Авторские экскурсии в Буэнос-Айресе ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Буэнос-Айресе

Ксения
4.92
24 отзыва
208 посетили
9 лет с нами
Мы - интернациональная русско-аргентинская семья Герман и Ксения: мне 33 года, я родилась в Москве, в 2005 году закончила МГОУ по специальности менеджмент организации, а затем Санкт-Петербургскую академию пост-дипломного педагогического образования по специальности практический психолог. С 2007 года живу в Аргентине, семья моего мужа аргентинца помогла мне впитать местные традиции и быстро освоиться, на что у меня самой ушло бы намного больше лет жизни. Моя любовь к Буэнос-Айресу привела мне к решению стать гидом. Я работаю внештатным гидом в Буэнос-Айресе с 2008 года, оказывая услуги некоторым туристическим агентствам Москвы, Киева и США. Владею русским, английским и испанским языками, изучаю португальский.
Эльнара
5
13 отзывов
75 посетили
1 год с нами
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Эльнара. Я гид-переводчик и музейный педагог из Санкт-Петербурга. Так сложилось, что Буэнос-Айрес стал для меня вторым домом. Познакомившись с ним поближе, я обнаружила, что это настоящий кладезь мировой архитектуры. У Буэнос-Айреса много и других лиц, каждое из них — отдельная иллюстрация его истории и современной жизни. На моих экскурсиях мы вместе соберем их в единый портрет.
Ольга
5
9 отзывов
79 посетили
¡Hola! Меня зовут Ольга, я родилась в Санкт-Петербурге, получила историческое образование и теперь живу в Буэнос-Айресе. Я уверена, что нет ничего интереснее истории, ведь история — от слова «истории», а уж в Аргентине судьбы людей переплетались с историей города удивительнейшим образом! Буэнос-Айрес — город-вихрь, город-маятник и конечно, город эмигрантов. Я помогу вам узнать и полюбить «Город добрых ветров».
Nadezhda
5
1 отзыв
2 посетило
Привет, моё имя Надежда, я гид-переводчик, экскурсовод и ваш ангел-хранитель в Буэнос-Айресе и его окрестностях. Я из Тольятти, города на Волге. В далёком 2006 году переехала жить в Аргентину, Буэнос-Айрес. Я восхищаюсь городом на реке Ла Плата. Предлагаю незабываемые прогулки по этому роскошному городу. Архитектура поражает своей неповторимостью, красотой и высотой. Париж Южной Америки — здесь вы увидите все стили мировой архитектуры конца 18 – начала 19 веков. Покажу город увлекательно!
Artur
0
0 отзывов
13 посетили
1 год с нами
¡Hola! Меня зовут Артур, я профессиональный гид-проводник, посвятил большую часть своей жизни именно этому делу. Проводил туры в разных уголках нашей необъятной планеты, сейчас волею судеб живу в Аргентине и рад предложить вам свои услуги. Работаю в команде с местными профессионалами — мы будем рады познакомить вас с солнечной Аргентиной и помочь в любых вопросах, которые сделают путешествие ярким и незабываемым.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Буэнос-Айресе

Что посмотреть в Буэнос-Айресе в апреле 2024 года?

Самые посещаемые места в Буэнос-Айресе в апреле 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Буэнос-Айресе?
Какого гида выбрать в Буэнос-Айресе?

Лучшие гиды в Буэнос-Айресе по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Ксения
  2. Эльнара
  3. Ольга
  4. Nadezhda
  5. Artur
Какая цена на экскурсии в Буэнос-Айресе в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Буэнос-Айресе в апреле 2024 года от 17 до 550 USD.

Экскурсии в Буэнос-Айресе

Буэнос-Айрес – город огней в котором жизнь кипит круглые сутки. Экскурсии по Буэнос-Айресу на русском языке погрузят вас в урбанистический миллионный мегаполис, покажет жизнь Аргентины во всей ее красоте: соблазнительный и страстное танго на улицах города или премиальные танго-шоу La Esquina de Carlos Gardel, национальная кухня и невероятное поклонение футболу, как отдельному виду искусства и мастерства.

Знакомство с городом можно начать с Площади Мая, которая разместила возле себя домики XIX века в европейском стиле. Пройтись по району Сан-Тельмо, на котором расположился огромный блошиный рынок. Здесь можно увидеть яркую противоречивость города, соединившего в себе современный центр из стеклянных гигантов и старые кварталы, построенные испанскими переселенцами. Большие парки с широкими аллеями — прекрасная возможность отдохнуть в прохладе деревьев с видом на город. Экскурсии по Буэнос-Айресу на русском языке познакомят вас со знаменитым развлечением – танцевальные шоу, в которых страсть и горячий характер, показывает всю суть и менталитет этой страны. Большие парки, галереи и музеи удовлетворят гостей с творческим потенциалом, а рестораны и кафе накормят вкуснейшей кухней. Цены вас приятно удивят.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Буэнос-Айресе можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.