Другой Минск

" В Минске надо гулять не только по широким проспектам. Самое интересное таится в глубине небольших улочек. Свернуть туда, прочувствовать особую атмосферу, послушать интересные истории — и вот вы уже совсем в другом Минске! Пойдёмте со мной, я покажу вам город не с парадной стороны! Заглянем в его душу и услышим ритм городской жизни изнутри. "

• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
7000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

  • Начнём экскурсию с еврейского квартала, который раньше был пригородом. Пройдём по его улочкам, увидим синагоги, Дом свадеб, здание обойной фабрики. Найдём музыкальную скамью и присядем, чтобы послушать мелодии и отдохнуть. Здесь же можно выпить отменный кофе.
  • Идём дальше и знакомимся с историей «дома самоубийц». Страшно? Интересно? Подробности будут на экскурсии.
  • Далее нас ждёт минская крыша и прекрасные виды с неё. Вы посмотрите на Нижний рынок, Троицкое предместье, реку Свислочь.
  • А потом мы погуляем по Красному и Каретному дворикам, посмотрим на люки. Да-да, они тоже заслуживают нашего внимания.
  • На прогулке поговорим про торговлю в Минске с 17 по 20 века, еврейские традиции и культуру, развитие купеческого и врачебного дела в 18-19 веках

Начало экскурсии около кинотеатра «Беларусь».

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Екатерина

68 отзывов
727 посетили
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Я закончила исторический факультет БГУ, получила аккредитацию Национального агенства по туризму. Провожу экскурсии по Беларуси и её столице — Минску. Люблю своё дело, с радостью познакомлю вас с красотой вокруг 😉
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Я закончила исторический факультет БГУ, получила аккредитацию Национального агенства по туризму. Провожу экскурсии по Беларуси и её столице — Минску. Люблю своё дело, с радостью познакомлю вас с красотой вокруг 😉

48 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Дмитрий 27-04-2024

Опыт: 7 экскурсий

"Эх, жалко нельзя 6 звёзд поставить! На этой экскурсии мы были во 2-й половине дня, уже отгуляв по Минску на друглй экскурсии добрых 3 часа и пллтно отобедав )) И экскурсия с Екатериной прошла не просто на одном дыхании, мы буквально не поняли, что уже пора расставаться! Эта экскурсия была крайне познавательной, удивительно интересной и максимально увлекательной!"

Юля 22-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Очень интересный маршрут, экскурсовод Катерина была очень подготовлена, рассказы подкрепляла фото довоенных лет. Отвечала на все вопросы. Очень интересные факты про старый город. Спасибо."

Анна 21-04-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Просто Звездочка!!! Спасибо Екатерине за профессионализм и душевное отношение!!!"

Татьяна 21-04-2024

Опыт: 7 экскурсий

"Замечательная девушка Катя. Замечательные истории города и страны. Замечательные улочки и пряничные домики старого Минска. Незамечательной была только погода, но это точно не к Екатерина. Гид любит свой город, страну, много знает и с радостью делится всем этим с гостями. Спасибо!"

Дарья 20-04-2024

"Невероятно интересная экскурсия, очень харизматичный гид, грамотно подан материал и составлен маршрут. Мы получили приятные эмоции и остались очень довольны, спасибо большое!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
7000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены