На велосипеде по Копенгагену

" Забудьте на один день датские музеи, сказочника Андерсена и мощеные улочки! Мы прокатимся на велосипедах по интересным современным районам города, рассмотрим шедевры скандинавского дизайна и поговорим о менталитете самой счастливой нации в мире. Я помогу вам найти самые необычные уголки Копенгагена и почувствовать себя местным жителем! "

• Информация •
Длительность 5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На велосипеде
Рейтинг
4.94
95 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

🚴 Современная скандинавская архитектура
Наш маршрут пройдет в стороне от исторического центра по интересным районам, где можно увидеть жизнь Копенгагена изнутри. Вы проедете по самому модному островку с кораблями-домами и трендовыми барами на воде. Познакомитесь с датской Венецией и бесчисленными шедеврами скандинавской архитектуры. Промчитесь вдоль живописных каналов и узнаете историю новых районов старого Копенгагена.

🚴 Контрасты Копенгагена
Во время поездки вы поразитесь органичному сочетанию городской и деревенской атмосферы в Копенгагене. Рядом с современными зданиями, лауреатами мировых конкурсов архитектуры, здесь расположились оазисы размеренной сельской жизни с огородными грядками, пасущимися лошадьми и курочками. Мы проедем по портовым районам, которые постепенно становятся жилыми и фешенебельными уголками столицы, и конечно, сделаем огромное количество снимков Копенгагена с неожиданных и интересных ракурсов!

🚴 Особенности жизни в Дании
Вы посетите места в стороне от туристических маршрутов и увидите, как живут обычные датчане. Мы поговорим о современной истории города и датском образе жизни, увидим район, где живут художники и музыканты. Я расскажу вам, как горожане относятся к экологии, чем интересен скандинавский менталитет и что такое знаменитое датское «хюгге».

Кому подойдет эта прогулка

Путешественникам старше 12 лет, которые любят знакомиться с городом изнутри и уверенно ездят на велосипеде. Также прогулка подойдет семьям с маленькими детьми при условии, что родители могут управлять велосипедом с коробом (датский ladcykel). Кроме того, на велосипедах ladcykel можно перевозить и взрослого пассажира (актуально, если в семье не все умеют ездить на велосипеде).

Организационные детали

  • Для детей школьного возраста участие бесплатно при участии 2-х взрослых. Если один взрослый, скидка на ребенка 50%.
  • В стоимость экскурсии не входит аренда велосипеда: от 15 евро с человека

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Ljudmila

32 отзыва
137 посетили
6 лет с нами
Я прожила в Копенгагене много лет, перемещаясь по городу на велосипеде. Езда на велосипеде - это независимость (от парковки, проложенных маршрутов, подходящих дорог), хорошая скорость передвижения и свобода перемещения. Я увлекаюсь фотографией, мои снимки попадают в газеты и я выиграла несколько фотоконкурсов - благодаря этому городу, который я люблю и знаю лучше, чем многие местные жители. Мне 50 +, но не думаю, что кто-то сможет обогнать меня на велосипеде. Давайте попробуем наперегонки! :-)

Гид Ljudmila

32 отзыва
137 посетили
6 лет с нами
Я прожила в Копенгагене много лет, перемещаясь по городу на велосипеде. Езда на велосипеде - это независимость (от парковки, проложенных маршрутов, подходящих дорог), хорошая скорость передвижения и свобода перемещения. Я увлекаюсь фотографией, мои снимки попадают в газеты и я выиграла несколько фотоконкурсов - благодаря этому городу, который я люблю и знаю лучше, чем многие местные жители. Мне 50 +, но не думаю, что кто-то сможет обогнать меня на велосипеде. Давайте попробуем наперегонки! :-)

32 отзыва - 4.94 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Анна 09-10-2023

"Мы остались очень довольны экскурсией, отличный формат на велосипеде. Мы смогли увидеть много интересных мест и узнать город с неожиданной стороны. Абсолютно точно самостоятельно так много не посмотришь и не узнаешь. Людмила очень приятный человек и гид, который с душой и трепетом относится, как к Копенгагену, так и к туристам. Это было одно из самых интересных и запоминающихся приключений в Копенгагене!"

Наталия 01-03-2020

"Мы взяли индивидуальную велосипедную экскурсию с Людмилой по современным районам Копенгагена.Сейчас-это одно из самых запоминающихся впечатлений от города. Я не очень хорошо катаюсь на велосипеде, поэтому были легкие опасения, но все прошло очень гладко. Людмила-потрясающий гид, очень интересный рассказчик.Мы получили огромное удовольствие от экскурсии.На мой взгляд, эта лучшая экскурсия для знакомства с городом.Именно на ней понимаешь,как живут датчане,особенности их менталитета. Помимо самой экскурсии Людмила помогла нам общими рекомендациями по городу и была на связи. Я бы всем рекомендовала приобретать эту экскурсию!!!"

Ольга 12-10-2019

"Состоявшаяся велосипедная экскурсия - наше самое яркое впечатление от Копенгагена! Даже 4-хчасовой дождь не отменил наши планы и не смог испортить настроение. Людмиле огромное спасибо - за смелость показать город безбашенным)) туристам в такую погоду, за интересные факты, открытость и помощь, взгляд местного человека на такие детали, которые никогда не узнаешь в групповом туре или экскурсии. Промокшие до нитки, усталые и довольные мы с сыном дали слово обязательно вернуться и снова вместе с Людмилой окунуться в космополитичный мир Копенгагена. Я рекомендую только так начинать свое знакомство со столицей Дании! Людмиле желаю успехов, благодарных туристов, благополучной погоды :) Спасибо!"

Ирина 11-09-2019

"Замечательный гид, очень интересная экскурсия. Велосипеды-лучший вариант для данной экскурсии."

Лада 07-09-2019

"Большая благодарность Людмиле за прекрасную пешую, неожиданную, импровизационную экскурсию по необычным местам Копенгагена! Фотоматериала и впечатлений было море. Всем советуем!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На велосипеде
Рейтинг
4.94
95 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены