5 экскурсий гида Александр

Александр
4.98
122 отзыва
493 посетило
4 года с нами
« Я родился в Сибири возле озера Байкал. Закончил театральное училище в 1980 году, 13 лет работал в театре в Москве. С 1993 года живу в столице Королевства в Копенгагене. Окончил университет в городе Роскилле — получил диплом и авторизацию гида. Рассказать историю страны, показать жизнь датчан, ощутить пульс Копенгагена, пройти по следам Г. Х. Андерсена — всё это меня греет и вдохновляет в работе с путешественниками. »

122 отзыва путешественников

Тереза  →  Подружиться с Копенгагеном   26-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии, точнее встрече с Копенгагеном в компании с Александром. Очень понравилась прогулка, непринужденный рассказ об основных датах и местах. Александр порекомендовал нам место для обеда (с баром с местной селедкой) и любезно на вечер забронировал нам отличный ресторан (еще до нашего приезда). Если будем еще в Копенгагене обязательно закажем еще экскурсию

Алексей  →  Подружиться с Копенгагеном   12-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилось время проведенное с Александром, чудесный рассказчик, который заинтересовал, а самое главное, влюбил и взрослых и ребенка в этой прекрасный город. Мы узнали очень много интересных фактов, и получили огромное количество ответов на наши бесконечные вопросы о Дании в целом, ее жителях и, конечно о Копенгагене.Благодарю Александра за полезные советы и рекомендации для нашего дальнейшего путешествия. Александр, будете в Барселоне или Берлине-ждём вас в гости. Искренне желаю вам удачи и процветания!

Наталья  →  Подружиться с Копенгагеном   09-04-2024

Моя семья была на экскурсии с Александром в начале апреля, и нам очень повезло с погодой, это было одним из приятных бонусов нашей прогулки, но далеко не единственным! Пояснять и описывать маршрут и достопримечательности столицы Дании наверное не имеет смысла - если вы собрались на эту экскурсию, то ваш гид сделает это намного лучше меня, со множеством интересных деталей, без занудных и банальных фактов из учебников. Рассказ Александра о городе был очень эмоционален, он очень приятный в общении, чувствуется, что он любит страну и город, и это работа ему приносит удовольствие. Хотелось бы отметить, что нам также очень понравился индивидуальный темп прогулки, и отвлеченные беседы о Дании в целом, о жизни в Копенгагене, об обществе, политическом устройстве, о местных привычках и кулинарных пристрастиях. Мы не были знакомы с городом совсем и нам очень нужны были и рекомендации о том, где поесть наиболее "датские" блюда, где-какой шопинг, что стоит посмотреть, где погулять потом и так далее. И Александр очень помог и в этих практических туристических запросах. Спасибо ему за теплый прием и великолепную прогулку!

Inessa  →  Сказочный Копенгаген и секреты датских кондитеров   01-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Александр - не просто гид. Он необыкновенно теплый дружелюбный человек. Его рассказ был и интересным, и познавательным, и эмоциональным. Александр по профессии - актер. Он очень живо рассказывает, дает прекрасные советы куда сходить и что посмотреть. Мы были с дочкой, которая в принципе не любит экскурсии и лучше говорит по-английски, чем по-русски. Но Александр легко нашел к ней подход:: был к ней очень внимателен, добр и сразу нашел общий язык. Он ей очень понравился и она была просто счастлива. Александр - человек творческий и его хочется слушать. Мы много узнали об Андерсене, прошлись по «сказочным» местам, а также получили прекрасное представление о жизни датчан и их характере. Вишенка на торте - старая кондитерская, куда любил приходить Андерсен. Наш гид дал нам почувствовать этот город и мы полюбили Копенгаген в первый же день! Очень рекомендую эту экскурсию всем гостям, независимо от возраста.

Елена  →  Подружиться с Копенгагеном   23-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Прекрасный город, самые лучшие впечатления. Жаль, что были ограничены во времени. На знакомство с городом у нас были всего сутки. Спасибо Александру! Получили удовольствие от прогулки с умным, любящим Копенгаген и знающим его историю экскурсоводом!

Olga  →  Подружиться с Копенгагеном   09-03-2024

Александр, Спасибо большое за чудесную ,познавательную экскурсию . 2 часа прошли не заметно и так много успели посмотреть .

Jemma  →  Подружиться с Копенгагеном   09-03-2024

Узнала много интересного. Обязательно порекомендую знакомым, когда они прилетят в Копенгаген. Большое спасибо Александру!

Лена  →  Подружиться с Копенгагеном   09-03-2024

Классный экскурсовод, приятный человек, дружественная атмосфера! Мы влюбились в Копенгаген, это лучший результат экскурсии! Интереснейшая страна! Мы вернемся 🥰

Галина  →  Три острова Копенгагена — прогулка на катере   22-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Мы остались очень довольны нашими прогулками по Копенгагену с Александром, в том числе и экскурсией по каналам, лучшее, что можно сделать в незнакомом городе это погулять по нему с человеком, который этот город знает и любит, Александр в этом смысле идеальный кандидат, нам было с ним очень комфортно, уютно и интересно.

Галина  →  Что едят в Датском королевстве?   12-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Нам очень понравилось гулять с Александром по улочкам Копенгагена, видно, что он очень любит Данию и это передалось и нам. Было очень интересно, узнали многое об этой прекрасной стране и влюбились в еду, что тут готовят.

Анастасия  →  Подружиться с Копенгагеном   12-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась прогулка с Александром, 2 часа прошли на одном дыхании. У нас была нестандартная прогулка, с нами была собака, Александр нашел общий язык также с питомцем и спланировал маршрут таким образом, что все мы остались довольны. Однозначно рекомендую 👍

Татьяна  →  Подружиться с Копенгагеном   03-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилась прогулка по Копенгагену с Александром:)

Polina  →  Подружиться с Копенгагеном   28-12-2023

Хорошая экскурсия. Александр очень отзывчивый, исчерпывающе ответил на все вопросы и учел все наши пожелания. Прекрасно знает город, особенности и традиции, про что было очень интересно послушать, а так же дал нам очень много полезных советов.

Наталья  →  Подружиться с Копенгагеном   16-12-2023
Опыт: 71 экскурсия

Копенгаген посетили первый раз. Весьма приятно познакомиться с городом в кампании с умным и интеллигентным гидом. Знание истории и культуры города, умение интересно подать информацию и ответы на любые наши вопросы делают общение с ним полезным и увлекательным.

Anastasia  →  Копенгаген для своих   14-12-2023

Превосходная экскурсия по Копенгагену. Александр не только поделился интересными фактами о городе, но и дал отличные лайфхаки о местах, которые стоит посетить и где можно вкусно и недорого покушать. Рекомендую данного экскурсвода от всей души, думаю и другие программы у него не менее интересные.

Анна  →  Подружиться с Копенгагеном   27-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсовод не следит за за актуальной информацией про город, о котором рассказывает.

Igor  →  Что едят в Датском королевстве?   13-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы были на экскурсии: что едят в Копенгагене. Наш гид Александр оказался очень обаятельным симпатичным человеком. Наше время с ним пролетело совсем незаметно. Почерпнули для себя много интересного : город открылся и стал понятнее и ближе. Обязательно рекомендую к посещению экскурсий с Александром.

Ефим  →  Три острова Копенгагена — прогулка на катере   02-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Александру за две экскурсии по Копенгагену! Прекрасное знание предмета, фактического материала, интересная подача , чувство юмора, доброжелательность . Одним словом , можно только рекомендовать . Ещё раз , спасибо.

Ксения  →  Подружиться с Копенгагеном   02-11-2023
Опыт: 13 экскурсий

У нас была экстремальная прогулка по Копенгагену (лил дождь и дул ветер), но несмотря на это, она нам понравилась. Александр рассказал нам о том, как устроена местная жизнь, помог разобраться с транспортной системой (система очень удобная и современная), порекомендовал съездить в Мальме (действительно стоит, если есть на это время - это совсем другой город, с другой атмосферой). С Александром за приятной беседой время прогулки пролетело незаметно. Рекомендую Александра, а также выбирать дни без сильного дождя для прогулки по Копенгагену )))

Natalia  →  Что едят в Датском королевстве?   25-10-2023
Опыт: 12 экскурсий

Наш дождливый день в Копенгагене был согрет Александром Очень добрый, милый и открытый человек познакомил нас с этим городом и поделился своими знаниями ☔️💨😊🍁не только в датской гастрономии, но и по всем интересующим нам вопросам, что интересовали нас в жизни Копенгагена Большое спасибо 😊🇩🇰

Кирилл  →  Подружиться с Копенгагеном   21-10-2023

Все понравиоось. Гид молодец.

Dennis  →  Что едят в Датском королевстве?   21-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Александр отличный рассказчик. Нам очень понравилось. Погрузились, как в историю, так и в современную жизнь датчан. РЕКОМЕНДУЮ.

Илья  →  Три острова Копенгагена — прогулка на катере   06-10-2023

Спасибо, Александр. Получил массу очень интересной и полезной информации о Копенгагене и его жителях.

Ольга  →  Подружиться с Копенгагеном   06-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия, все понравилось . Спасибо Александр !