19 экскурсий гида Кирилл

Кирилл
4.92
1278 отзывов
13363 посетило
4 года с нами
« Наша команда гидов проводит экскурсии по городам Беларуси и России. Каждый маршрут выстроен так, чтобы вы увидели классические достопримечательности и заглянули в необычные локации, любимые местными жителями. Надеемся на скорую встречу! »

1278 отзывов путешественников

Ленар  →  Вечерний Минск   24-04-2024

Покупали пешую прогулку по Минску 23 апреля, я с супругой и дочка 12 лет. Экскурсию провела гид Татьяна. Выражаем ей огромную благодарность за знание истории города и за профессионализм в своей работе.Весело прошагали вместе по центру 2,5 часа, узали много нового о Минске и Беларуси. Рекомендуем данную экскурсию, отлично проведете время и ещё больше захотите путешествовать по Беларуси.

Елена  →  Трансфер из Минска к Мирскому и Несвижскому замкам и обратно   24-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Брали трансфер из Минска к Мирскому и Несвижскому замкам и обратно. Водитель Андрей заранее связался для подтверждения встречи, приехал за нами в отель в точное время, на которое договаривались, без опозданий. Автомобиль вёл аккуратно, дорога до Мира, Несвижа и обратно была очень комфортной. Спасибо Андрею и организатору Кириллу за хорошее обеспечение трансферного сопровождения к красивым замкам

Наталья  →  Минск изнутри   24-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия удалась! Прошли по всему центру Минска. Сергей, наш экскурсовод интересно рассказал нам историю города, было увлекательно даже 11ему ребёнку.

Алла  →  Прогулка по Гродно в мини-группе   24-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия. Экскурсовод Анастасия очень интересно и подробно рассказывала об истории города. Видно, что человек искренне увлечен своим делом и с удовольствием делится своими знаниями с людьми. Несмотря на плохую погоду, экскурсия получилась очень интересная и насыщенная. Большое спасибо

Дарья  →  Минск изнутри   24-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравился наш гид, местный житель Минска, смогли очень много вопросов задать, чтобы понять культуру беларусов!)) маршрут супер, походили по скрытым улочкам города.

Елена  →  Здравствуй, Минск! Обзорная экскурсия по городу на автомобиле   24-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсию нам провела Ирина. Грамотная речь, интересная информация про Минск и про республику. Нам очень понравилось.

Анна  →  Два часа Минска: экскурсия от ж/д вокзала   23-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прогулка прошла отлично! Это была первая экскурсия в Минске по приезду, экскурсию проводил Виталий, интересно было слушать всю информацию, плюс получили первое впечатление от города.

Илья  →  Минск изнутри   23-04-2024

Экскурсовод Наталия провела нам замечательную экскурсию, очень хорошо прогулялись по Минску.

Anna  →  По Минску — с комфортом   22-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Был заявлен экскурсовод, за день его сменили на другого. Экскурсию отменять не стали. Экскурсовод провела экскурсию строго по заученному тексту, считаю, что когда покупаешь индивидуальную экскурсию, хочется узнать не только исторические факты и когда были построены здания, но больше узнать о городе о его жителях, обычаях, получить какой-то диалог. Если бы мне была нужна информационная справка, можно было просто купить билет на экскурсионный автобус, причем намного дешевле.

Наталья  →  Здравствуй, Минск! Обзорная экскурсия по городу на автомобиле   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Комфортно, интересно!

Ирина  →  Минск изнутри   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Марине! Увлекательно, ёмко, с деталями и очень позитивно!

Sergei  →  Трансфер из Минска к Мирскому и Несвижскому замкам и обратно   22-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Хорошая организация, заявленная программа соответствует описанию. Водитель встретил у отеля и привез к месту встречи. Рекомендую!

Константин  →  Обаяние Гродно   22-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

В целом хорошая экскурсия, но немного суховат рассказ.

Екатерина  →  Минск изнутри   22-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Благодарим за замечательную экскурсию!!!

Гульназ  →  Здравствуй, Минск! Обзорная экскурсия по городу на автомобиле   22-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Здравствуйте. Были 20 апреля 24г. на экскурсии. Марина познакомила на с городом Минск. Очень интересно и познавательно прошло наше время. Марина вы супер!

Татьяна  →  Обаяние Гродно   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Бронировали индивидуальную экскурсию по г.Гродно. Экскурсовод девушка Александра, очень приятная, всё интересно и доходчиво объясняла и рассказывала о истории города, не перегружая лишней информацией. Мы остались довольны 😊👍 Спасибо большое!

Светлана  →  Обаяние Гродно   22-04-2024

Были на экскурсии 21 апреля. Экскурсовод Александра. Все очень понравилось. Александра вы супер 👍. Спасибо за рассказ о РБ в целом - знаю что это не входило в экскурсию. И за кусочек белорусского языка. С погодой нам не очень повезло - но Александра заботливо выбрала маршрут, чтобы мы могли греться. Город Гродно чудесный. Экскурсия познавательная и интересная.

Людмила  →  Добро пожаловать в Минск!   21-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Добрый вечер! Экскурсия очень понравилась. Экскурсовод Марина интересно и эмоционально рассказала о значимых объектах Минска.

Екатерина  →  По Минску — с комфортом   21-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересно, позновательно. Маршрут хорошо спланирован, транспот комфортный. Все понравилос, спасибо👍

Виктория  →  Вечерний Минск   20-04-2024

Хотите увидеть величие Минска и его Сталинский стиль? Вам сюда ))) Гид Сергей , истинный знаток истории Минска. Посмотрели основные достопримечательности , очень хорош в истории "в лицах". Заинтересован показать красоту города. Организация на отличном уровне. Влюбилась в Минск , особенно после экскурсии. Потрясающий город. Услугу рекомендую 👍

Олеся  →  Трансфер из Минска к Мирскому и Несвижскому замкам и обратно   20-04-2024

Комфортная поездка, удобный маршрут, свободное время столько, сколько необходимо

Елена  →  Здравствуй, Минск! Обзорная экскурсия по городу на автомобиле   20-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилось. Нас была большая компания и ребята подобрали большой автомобиль. Спасибо большое за экскурсию. Все очень интересно и познавательно! Мы однозначно рекомендуем ребят! Все было комфортно и прекрасно!

Юля  →  Добро пожаловать в Минск!   20-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо за экскурсию, нам все очень понравилось! Не смотря на дождь прогулка получилась интересной и познавательной все благодаря экскурсоводу Надежде. Сразу стало понятно, что человек максимально вовлечен в процесс и получает от этого удовольствие:)

Анна  →  Обаяние Гродно   20-04-2024

Спасибо за экскурсию. Отдельное спасибо Сергею Олеговичу, он был великолепен. Жаль, что мы не надолго в Гродно. Взяли бы ещё экскурсию