1 экскурсия гида Софья

Софья
5
10 отзывов
83 посетило
1 год с нами
« Всем привет, меня зовут Софья! Турист с детства, историк по образованию, экскурсовод по профессии — это все про меня. Море увлечений и интересов помогают узнавать мне новое о родном крае. Я расскажу вам об Архангельске, его старинных районах и достопримечательностях. Я не просто люблю свой родной город — я готова поделиться своими эмоциями с вами! »

10 отзывов путешественников

Ксения  →  Сказочный Архангельск — для детей и взрослых   29-02-2024

Заказывали данную экскурсию для семьи: 2 взрослых+2 детей (8 и 5,5 лет). Информации много, интересная, маршрут-классная прогулка по городу и знаковым местам. Дети, конечно, подустали, но родители остались довольны😁 Правда название «сказочный Архангельск» не совсем оправдано))) из сказочного было не так много информации, в самом начале экскурсии. Но мы не расстроились совсем🤗 все было супер! Софья владеет информацией, отвечала на доп.вопросы. Советуем данную экскурсию и Софью, как экскурсовода!

Алевтина  →  Сказочный Архангельск — для детей и взрослых   21-02-2024
Опыт: 16 экскурсий

Спасибо большое Софье за компанию! Очень душевно о любимом городе, с интересными фактами, интерактивно! Захотелось ещё не раз вернуться в Архангельск!

Елена  →  Архангельск — колыбель российского флота   30-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

1августа 2023года заказывали экскурсию "Архангельск -колыбель российского флота".Экскурсовод Софья очень интересно и увлекательно провела экскурсию.Мы остались довольны.Спасибо большое.

Елена  →  Сказочный Архангельск — для детей и взрослых   31-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

В связи с обстоятельствами были вынуждены сдвинуть время экскурсии. Софья предложила свободное в этот же день вечернее время и в результате всё прошло великолепно. Получилась вечерняя познавательная прогулка по городу. И мне, и сыну экскурсия понравилась. Было интересно и доступно. Чувствуется, что Софья искренне любит Архангельск и с удовольствием делится своими знаниями, создавая прекрасное впечатление о городе и архангелогородцах.

Светлана  →  Сказочный Архангельск — для детей и взрослых   28-07-2023
Опыт: 10 экскурсий

Ходили на экскурсию большой компанией. Очень понравилось как Софья преподнесла материал, было интересно и детям, и взрослым. Экскурсия очень познавательная, интересный материал, замечательный рассказчик.

Юлия  →  Сказочный Архангельск — для детей и взрослых   21-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Несмотря на то, что это было третья по счету экскурсия, и, казалось бы, все уже рассказано и услышано😁- Софья преподнесла информацию с другого ракурса. Узнали много нового, не только про достопримечательности, но и про жителей Архангельска, его развитие через интересных личностей. Очень пощнавательно

Андрей  →  Сказочный Архангельск — для детей и взрослых   20-07-2023

Спасибо, всё понравилось.

Ирина  →  Сказочный Архангельск — для детей и взрослых   09-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Софья в простой интересной форме рассказала об истории Архангельска, ярких личностях и главных достопримечательностях. Маршрут легкий. Экскурсия понравилась и детям, и взрослым.

Екатерина  →  Сказочный Архангельск — для детей и взрослых   22-05-2023
Опыт: 13 экскурсий

Добрый день! Все понравилось, легкая экскурсия, для обзорной в самый раз . Погуляли посмотрели город. Гид-приятная девушка, отвечала на вопросы

Юлия  →  Архангельск — колыбель российского флота   01-03-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсовод Софья-приехала заранее, накануне была на связи о встрече, маршрут интересный, по просьбе останавливалась где мы хотели. Всё понравилось!!!!