2 экскурсии гида Дадахон

Дадахон
4.88
112 отзывов
819 посетили
1 год с нами
« Приветствую вас, дорогие гости! Меня зовут Дадахон. С радостью проведу для вас экскурсию по сказочной Хиве. Раскрою её древнюю историю и культуру — легко, душевно и занимательно. С нетерпением жду встречи с вами. »

112 отзывов путешественников

Ольга  →  Хива — восточная сказка   27-04-2024

Замечательная экскурсия, очень грамотный гид с глубоким знанием истории.

Людмила  →  Древние крепости пустыни Кызылкум из Хивы   26-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Казалось бы,что интересного в пустыне и древних развалинах,но при умелой подаче опытного гида история оживает.Прекрасный русский язык,широкий кругозор,лёгкость общения,отзывчивость-и время в пути пролетело незаметно и увлекательно.Рекомендую

Ася  →  Древние крепости пустыни Кызылкум из Хивы   26-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

С Дадахоном поездка прошла максимально комфортно, познавательно, интересно и на одном дыхании! Большое спасибо за советы вне темы экскурсии и просто за хорошее общение ) Горячо всем рекомендуем, Дадахон найдет общий язык с любым возрастом и учтёт все возможные нюансы)

Sergey  →  Древние крепости пустыни Кызылкум из Хивы   26-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная, интересная экскурсия. Дадахон, замечательный экскурсовод. Мы прекрасно и очень увлекательно провели время. Всем советую. 👍

Юля  →  Древние крепости пустыни Кызылкум из Хивы   23-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

С этой экскурсии началось наше знакомство с Узбекистаном. Дадахон - прекрасный гид - начитанный, образованный, эрудированный, пунктуальный, с чувством юмора. Было очень приятно провести с ним время, погрузиться в древнюю историю и также получить ответы на вопросы относительно современных нравов и быта этой дружелюбной страны. Будем рекомендовать Дадахона всем друзьям и знакомым, решившим посетить Узбекистан)

Ольга  →  Хива — восточная сказка   23-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Дадахон отличный рассказчик. Везде провел, всё рассказал. Даже уговорил залезть на минарет:). Организовал трансфер в аэропорт. Очень понравился Узбекистан. Каждый город по-своему индивидуален. Это действительно восточная сказка. Рекомендую!

Елена  →  Древние крепости пустыни Кызылкум из Хивы   22-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Это просто фантастика. Древние крепости, золотой песок. И все это сопровождается интересным и содержательным рассказом. Огромное спасибо Дадахону за ранее неизвестный нам кусочек истории.

Филатова  →  Хива — восточная сказка   22-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

С Дадахоном мы провели 2 дня и получили огромное удовольствие от его экскурсий "Хива-восточная сказка" и путешествия по окрестностям Хивы по пустыням Кузылкум и Каракум. Мы даже попробовали парное верблюжье молоко. Дадахон прекрасный рассказчик, у него есть ответы, кажется, на все наши вопросы. Спасибо

Елена  →  Хива — восточная сказка   22-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Хива это и правда сказка. Экскурсия показалась очень короткой хотелось и дальше слушать про историю города и быт горожан. Спасибо экскурсоводу за столь интересный и содержательный материал

Smolina  →  Хива — восточная сказка   20-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Огромное-преогромное спасибо Дадахону! Пишу по горячим следам, буквально вчера были на экскурсии! Гуляли около 4 часов и даже наши дети, 8 и 10 лет, отлично выдержали эту прогулку, так было интересно! Дадахон прекрасный рассказчик. А Хива просто прекрасна! Спасибо!

Ирина  →  Хива — восточная сказка   20-04-2024
Опыт: 23 экскурсии

Спасибо Дадахону. Экскурсия на высшем уровне!! Было приятно не только окунуться в атмосферу Хивы, но и познакомиться с увлеченным человеком. Дадахон удивил нас глубокими знаниями истории и эрудицией!!!

Елена  →  Хива — восточная сказка   19-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Рекомендую гида Дадахона! Образованный, воспитанный молодой человек, который про историю Хивы и достопримечательности этого замечательного города знает все. Информацию излагает в доступной форме. Хорошо владеет русским языком! На все вопросы, которые мы задавали, получили исчерпывающие ответы.

Людмила  →  Хива — восточная сказка   16-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Были на экскурсии " Хива- восточная сказка" с гидом Дадахоном. Если сказать об экскурсии "отлично", то значит не сказать ничего. Молодой человек поразил нас своим обаянием, глубокими знаниями, культурой речи, тактом и чувством юмора. Всем рекомендуем Дадахона.

Елена  →  Хива — восточная сказка   14-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Живой рассказ, интересный маршрут, все что нужно туристу . Большое спасибо Дадахону!

Елена  →  Хива — восточная сказка   12-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Дадахон встретил нас прямо с поезда, за что отдельное спасибо. Уже по дороге к древней городу начал вводную к экскурсии. Под его руководством и историями мы прошлись по закупкам, посетили музеи. Он, как учитель, нас вел и все показывал, отвечал на любые вопросы.

Илья  →  Древние крепости пустыни Кызылкум из Хивы   09-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Дадахон отлично подкован в вопросах истории местных ханств и умеет в интересной форме поделиться этими знаниями. Гид не ведет автомобиль, что позволяет ему сосредоточиться на подаче информации. Все, что было заявлено в программе мы посетили и даже немного полюбовались на одногорбых верблюдов)

Ирина  →  Хива — восточная сказка   09-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Были на экскурсии в начале марта. Дадахон - прекрасный гид с глубоким знанием материала и изумительным русским языком. Нам было очень интересно, и над некоторыми темами и вопросами, которые были затронуты во время экскурсии, мы размышляем до сих пор. Очень рекомендую Дадахона, если вам нужна полноценная и качественная экскурсия!

Александр  →  Древние крепости пустыни Кызылкум из Хивы   05-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Захватывающие дух пейзажи древних крепостей в пустыне запомнятся на долго. Организовано все отлично.

Илья  →  Древние крепости пустыни Кызылкум из Хивы   05-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия и замечательный гид! По договоренности с Дадахоном вместо 3 крепостей мы посетили всего 2, но заехали на базар, где он помог с выбором гостинцев. В конце экскурсии мы посмотрели закат из крепости Аяз-Кала, а на обратном пути увидели прекрасное звездное небо.

Марина  →  Хива — восточная сказка   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

22 марта 2024 были на экскурсии по Хиве с Дадахоном. Мы активные путешественники, общались со многими гидами, и Дадахон произвел на нас прекрасное впечатление! Личное обаяние и харизма, очень грамотная, выразительная, понятная речь, энциклопедические знания истории Узбекистана и Хивы, исчерпывающие ответы на все наши вопросы, способность увлечь своим рассказом, юмор, внимательное и терпеливое отношение к слушателям - это всё про Дадахона. Замечательная получилась экскурсия! Мы влюбились в Хиву с его помощью. Наша искренняя благодарность нашему гиду Дадахону!

Вадим  →  Древние крепости пустыни Кызылкум из Хивы   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нам все понравилось, осмотрели все крепости, погуляли по пустыне, послушали про историю Хорезма и интересно поговорили

Сергей  →  Древние крепости пустыни Кызылкум из Хивы   25-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

На второй день гид приехал за нами на комфортабельном автомобиле и повез в пустыню Кызылкум. И вот мы снова, благодаря рассказам Дадахона, перенеслись на много-много лет назад. Как же увлекательно и завораживающе рассказывал он про историю своей Родины! Мы напитались положительными эмоциями и впечатлениями от незабываемой красоты солнечной Хивы! Конечно же, без нашего гида картинка и восприятие этого сказочного города были бы много скуднее и ограниченнее. И еще один момент, который показал искренность и доброжелательность этого человека: Дадахон и его водитель (к сожалению не спросили его имени) презентовали нам вкуснейшую, ароматную дыню. Будем ли мы рекомендовать его? Однозначно – ДА !!! Фатима ,Светлана, Екатерина, Наталия,.

Сергей  →  Хива — восточная сказка   25-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

В городе-сказке Хиве у нас было запланировано две экскурсии: «Основные достопримечательности Хивы» и «Крепости в пустыне Кызылкум». Гид - пунктуален, пришел вовремя, и все вместе мы отправились гулять по улицам древнейшего города-музея под открытым небом. Дадахон захватывающими историями перенес нас в эпоху шелкового пути и хивинского ханства. Он так интересно и увлекательно рассказывал про старинные дворцы, мечети и медресе , что мы невольно становились соучастниками всех описываемых им событий. Очень интересно и познавательно. Дадахон не только отличный рассказчик, но и очень чуткий собеседник😊 Поняв, что мы устали и проголодались, он порекомендовал ресторан, где мы все очень вкусно отужинали 😊.

Лариса  →  Хива — восточная сказка   23-03-2024
Опыт: 22 экскурсии

Отличный экскурсовод и отличная экскурсия! Рекомендуем 100 %, самое необычное место, где мы побывали. Город-музей! Благодаря Дадахону узнали много интересного. Замечательный рассказчик, увлекает в историю, очень-очень понравилось! Смело бронируйте! Не пожалеете! Дадохон, огромное спасибо!!!