Весной

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Торонто

Трансферы
4.69
35 отзывов
292 посетило
Более 7 лет мы работаем на рынке заказа трансферов по всему миру. У нас бесплатное ожидание: 1 час в аэропорту и 15 минут в городе. Профессиональные русскоговорящие водители, чистые и комфортные автомобили. Трансфер заказывается заранее, вам не нужно переживать за вашу поездку. Профессиональная поддержка 24/7.
Irina
5
13 отзывов
232 посетило
5 лет с нами
Я с детства любила путешествовать и расширять свой кругозор, познавая историю, культуру, аутентичную кухню и ценности разных народов мира. За мои 37 лет я объехала порядка 80 стран и посетила множество различных городов и достопримечательностей. Меня всегда привлекала возможность почерпнуть новую информацию из разных источников, изучить город с позиции местного жителя и составить собственную картину. До переезда в Торонто 2 года назад мне посчастливилось жить и работать в Москве, Цюрихе, Вашингтоне ДС, Нью-Йорке и Минске. И везде я сначала досконально изучала местность, а затем показывала самые яркие объекты и визитные карточки моим гостям. Теперь продолжаю этим заниматься в Торонто с помощью Tripster!
Ефим
5
6 отзывов
43 посетило
5 лет с нами
Я работаю с командой гидов — мы проводим экскурсии на автобусах, микроавтобусах, вэнах и внедорожниках. Наша цель — представить гостям провинцию Онтарио во всем ее очаровании. Мы стараемся создать объемную картину, знакомя с архитектурными и природными достопримечательностями, географией и геологией, историей и современной социально-политической жизнью городов и региона. Мы также рассказываем о том, что обычно не включено в стандартные программы. С нами удобно и интересно. И мы всегда можем задержаться там, где вам интересно, и остановиться там, где не запланировано. Все для вас и вашего удобства!

Ответы на вопросы по экскурсиям в Торонто

Что посмотреть в Торонто в марте 2024 года?

Самые посещаемые места в Торонто в марте 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Торонто?
Какого гида выбрать в Торонто?

Лучшие гиды в Торонто по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Трансферы
  2. Irina
  3. Ефим
Какая цена на экскурсии в Торонто в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Торонто в марте 2024 года от 69 до 650 USD.

Весной – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 3 экскурсии по цене от 69 до 650 $. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Весной можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.