Авторские экскурсии в Дилижане ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Дилижане

Марта
4.96
148 отзывов
900 посетили
1 год с нами
Я Марта, и я родилась в волшебном Ереване. Безумно влюблена в свой город и хочу показать вам все его интересные секреты. Я историк-искусствовед, и я знаю, что красота спасёт мир. Наша команда — это люди, которые любят свою страну. Мы профессионалы своего дела. Наша цель — показать Армению такой, какая она есть: древняя, изумительная, настоящая, гостеприимная. А гостя, по армянским старинным традициям, встречают и провожают так, чтобы он обязательно захотел вернуться.
Гарик
4.98
43 отзыва
459 посетили
7 лет с нами
Здравствуйте, друзья. Я со студенческой скамьи в туризме, с 2005 года работаю в качестве гида. Тут я представляю группу профессиональных экскурсоводов-единомышленников, которые горячо любят свою страну и работу. Нас 5 человек, каждый из нас будет для вас надёжным проводником по этой прекрасной земле. Мы осознаем всю ответственность представлять свою страну и принимаем это за большую честь. Наша задача — чтобы каждый посетивший Армению увёз с собой теплоту, душевность и мудрость нашей страны, а также желание возвращаться вновь и вновь. Сегодня, через годы работы, могу уверенно сказать, что это нам удаётся. Но самым надежным ориентиром будут ваши отзывы и впечатления. Продолжим путешествие вместе?
Мераби
4.92
13 отзывов
51 посетил
Меня зовут Мераби. Я представитель команды гидов в Тбилиси и Батуми. Наша команда с 12-летним опытом работы в туризме предлагает незабываемый отдых на Кавказе. Мы специализируемся на групповых и индивидуальных турах, выбирая нестандартные маршруты и самые топовые места. Наша команда состоит из коренных жителей, и мы точно знаем, чем дышит каждый уголок в нашей любимой Сакартвело. ❤️Грузия — особая магия, в которую просто невозможно не влюбиться. ❤️Туризм — это наша жизнь, и вы убедитесь в этом лично!
Арам
5
8 отзывов
14 посетили
Наша команда одна из самых успешных и признанных на рынке туризма Армении. Мы выкладываемся на все 100%, чтобы наши гости были довольны на все 101%! У нас все гибко, идем на встречу любым пожеланиям гостей. Наши экскурсии мы проводим в формате путешествий, без жестких временных рамок. Заезжаем или останавливаемся даже в местах, не указанных в программе, для красивых фотографий или просто чтобы наслаждаться видами. С огромным удовольствием покажем вам Ереван и всю Армению в любое время года!
Егор
5
7 отзывов
7 посетили
Всем привет! Я занимаюсь туризмом больше 20 лет, и даже в моем дипломе значится "организатор туристской деятельности". Сам побывал в 65 странах мира, но считаю, что мало какой регион так разнообразен и интересен, как Южный Кавказ. С 2015 года мы с командой проводим групповые и индивидуальные туры по Грузии, Армении и Азербайджану. За это время более 7 тысяч человек побывали у нас в гостях и увезли с собой ценный багаж вкусных впечатлений. Приглашаю и вас на дегустацию новых эмоций!

Ответы на вопросы по экскурсиям в Дилижане

Что посмотреть в Дилижане в апреле 2024 года?

Самые посещаемые места в Дилижане в апреле 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Дилижане?
Какого гида выбрать в Дилижане?

Лучшие гиды в Дилижане по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Марта
  2. Гарик
  3. Мераби
  4. Арам
  5. Егор
Какая цена на экскурсии в Дилижане в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Дилижане в апреле 2024 года от 180 до 250 EUR.

Экскурсии в Дилижане

Travel Mania предлагает авторские экскурсии в Дилижане на русском языке. Каждый желающий может подобрать подходящую экскурсию, как групповую, так и индивидуальную и забронировать на удобную дату.
В ближайшие время мы подготовим детальное описание главных экскурсионных маршрутов в Дилижане.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Дилижане можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.