13 экскурсий гида Владимир

Владимир
4.79
1087 отзывов
14257 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте! Мы профессионально занимаемся организацией отдыха в Беларуси. Каждую неделю проводим групповые экскурсии, маршруты которых затрагивают основные достопримечательности страны. У нас комфортный транспорт, аккредитованные экскурсоводы, насыщенные программы! »

1087 отзывов путешественников

Наталья  →  Замки Беларуси: групповая экскурсия в Мир и Несвиж из Минска   24-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Денис гид выше всех похвал! Умен,тактичен,профессионален!Отличная организация,оперативное решение проблемы с транспортом. Экскурсия проведена на высочайшем уровне! Отдельное спасибо Александру водителю- внимателен,профессионален,несмотря на задержку с транспортом,везде успели вовремя

Мария  →  Замки Беларуси: групповая экскурсия в Мир и Несвиж из Минска   24-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось. Четко организовано. Без спешки и без задержек. Гид Василий грамотно и интересно рассказывал обо всем. Отличная экскурсия.

Артур  →  Замки Беларуси: групповая экскурсия в Мир и Несвиж из Минска   24-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия. Спланировано всё чётко: время на экскурсии/свободное время сбалансировано прекрасно. Экскурсовод Денис рассказывал с энтузиазмом, было интересно. Организованный обед вполне неплох. Смысла его не брать не вижу - везде +- одно и то же, но здесь уже всё предзаказано и готово к приезду. Рекомендую

Лариса  →  Замки Беларуси: групповая экскурсия в Мир и Несвиж из Минска   24-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Повезло с гидом. Василий Юрьевич провел экскурсию отлично. Прекрасная грамотная речь, внимательное отношение к туристам, пунктуальность и собранность. Получили массу впечатлений))

Татьяна  →  Замки Беларуси: групповая экскурсия в Мир и Несвиж из Минска   23-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия.

Наталья  →  Знакомство с Минском: обзорная групповая экскурсия   23-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия- знакомство с Минском. Гид Евгений доступно и со знанием дела рассказывал о каждом объекте. Охотно отвечал на вопросы. Отличная организация. Рекомендую всем, кто хочет познакомиться с этим прекрасным городом.

Наталья  →  Замки Беларуси: групповая экскурсия в Мир и Несвиж из Минска   23-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Чудесная экскурсия! Великолепный гид Елена не только прекрасно владеет материалом, но и с готовностью отвечала на все вопросы. Экскурсоводы в замках тоже профессионально, доступно, с большой любовью знакомили с историей замков. Очень интересно! Экскурсия прекрасно организована, четко по времени. Рекомендуем всем!

Никита  →  Замки Беларуси: групповая экскурсия в Мир и Несвиж из Минска   23-04-2024

Восторг! Елена супер! Интересная и познавательная поездка. Очень понравилось.

Ирина  →  Замки Беларуси: групповая экскурсия в Мир и Несвиж из Минска   23-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Лене! Она человек своего дела. Потрясающий экскурсовод! Даже плохая погода не испортила впечатлений.

Вадим  →  Знакомство с Минском: обзорная групповая экскурсия   22-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось, рекомендую.

Вадим  →  Замки Беларуси: групповая экскурсия в Мир и Несвиж из Минска   22-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Всё было на отлично. Разве что можно немного добавить времени для перекуса... :)

Наталья  →  Замки Беларуси: групповая экскурсия в Мир и Несвиж из Минска   22-04-2024

Отличная экскурсия с отличным гидом. Спасибо Анатолию за рассказ и экскурсию! Всё очень понравилось. Остались в полном восторге от экскурсии, организации и сопровождения) Но хотелось бы обратить внимание на работу персонала в самом агентстве. Одна странная особа оставила не лучшее впечатление. При вопросе, где место сбора, женщина, работающая там просто перевернула молча картинку и вообще сказала читайте то, что вам прислали. Хотя можно было в двух словах пояснить, так как мы первый раз и не очень ориентируемся в местности. При уточняющих вопросах она вообще говорила о другом. Как говорится, ты ей про Фому, а она тебе про Ерему. И всём своим видом показывала, что нам не особо рады. Так что агенству стоит поработать над обслуживанием

Максим  →  Замки Беларуси: групповая экскурсия в Мир и Несвиж из Минска   22-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Сделайте вкусным питание

Екатерина  →  Знакомство с Минском: обзорная групповая экскурсия   22-04-2024

Отличная экскурсия. Гид Евгений рассказывал много, структурировано, более, чем понятно. Посмотрели все места, что указаны в экскурсии. Рекомендую для знакомства с Минском.

ANNA  →  Замки Беларуси: групповая экскурсия в Мир и Несвиж из Минска   21-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, интересная, хорошо организованная. Легко переносится поездка в комфортном автобусе. Вкусный обед. Времени в целом хватило, не было ощущения что бегом бежали. Успели все посмотреть и показать. Гид очень интересно раскрывает, не перегружает информацией, отвечает на все вопросы. Остались очень довольны!

Евгения  →  Групповой тур на легендарный завод БелАЗ из Минска   21-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия!!! Понравилась и взрослым и детям! Спасибо большое организаторам и гидам!👏

Евгения  →  Замки Беларуси: групповая экскурсия в Мир и Несвиж из Минска   21-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравился гид - Елена🌺 все четко, понятно, очень интересно!!! Все подсказала, на все вопросы ответила просто от и до!👍👏 несмотря на дождь, после экскурсии осталась масса положительных эмоций и желание вернуться и досмотреть то, что еще не посмотрели. Спасибо!🙏🏻

Ольга  →  Замки Беларуси: групповая экскурсия в Мир и Несвиж из Минска   21-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Очень рекомендую 👌🏻

Ирина  →  Традиции Беларуси: групповой тур из Минска в Дудутки   21-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хорошая экскурсия! Рассказчик не один, про каждое ремесло рассказывают отдельный ремесленник. Была дегустация, но к сожалению без сала( Сувениры оплачивать можно только наличкой, к этому мы не были готовы(((

Диана  →  Замки Беларуси: групповая экскурсия в Мир и Несвиж из Минска   21-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Даже не ожидала. Хоть и было более 40 человек. Все четко, понятно, интересно. Отличный гид Елена. Очень увлекательно рассказывает. Из минусов - для постящихся и вегетарианцев комплексный обед не подходит. Меня отвели в соседнее кафе с ограниченным выбором. И ещё не очень понравился по комфорту автобус. Сиденья мне показались не очень удобными. Хотя автобус был новенький и чистенький. В общем, все равно отличная получилась поездка!

Ольга  →  Замки Беларуси: групповая экскурсия в Мир и Несвиж из Минска   21-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная организация и интересная экскурсия. Нас в автобусе сопровождал Алексей - замечательный гид! Всю дорогу туда и обратно рассказывал про историю страны, Минска, замков, а также делился полезной информацией для туристов. В самих замках нас тоже сопровождали профессионалы своего дела, историки. Большую группу разделили на 2, для удобства передвижения. Брали дополнительно обед и не пожалели, комплексный, вкусный и хорошо организованный, тк на обед было не так много времени, чтобы где-то искать и ждать. Спасибо за организацию!

Анна  →  Замки Беларуси: групповая экскурсия в Мир и Несвиж из Минска   21-04-2024

Был полный автобус, но это не помешало экскурсии. Экскурсовод Василий рассказывал все очень интересно с долей шуток. Поездка прошла легко. В замке экскурсии вели местные гиды. Чтобы не было огромной толпы нашу группу разделили на две (шли группы друг за другом с разницей минут в 5), поэтому было очень комфортно и все слышно. Обед был простой, но съедобный, как горячий перекус вполне зашел, до ужина не голодали. Вернулись в Минск с назначенному времени, к 19, к месту утреннего сбора. Считаю что все было отлично, познавательно, не перенасыщенно. Автобус комфортный, времени на все хватило. Добавила чуть-чуть фото из личного архива. Тем кто едет в Минск и располагает свободным днем рекомендую к посещению.

Татьяна  →  Групповой тур на легендарный завод БелАЗ из Минска   21-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Масштабы и размеры, конечно, поражают. Особенно, когда всё можно потрогать рукой!!!

Светлана  →  Замки Беларуси: групповая экскурсия в Мир и Несвиж из Минска   21-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Была на экскурсии 20 апреля 2024 с экскурсоводом Еленой и водителем Дмитрием! Елена прекрасный рассказчик, Дмитрий внимательный и аккуратный водитель! Большое им спасибо!