Необычные маршруты в Орхусе

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Орхусе

Marina
5
6 отзывов
25 посетили
9 лет с нами
До того как переехать в Данию, я успела посмотреть весь мир, путешествуя по работе в более чем 65 странах мира на протяжении 6 лет. Теперь я продолжаю регулярно открывать для себя новые места, но уже в компании моей датской семьи. До того как я стала активно путешествовать, я работала в Санкт-Петербурге в области гостеприимства и туристического бизнеса. Теперь, живя в Дании с 2012 года, я не перестаю удивляться этой сказочной, добродушной и обаятельной стране. Не ограничивайте свое путешествие только осмотром Копенгагена! Ведущие туристические издания совсем недавно открыли для себя всю палитру Орхуса и не перестают писать о городе с таким широким выбором возможностей для туризма мирового уровня. Орхус выбран культурной столицей Европы 2017 года!

Ответы на вопросы по экскурсиям в Орхусе

Что посмотреть в Орхусе в апреле 2024 года?

Самые посещаемые места в Орхусе в апреле 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Орхусе?

Самые популярные экскурсии в Орхусе в апреле 2024 года:

  1. Стрит-арт в культурной столице Европы
Какого гида выбрать в Орхусе?

Лучшие гиды в Орхусе по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Marina
Какая цена на экскурсии в Орхусе в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Орхусе в апреле 2024 года от 59 до 59 EUR.

Необычные маршруты в Орхусе – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 1 экскурсию по цене 59 €. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Необычные маршруты в Орхусе можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.