« Миссия нашей команды — оживить историю и культуру Беларуси, делая каждую прогулку не просто набором фактов, а увлекательным путешествием, полным открытий. Мы стремимся к тому, чтобы вы увозили с собой яркие впечатления, чувство причастности и желание вернуться.
Наши гиды — профессионалы, любящие Беларусь. Мы предлагаем как классические обзорные экскурсии, так и эксклюзивные путешествия. Глубокие знания и уникальный подход позволяют нам создавать авторские маршруты, которые открывают Беларусь с новой стороны. Мы сочетаем академические знания с лёгкостью и доступностью и превращаем сложную историю в захватывающий рассказ.
Надеемся на скорую встречу! »
Все прошло идеально.
Великолепная экскурсия: сочетание пешей и авто прогулки-то что нужно, чтобы как можно больше увидеть и узнать о городе. Спасибо экскурсоводу Жанне за ее профессиональное сопровождение, очень много интересных фактов и взаимодействие со слушателями. В данном маршруте были охвачены основные достопримечательности Минска.
Маршрут построен от площади независимости к Троицкому предместью. Логичнее было бы наоборот от истоков к современности. На площади одновременно собирается толпа гидов (от одного организатора) и туристов и минут 10 ушло на то, чтоб найти своего гида. не очень удобно, заранее телефон и имя гида не известно.
Экскурсия не подойдет для школьника 10 лет, для взрослых - подойдет
Посетила экскурсию по Гродно с Анастасией. Анастасия настоящий знаток и фанат своего города. Экскурсия была очень интересной и содержала много исторических фактов. В ходе экскурсии Анастасия обращала внимание на незаметные детали мимо которых я скорее всего сама прошла бы мимо. Огромное спасибо Анастасии и организаторам. Желаю Вам как можно больше таких же интересных экскурсий, как та, которую я посетила в Гродно
Экскурсия нам очень понравилась. время пролетело очень быстро. экскурсовод Кристина рассказывает очень интересно и увлекательно, даже детям было очень любопытно и познавательно.
Как же нам понравилась и сама экскурсия и девушка экскурсовод, превзошла все ожидания, с юмором, понятно, доступно, поставленная речь, хотелось слушать и слушать. советую👏
Прекрасный трансфер с погружением в историю, а также навигация куда идти, где поесть и остальные небольшие, но важные орг вопросы
Очень насыщенная экскурсия. Много фактов. Виталий дал много информации, очень хороший рассказчик. Это тот случай, когда хотелось знать историю, а не былины и сказания, придуманные экскурсоводами
Хорошая интересная экскурсия, смело могу рекомендовать. Единственное неудобно-оплата наличными.
Экскурсию проводила гид Анастасия - очень грамотно и познавательно. Маршрут охватил все значимые места.
первый раз в Гродно, поэтому интересовало все. Очень интересный рассказчик -гид Александра. нам с ней просто повезло. знала ответы на все вопросы про историю города всех времен.
Спасибо Елене за экскурсию. было очень интересно. Удобный маршрут и логика подачи информации.
понравился девушка гид))
Все было организовано четко, понятно. Отлично организовано взаимодействие. Экскурсия по городу -потрясающе интересно.
Хорошо спланированная экскурсия по историческим местам. Ангелина - прекрасный гид! Обязательно воспользуйтесь ее промокодом в кофейне Джейза и закажите кофе с Егермейстером. По моему субъективному мнению, посещение синагоги за 5 рублей не стоит того. Гораздо приятнее было бы оставить подаяние на свое усмотрение (и кто лучшие предприниматели мира?). И да,предвосхищая вопросы, гид предупредила о взимании денег, никого насильно не привлекали к просмотру.
Была в Минске в первые раз. Это конечно масштаб, мощь и сила, это прекрасный город. Экскурсовод Елена, очень милая и компетентная,знающая отлично своё дело. Вот такими должны быть все гиды. Расставаться не хотелось. Огромное спасибо!
отличная экскурсия для знакомства с Минском, очень профессиональный гид, максимально интересно провела по маршруту
огромное спасибо за экскурсию! экскурсовод Елена очень интересно все рассказывает!
Спасибо Елене за очень увлекательную экскурсию! Не скучно, много интересной информации (не раскрываю в отзыве - лучше сходите на экскурсию😉). Несмотря на небольшу группу Елена использовала микрофон, что добавляет комфорта и не нужно прислушиваться. Узнала много интересного и об истории Минска, и о современной жизни. Отдельное спасибо за рекомендации мест с вкусными драниками и кофе "Оскар" с пирожным " Мечта"♥️
Посетили экскурсию. Материал изложен понятно, информации много. Увидели основные достопримечательности, 3 часа пролетели быстро. По пути была возможность обменять рубли, приобрести воду.
экскурсия на высшем уровне!
Замечательный,душевный гид Алёна, оценка 10 из 10. Мы -любители индивидуальных экскурсий,поэтому были настроены слегка скептично, когда поняли,что это будет групповая экскурсия. Но Алёна - один из лучших экскурсоводов, вела нашу группу, рассказывая так,что всем всё было слышно очень хорошо. Мы полюбили Минск с первой минуты, готовы приезжать в него снова и снова ! Огромное спасибо команде Кирилла и лично экскурсоводу Алёне! Наилучшие рекомендации !
Отличная экскурсия! Экскурсовод Лариса очень интересно и уверенно рассказала историю Минска! Нам было удобно, что экскурсия ранняя в 10:30. Всем рекомендую! Единственно, экскурсия была чуть дольше, чем мы рассчитывали.