Авторские экскурсии в Дании ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования

Главные экскурсионные места

Когда-то давно Дания была страной викингов. В средние века она стала монархией, и эта форма правления сохраняется по сей день. В Дании множество крепостей и замков, относящихся к эпохе Средневековья. Экскурсии в Дании на русском языке познакомят туристов с самыми значимыми из них. Стоимость любого понравившегося маршрута можно посмотреть на сайте.

Гости страны стремятся посетить Копенгаген – столицу Дании, город, располагающийся сразу на трех островах. Пользуется популярностью Орхус – один из старейших городов страны, крупный порт и промышленный центр.

Туристы часто останавливаются в городе Оденсе – именно здесь много лет назад родился знаменитый сказочник Ганс Христиан Андерсен. На улицах Оденсе можно встретить персонажей его произведений в виде памятников.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Дании по ценам на май - июнь 2024 года. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.