• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

56 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Василий 15-11-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Благодарим за экскурсию! Интересно, познавательно, увлекательно, легко, интерактивно. Мы отдохнули и наполнились впечатлениями. Вообще, здорово, когда получаешь удовольствие не только от экскурсии, но и от общения с интересным, знающим человеком. Настоящим профессионалом! Тронуло особенное отношение и подача материала. Мы на протяжении всей экскурсии были вовлечены и погружены в историю. Стась помогает "увидеть". Обращает внимание на детали. На окружающую красоту. Прекрасная, позитивная энергетика. Грамотный, литературный язык. Получили эстетическое удовольствие и желание вернуться в атмосферный, аутентичный Полоцк! Экскурсию и Стася рекомендуем!!! С уважением и наилучшими пожеланиями. Лена и Марина"

Александра 25-10-2023

Опыт: 6 экскурсий

"Стась, спасибо огромное за проведенную экскурсию! Знания, чувство юмора, умение заинтересовать слушателей-все на высоте! Экскурсия прошла на одном дыхании! Спасибо вам, что влюбили нас в Полоцк, обязательно приедем ещё ."

Vladimir 02-10-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Благодарим Стася за проведенную экскурсию в Полоцке. Все было интересно, познавательно, с хорошей подачей материала. В повествовании Стася чувствовались не только обширные знания по тематике экскурсии, но и любовь к своему делу, стремление пробудить у слушателей интерес к истории города, биографиям людей, прославившим его в веках."

Яна 30-09-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Экскурсовод пунктуальный - это приятно, экскурсия началась во время. Провел нас по всем значимым местам города. достопримечательностей немного в городе, маршрут несколько соложноват, готовьтесь много и долго стоять, возле достопримечательностей) Наденьте удобную. обувь. Экскурсовод образован и эрудирован, приятно иметь дело с таким человеком, язык подвязан, речь поставлена хорошо. Экскурсия понравилась, спасибо."

Татьяна 26-09-2023

Опыт: 12 экскурсий

"Большое спасибо нашему гиду Стасю за интересно поданный материал. Время пролетело незаметно. Очень приятный собеседник."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены