — 110 кг
  • Если вы живете в центре, трансфер входит в стоимость, если за чертой города, то оплачивается отдельно (от 5 до 20$ в зависимости от удаленности)
  • Я могу сделать фотографии на свой телефон и прислать вам их через мессенджеры — 5$

Начало экскурсии возле отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Ирина

54 отзыва
293 посетило
9 лет с нами
Живу в Хургаде более 16 лет. У меня своя конюшня и агентство недвижимости. Очень люблю лошадей! Моя жизнь с ними началась со спасения этих животных в Хургаде. В работе для меня главное, чтобы клиент остался доволен. Предпочитаю работать честно, правильно, так как мне важна моя репутация и хорошее имя.

Гид Ирина

54 отзыва
293 посетило
9 лет с нами
Живу в Хургаде более 16 лет. У меня своя конюшня и агентство недвижимости. Очень люблю лошадей! Моя жизнь с ними началась со спасения этих животных в Хургаде. В работе для меня главное, чтобы клиент остался доволен. Предпочитаю работать честно, правильно, так как мне важна моя репутация и хорошее имя.

6 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Екатерина 21-01-2024

Опыт: 5 экскурсий

"Очень понравилась прогулка! Были семьёй с детьми 6 и 9 лет. Комфортно, спокойно. Вместо 2 часовой прогулки решили взять 3-часовую, и не прогадали: посидели в пустыне у костра, попили чай и поели фруктов, встретили закат и возвращались в темноте. У Ирины отличная организация, спокойные и чистые ухоженные животные. С ней приятно общаться, Ирина отвечала на любые интересовавшие нас вопросы. Отдельная благодарность за шикарные фотографии. Во-первых, мы сами смогли нафотографироваться в таких аутентичных декорациях, и никто нам не мешал, так как экскурсия индивидуальная. А во-вторых, Ирина нас фотографировала и скинула нам шикарные фотографии! Этого часто очень не хватает, чтобы кто-то поснимал со стороны. Спасибо за отличное времяпровождение!"

Андрей 21-10-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Были год назад. Обещал оставить отзыв, но все время откладывал :) Всем советую все мероприятия Ирины. Мы катались на верблюдах, и это было круто! Ирина и ее коллеги на конюшне и... верблюжне/верблюжатне?.. абсолютно адекватные и приятные люди. С ними можно обсуждать организацию мероприятия, находить взаимовыгодные решения. Нам понравилось абсолютно все! Если буду еще раз в Хургаде, обязательно загляну на покатушки!"

Ольга 12-07-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Замечательная экскурсия. Большая благодарность всем!"

Лариса 06-06-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Это тот случай, когда слова не смогут отразить все эмоции и впечатления от события! Чудесные, добрые и заботливые люди окружают тебя всю экскурсию. Ощущение, что ты приехал к друзьям в гости. Верблюд Василий спокоен и терпелив. Это был мой первый опыт катания на верблюде и я очень волновалась. Но все прошло замечательно! Не сомневайтесь, выбирайте эту экскурсию и получите самые разнообразные эмоции."

Татьяна 26-03-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Море восторга и эмоций. Очень понравилось. Верблюдик чудесный. Это мой первый опыт вообще сидения на животном, а тут ещё и целое путешествие по пустыне. А фотографии - просто супер"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
70 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены