Авторские экскурсии в Орхусе ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Орхусе

Marina
5
6 отзывов
25 посетили
9 лет с нами
До того как переехать в Данию, я успела посмотреть весь мир, путешествуя по работе в более чем 65 странах мира на протяжении 6 лет. Теперь я продолжаю регулярно открывать для себя новые места, но уже в компании моей датской семьи. До того как я стала активно путешествовать, я работала в Санкт-Петербурге в области гостеприимства и туристического бизнеса. Теперь, живя в Дании с 2012 года, я не перестаю удивляться этой сказочной, добродушной и обаятельной стране. Не ограничивайте свое путешествие только осмотром Копенгагена! Ведущие туристические издания совсем недавно открыли для себя всю палитру Орхуса и не перестают писать о городе с таким широким выбором возможностей для туризма мирового уровня. Орхус выбран культурной столицей Европы 2017 года!

Ответы на вопросы по экскурсиям в Орхусе

Что посмотреть в Орхусе в апреле 2024 года?

Самые посещаемые места в Орхусе в апреле 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Орхусе?

Самые популярные экскурсии в Орхусе в апреле 2024 года:

  1. Стрит-арт в культурной столице Европы
Какого гида выбрать в Орхусе?

Лучшие гиды в Орхусе по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Marina
Какая цена на экскурсии в Орхусе в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Орхусе в апреле 2024 года от 59 до 59 EUR.

Экскурсии в Орхусе

Орхус – датский город-порт, один из исторических центров страны. Его главная достопримечательность – здания, находящиеся в районе Старого города. Их здесь более семи десятков. Экскурсии в Орхусе на русском языке – это погружение в древнее прошлое города и знакомство с его современным обликом. Если повезет – можно стать участником одного из культурных мероприятий, которые часто проводятся в Орхусе в течение года.

Орхус — один из древнейших городов не только Дании, но и всей Европы, который давно уже стал центром притяжения для туристов со всего света. В некоторых частях сохранились целые районы, состоящие из старинных зданий. Прогулка по этим местам доставит настоящее удовольствие любителям истории.

Главной святыней города является собор Святого Климента. Это самая большая церковь не только в Орхусе, но и во все Дании.

Не стоит уезжать из города, не посетив его музеи. Экскурсии в Орхусе на русском языке устроят туристам посещение любого из них. Особой популярностью пользуются Художественный музей и Музей Предыстории. Первый познакомит с датским искусством, второй – с историей города. С ценами на билеты и порядком посещения музеев Орхуса можно ознакомиться на сайте.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Орхусе можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.