Контрасты Копенгагена: Средневековье и модерн

" Вы увидите, каким разным может быть Копенгаген! Спокойным, живописным и пасторальным в рыбацком поселке Драгёр и старинном районе Кристиансхаун. Творческим и свободным в Христиании. Функциональным, ультрасовременным и модерновым в Исланд Брюгге и экспериментальном Эрестаде. "

• Информация •
Длительность 2.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
200 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

«Открыточный» Кристиансхаун и богемная Христиания
Кристиансхаун впечатлит вас каналами, мостами, узкими улицами, декоративными домиками и необычным храмом Христа Спасителя конца XVII века. А еще именно здесь находится «город хиппи» Христиания — вы узнаете, когда и кем он был создан, какие нравы здесь царят и что гласит местная конституция.

Кварталы будущего
Исланд Брюгге на северо-западном побережье острова Амагер раскроет историю превращения старого портового района в один из самых модных и современных кварталов столицы. А в инновационном микрогороде Эрестад я расскажу, как видят современную городскую среду местные архитекторы и урбанисты, и покажу примеры их самых необычных решений: многофункциональную арену, жилой дом в форме восьмерки и гостиницу из стеклобетона Белла Скай.

Идиллический Драгёр
Наше путешествие продолжится в Драгёре — одном из древнейших рыбацких поселков Дании, ведущем свою историю с XII века. Здесь вы насладитесь старинными улицами и двориками, зеленью и цветами, желто-горчичными сказочными домами и портовой набережной с лодками. А еще сможете попробовать «сморреброд» — знаменитый датский открытый бутерброд с бокалом местного пива.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на комфортабельном автомобиле. Максимальное количество пассажиров — 4 взрослых и двое детей до 7 лет
  • По желанию я могу организовать обед. Еда и напитки оплачиваются дополнительно.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Alexander

95 отзывов
663 посетило
4 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Александр, я живу в Датском Королевстве с 1985 года и отдал этой стране частичку своего сердца. Я хорошо знаю её историю, традиции, достопримечательности и секретные уголки, куда обычно не попадают туристы. С радостью раскрою для вас очарование страны древних викингов. До скорой встречи!

Гид Alexander

95 отзывов
663 посетило
4 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Александр, я живу в Датском Королевстве с 1985 года и отдал этой стране частичку своего сердца. Я хорошо знаю её историю, традиции, достопримечательности и секретные уголки, куда обычно не попадают туристы. С радостью раскрою для вас очарование страны древних викингов. До скорой встречи!

9 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Natalia 25-10-2023

Опыт: 12 экскурсий

"Я действительно рекомендую всем взять экскурсию у Александра😊 Все настолько профессионально, что сложно что-то сказать.., продуманный маршрут, масса впечатлений, тактичное и грамотное повествование Мы очень впечатлены и довольны 🇩🇰☔️💨😊"

ЕЛЕНА 10-07-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Порекомендую всем!!! У нас была внештатная ситуация: я заболела; а муж англоговорящий и так как я делала экскурсию для себя на русском языке то думала для мужа будет сложно; ( закончил МГУ русский язык) ; но к нашему счастью Александр легко переключился на английский . Муж в восторге! Подача материала; выбор маршрута ! Одно слово: профессионал! Человек на своем месте! Спасибо и удачи в бизнесе! Порекомендую друзьям , да и сама вернусь!"

Нина 28-06-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Мы в абсолютном восторге от экскурсии, которую для нас организовал Александр. Благодаря его знаниям, опыту, умению понять потребности туриста и желанию показать и рассказать как можно больше в зависимости от наших интересов, мы не только не потеряли ни минутки, но увидели город полноценно и разнообразно. Спасибо Александру и за интересную экскурсию, и за рекомендации по самостоятельному осмотру, и за помощь! Это лучший гид, которого мы когда-либо встречали, а мы путешествуем много и всегда пользуемся услугами персональных гидов, . Рекомендуем его экскурсии всем, кто по-настоящему хочет узнать Копенгаген, и даже полюбить его на всю жизнь, как мы."

Евгений 17-06-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Ochen interrsno !"

дмитрий 30-07-2022

Опыт: 3 экскурсии

"Все отлично!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
200 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены