« Миссия нашей команды — оживить историю и культуру Беларуси, делая каждую прогулку не просто набором фактов, а увлекательным путешествием, полным открытий. Мы стремимся к тому, чтобы вы увозили с собой яркие впечатления, чувство причастности и желание вернуться.
Наши гиды — профессионалы, любящие Беларусь. Мы предлагаем как классические обзорные экскурсии, так и эксклюзивные путешествия. Глубокие знания и уникальный подход позволяют нам создавать авторские маршруты, которые открывают Беларусь с новой стороны. Мы сочетаем академические знания с лёгкостью и доступностью и превращаем сложную историю в захватывающий рассказ.
Надеемся на скорую встречу! »
Спасибо Виктории за замечательную экскурсию по вечернему Минску! Прекрасный гид, очень любит свой город, и мы Минск полюбили. Семья Авдеевых.
Все прошло отлично, единственное, что группа была заявлена на 8 человек, по факту было 12. Существенной роли это не сыграло, экскурсию не испортило.
Спасибо Надежде за экскурсию! Рассказывала очень интересно, с душой. Нам с мужем очень понравилось, рекомендуем для начала знакомства с прекрасным Минском! Время на экскурсии пролетело незаметно)))
У нас была экскурсия 22 марта её проводила Александра. От экскурсии в полном восторге. Александра очень грамотно и интересно рассказала о своём городе. Получилось так, что когда мы пришли на экскурсию, у меня болела нога, и шансов, что я пешком смогу пройти 2,5 часа прочти не было, а экскурсию, очень хотелось посетить) и как же было приятно, когда Александра позаботилась об этом, и несколько раз останавливалась у лавочек, чтоб можно было и отдохнуть и одновременно слушать экскурсию. Александра профессионал и нам очень повезло попасть именно к ней. И я думаю, что осмотр города надо начинать именно с этой экскурсии, потому что она определяет, что посмотреть даже в городе. Спасибо за экскурсию.
Хотим поблагодарить нашего гида Сергея, который сегодня, в ходе пешей прогулки по Минску, познакомил нас с историей, архитектурой, памятниками города. Профессионализм, умение увлечь экскурсантов интересными историями, владение материалом и приятная, грамотная речь влюбляют слушателей в этот старинный, замечательный город!
Посетили прекрасную обзорную пешую экскурсию с экскурсоводом Жанной. Были с детьми 10 и 15 лет, очень понравилось, много интересных фактов, узнали историю города, страны, национальные особенности. Увидели Минск с разных сторон, посетили исторические, культурные и развлекательные локации, огромное спасибо за увлекательную экскурсию и приятную атмосферу. Браво, Жанна!
Посетили данную экскурсию в сопровождении Елены. Сказать, что мы в полном восторге это не сказать ничего. Елена просто супер экскурсовод и очеь приятный и харизматичный человек Елена влюбила нас в Минск!! Гуляли более 3,5 часов , время пролетело мгновенно. Всем было интересно, экскурсия очень познавательная , но в то же время не перегружена Выражвеем огромную благодарность Елене за чудесную экскурсию
Экскурсия хорошо подходит для первого посещения Минска. Грамотная речь экскурсовода, материал интересный, преподносится тоже хорошо. Почти три часа экскурсии прошли на одном дыхании. Экскурсия автопешеходная - часть маршрута проходит на микроавтобусе. Спасибо за информацию и знания!
Вот везет нам с гидами, очень много интересного узнали о Минске, посетили такие места до которых сами бы и не дошли, экскурсия была очень интересной.
Великолепная экскурсия, замечательный гид Виталий - настоящий кладезь знаний по истории и архитектуре города, с отличной манерой изложения, сумел увлечь своим рассказом всю группу. Экскурсия получилась познавательная и насыщенная, в дружелюбной атмосфере.
Провели несколько великолепных часов в центре Минска с экскурсоводом Максимом. Много интересных фактов, много веселых историй, много удовольствия от общения. Мы с женой окунулись с головой в историю и архитектуру Минска и Белоруси в целом. Словами не передать. Очень рекомендую и этот вариант экскурсии и Максима. Кроме «обязательной программы» Максим порекомендовал куда еще можно сходить кроме «стандартных достопримечательностей», где можно вкусно перекусить.
Очень понравилась экскурсия, увидели Минск по-новому. Кириллу удалось заинтересовать даже 16-летнего подростка. Вообще атмосфера была неформальная, вопросы приветствовались. Два часа пролетели. Большое спасибо.
Экскурсия очень понравилась, спасибо большое. Было действительно интересно, материал подан живо и понятно, чувствуется, что экскурсовод хорошо разбирается в теме. Отдельно приятно, что экскурсия прошла легко - не возникало ощущения усталости или потери внимания, всё было сбалансировано и увлекательно.
Замечательная экскурсия. Огромное спасибо Елене за грамотно построенный маршрут, комфортную программу и огромное количество интересной информации. Были вдвоем с сыном подростком, очень переживала будет ли ему интересно, но сын остался под впечатлением, это о многом говорит! Обязательно вернемся всей семьей
экскурсия была потрясающей! Нашим гидом был Сергей - художник-реставратор, работавший во всех музеях Гродно. Наша прогулка получилась уникальной, с юмором, с личными историями о том, как восстанавливались памятники архитектуры в том числе и руками нашего гида. Мы гуляли почти 4 часа и все участники дошли до конца! Спасибо за такую неравнодушную экскурсию! Она останется в памяти.
На экскурсии раскрываются секреты строителей из прошлого и настоящего. Тема реставрации дана из первых рук. И.... История города, правители, его место и роль в устройстве империй - всё основано на фактах, но с юмором (не заскучаете). Маршрут совмещен с "вкусными" локациями, так что и голодными не остались. Хоть в Гродно не впервые, но увидели его с совершенного другого ракурса. Считаем, что нам повезло.
Отличная, интересная экскурсия. Спасибо
Было все очень подробно и познавательно. Такое ощущение, что теперь знаешь все про Полоцк. Все супер
экскурсия прошла отлично, в небольшой группе. Очень много информации, захватили по маршруты места расказывающие о важных моментах развития в разные исторические эпохи. Информации много, но ложится хорошо. И погрустила и посмеялись. Отличный маршрут. Спасибо за организацию
Нам очень повезло с гидом (Татьяна) и водителем (Иван). Татьяна заинтересовала с первых минут знакомства и так до конца экскурсии. Рассказ был настолько увлекательным, что время пролетело незаметно. Татьяна отлично знает свой материал и умеет заинтересовать слушателей! Спасибо огромное! Мы полюбили Минск!
Город тайн, загадок и легенд - не совсем уловили, в чем. Но экскурсия была очень интересная и информативная. И нам повезло с гидом Сергеем.
с удивлением обнаружила, что не оставила отзыв. поездка прошла отлично, очень хороший был трансфер, комфортные и разговорами. Нам понравилось в Беловежской пуще, хочется вернуться
Очень понравилась экскурсия! Экскурсовод прекрасная женщина, рассказывала все очень интересно ❤️ Спасибо огромное ! Буду советовать!)
12 марта нашим гидом в поездке был Сергей, накануне договорились о месте встречи, машина чистая, комфортная. Хорошо доехали до места, подсказал куда идти, где встретимся после посещения первого замка, порекомендовал, где лучше пообедать (на самом деле вкусно и не дорого). Отдельно хочу отметить, что Сергей великолепный собеседник, я получила много новой и интересной информации и, в целом, очень приятно было в поездке. Однозначно рекомендую!