5 экскурсий гида Екатерина

Екатерина
5
68 отзывов
727 посетили
« Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Я закончила исторический факультет БГУ, получила аккредитацию Национального агенства по туризму. Провожу экскурсии по Беларуси и её столице — Минску. Люблю своё дело, с радостью познакомлю вас с красотой вокруг 😉 »

68 отзывов путешественников

Дмитрий  →  Другой Минск   27-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Эх, жалко нельзя 6 звёзд поставить! На этой экскурсии мы были во 2-й половине дня, уже отгуляв по Минску на друглй экскурсии добрых 3 часа и пллтно отобедав )) И экскурсия с Екатериной прошла не просто на одном дыхании, мы буквально не поняли, что уже пора расставаться! Эта экскурсия была крайне познавательной, удивительно интересной и максимально увлекательной!

Юля  →  Другой Минск   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересный маршрут, экскурсовод Катерина была очень подготовлена, рассказы подкрепляла фото довоенных лет. Отвечала на все вопросы. Очень интересные факты про старый город. Спасибо.

Анна  →  Другой Минск   21-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Просто Звездочка!!! Спасибо Екатерине за профессионализм и душевное отношение!!!

Татьяна  →  Другой Минск   21-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная девушка Катя. Замечательные истории города и страны. Замечательные улочки и пряничные домики старого Минска. Незамечательной была только погода, но это точно не к Екатерина. Гид любит свой город, страну, много знает и с радостью делится всем этим с гостями. Спасибо!

Дарья  →  Другой Минск   20-04-2024

Невероятно интересная экскурсия, очень харизматичный гид, грамотно подан материал и составлен маршрут. Мы получили приятные эмоции и остались очень довольны, спасибо большое!

Людмила  →  Знакомство с Минском   20-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Екатериной. За три часа очень много узнали и увидели. Однозначно рекомендую экскурсовода!

Антон  →  Другой Минск   20-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Всем рекомендую.

Анастасия  →  Другой Минск   19-04-2024
Опыт: 32 экскурсии

Восторг 🤩

Софья  →  Женский взгляд: необычная экскурсия по Минску   15-04-2024

Экскурсия ооооочень понравилась! Истории сильных женщин вдохновляют, раскрывают Минск под другим углом — было любопытно узнать летопись города через личные истории. А гид просто потрясающая: чувствуется, что Екатерина очень любит свой город, страну, и горит свои делом. Этот позитивный настрой передается и слушателям, мы ушли в отличном настроении, вдохновленные на весь день. Сердечное спасибо, Екатерина!

Павел  →  Другой Минск   12-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Екатерина провела по новым и интересным местам, хотя мы в Минске уже не первый раз, а жена вообще в нем родилась! И в целом очень интересная экскурсия, могу советовать!

Ольга  →  Другой Минск   07-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Екатерине! Интереснейший маршрут, "не туристический" , что очень приятно поскольку нет толпы туристов вокруг. Материал эксклюзивный, познавательный, Екатерина прекрасный разказчик, слушать легко и интересно. Красивые виды с крыши. Рекомендую посетить!

Ольга  →  Экскурсия с элементами квеста «Загадки Минска»   29-03-2024
Опыт: 21 экскурсия

Екатерина провела для нас отличную экскурсию! Были на экскурсии с сыном , 13 лет . Исторические факты были грамотно дополнены заданиями квеста , что помогло лучше их запомнить .

Светлана  →  Женский взгляд: необычная экскурсия по Минску   26-03-2024

24 марта 2024 г. Мы побывали на экскурсии. Приехали из Санкт-Петербурга и остались в полном восторге! Екатерина - просто прелесть! Безумно знающий и грамотный экскурсовод! Спасибо Вам за очень очень интересную экскурсию!! Хоть был сильный ветер, но Вы зарядили нас позитивом на весь оставшийся день и совершенно с другой стороны (женского взгляда) показала нам страну! До сих пор находимся по впечатлением! Желаем процветания и еще больше интересных экскурсий! ❤️

Татьяна  →  Другой Минск   22-03-2024

Гид, пришла вовремя. Хорошо поставленная речь, никаких слов "паразитов". На протяжении всей экскурсии легко держала внимание фактами, историями. Очень понравлюсь. Было легко и непринужденно. Название экскурсии Другой МИНСК - себя оправдывает. Это действительно, не обзорная экскурсия, а другие факты и истории. Экскурсию закончили также в заявленное время, что дает возможность планировать дальнейшие действия. Рекомендую.

Ольга  →  Экскурсия с элементами квеста «Загадки Минска»   21-03-2024
Опыт: 18 экскурсий

Доброго времени суток. Мы с подругами часто путешествуем и в этот раз мы выбрали Минск. Екатерина, нам понравилась, как человек уже заочно. На экскурсии она увлечённо рассказывала об истории своего родного города, старалась вовлечь нас в процесс, задавая вопросы, заглядывая в интересные закоулки, давала задания по ходу экскурсии, а в конце нам подарили памятные сувениры. Время пролетело незаметно и мы договорились, что встретимся снова, ведь с хорошими людьми и интересным местом хочется встречаться вновь и вновь.

Людмила  →  Знакомство с Минском   20-03-2024

Гид Екатерина очень приветливая, общительная, интересно преподносит информацию. Экскурсия прошла познавательно. Спасибо.

Наталия  →  Знакомство с Минском   19-03-2024

Екатерина прекрасный экскурсовод! Очень хорошая подача информации, много интересных фактов, хороший маршрут, полезные советы! Екатерина очень приятна в общении. Спасибо большое за экскурсию, будем обязательно рекомендовать знакомым!

Галина  →  Другой Минск   18-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

очень интересно провела время на прогулке по "другому Минску" с Екатериной. Узнала много неочевидных моментов о Минске. Прошлись по таким интересным местечкам и закоулкам, что я бы сама туда не пошла - да что там смотреть-то. А оказалось там стоооолько интересного! Это мой любимый формат прогулок, когда гуляешь не по туристическим местам, а вот по такому интересному маршруту как у Екатерины. Разглядывали здания и дома, пыталась понять что тут было раньше. Много интересного узнала про Минск. Настоятельно рекомендую)

Ирина  →  Другой Минск   13-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое Екатерине,за замечательную экскурсию! Время пролетело незаметно. Продуманный маршрут,интересный рассказ. Погрузились в историческую атмосферу. Екатерина великолепный гид и приятный человек!

Дмитрий  →  Знакомство с Минском   13-03-2024

Катя провела для нас очень интересную и насыщенную экскурсию по центру города. Встретила у отеля, провела по неочевидным красивым местам, рассказывала по пути про примечательные здания и знаменитых жителей Минска, очень интересно рассказала про жизнь города в разное время. И даже читала стихи на белорусском! В общем, очень рекомендуем!!!

Ольга  →  Другой Минск   08-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Огромное спасибо Екатерине за чудесную экскурсию! Два часа пролетели незаметно! Очень интересные и красивые места Минска открыла мне Екатерина. Хочется продолжить знакомство с историей города с этой прелестной, образованной, любящей Минск девушкой! Всем рекомендую, не пожалеете!!!

Надя  →  Другой Минск   04-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия по атмосферным переулкам и дворикам Минска. Очень хорошо знающая и любящая город экскурсовод Екатерина показала нам, каким был Минск и как он развивался. 2 часа пролетели незаметно.

Елена  →  Другой Минск   29-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Екатерина - приятная, светлая и добрая девушка😇 Два часа с ней прошли на одном дыхании☺️ Мы с первых минут подружились и чувствовали себя как будто мы давно друг друга знаем😌 Чувствуется, что Екатерина очень любит свою страну и много знает о нем нюансов. Чтобы вы понимали - я записывала в блокнот то, что Екатерина рассказывала - настолько было увлекательно и западало в душу. Было приятно и отдельно стоит отметить, что Екатерина скорректировала время экскурсии и подстроилась под наши предпочтения, а в процессе прогулки порекомендовала места для посещения самостоятельного. Наша прогулка получилась увлекательной и интересной и насыщенной ценной и важной историей народа: с множеством неожиданных местечек Минска, смыслов, которым жили люди, прикольных нюансов - мы как «голодные» собирали эти факты. Нам очень понравилось как мы погуляли - рады, что с Катей договорились😊 А еще бонусом было ее прощание с нами - очень теплое - даже грустно было прощаться😔 Искренне желаем Кате встречать на своем профессиональном пути только добрых людей🙏

Дарья  →  Другой Минск   28-02-2024
Опыт: 15 экскурсий

Несмотря на достаточно прохладную погоду, экскурсия была просто замечательная. Все продумано, все интересно. А когда замерзли окончательно зашли в кафе греться, но не просто в кафе, а со следами исторической росписи. Экскурсия вместо заявленных 2 часов продолжалась почти 4, но ни у кого не возникла усталость. Огромное спасибо