6 экскурсий гида Alexander

Alexander
4.98
98 отзывов
682 посетило
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Александр, я живу в Датском Королевстве с 1985 года и отдал этой стране частичку своего сердца. Я хорошо знаю её историю, традиции, достопримечательности и секретные уголки, куда обычно не попадают туристы. С радостью раскрою для вас очарование страны древних викингов. До скорой встречи! »

98 отзывов путешественников

Наталия  →  Копенгаген — первое знакомство   22-04-2024

Хотели выразить большую благодарность Александру за прекрасный рассказ о городе, за дельные советы, за хорошую компанию. Неспешно гуляли 3 часа, проводя время с пользой. Непременно будем советовать друзьям, да и сами, при случае, с удовольствием ещё обратимся. Александр, спасибо и удачи! С уважением, Наталия.

Inessa  →  С приездом в Эльсинор вас, господа!   02-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Наш гид оказался прекрасным. У него очень глубокие знания, при этом - разносторонние. Наша экскурсия длилась гораздо больше запланированного времени, но Александр ни разу не посмотрел на часы. У него все продумано и отлично организовано. Он дает очень много информации, но при этом - легко и доходчиво. Я не забыла ничего, из того, что он рассказывал. Александр внимателен, терпелив, отличный собеседник, очень приветлив и дружелюбен. Экскурсия очень понравилась. Было интересно, и я рекомендую всем такую поездку. Городок Эльсинор стоит посетить! Большое спасибо!

Sona  →  Копенгаген — первое знакомство   30-03-2024

Большое спасибо Александру! Очень рекомендуем !

Татьяна  →  Копенгаген — первое знакомство   17-03-2024

Александр рассказывает очень увлекательно, отлично знает город и его историю. Посоветовал нам также хорошие рестораны для ужина и обедов. Экскурсия понравилась и нам и детям подросткам. 2.5 часа пролетели незаметно. Рекомендуем всем, кто хочет познакомится с городом в хорошем темпе. После этой экскурсии не влюбиться в Копенгаген практически невозможно!

Наталья  →  Копенгаген — первое знакомство   17-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Александру за великолепно проведённую экскурсию. Всего за несколько часов мы узнали и увидели основные достопримечательности Копенгагена. Кроме того, Александр посоветовал какие места стоит посетить самостоятельно, в каких заведениях стоит продегустировать местные деликатесы. Рекомендуем всем Александра как эрудированного гида и приятного человека.

Наталья  →  Классический Копенгаген на автомобиле   16-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Александру за прекрасно проведённую экскурсию. Очень интересно и познавательно. Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Юрий  →  Копенгаген — первое знакомство   12-03-2024

Александр отличный гид, может порекомендовать и помочь с бронью ресторанов, и в целом приятный человек! Спасибо!

Оксана  →  Копенгаген — первое знакомство   08-03-2024
Опыт: 22 экскурсии

Спасибо Александру за увлекательную и бодрую экскурсию. Успели посмотреть все основное, задать вопросы и немного погрузиться в обыденную жизнь датчан. Рекомендую!

Ольга  →  Копенгаген — первое знакомство   21-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Александр очень грамотно и профессионально рассказал об истории Дании и Копенгагена. Мы узнали много интересных фактов и занимательных историй, увидели все основные достопримечательности города. Александр очень приятный интеллигентный человек, общение с ним доставило большое удовольствие. Обязательно посоветуем своим знакомым эту экскурсию: за несколько часов мы влюбились в Копенгаген!

Юрий  →  Дания и Швеция: два королевства за один день   08-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Мы впервые были в Копенгагене, поэтому хотели необычную экскурсию по городу. И Алекс с этой задачей прекрасно справился. В очень интересной и легкой форме рассказал историю, показал самые знаковые места. Отдельное спасибо за экскурсию по Швеции, а так же Алекс нам помог записаться вечером в прекрасный ресторан.

Кристина  →  Копенгаген — первое знакомство   07-02-2024
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо большое Александру за такую интересную экскурсию! Благодаря Александру мне полюбился Копенгаген с первых минут! Александр также дал очень много советов и рекомендаций, куда можно сходить в свободное время и где перекусить!

Наталия  →  Классический Копенгаген на автомобиле   27-01-2024

Интересная экскурсия от влюбленного в свой город. Прекрасный рассказчик, интересный собеседник. Всем рекомендую Александра

Jolanta  →  Классический Копенгаген на автомобиле   06-01-2024

Bolsoje spasibo. Bylo icen interesno. Zal, cto ne v pervyj den zakazali etu ekskursiju

Мила  →  Классический Копенгаген на автомобиле   26-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Брали с мужем экскурсию в декабре 2023 с Александром! Александр - профессионал. Мой муж не говорит на русском, Александр отлично владеет Английским. Очень познавательно, Александр интересно рассказывает. Рекомендую!

Мария  →  Копенгаген — первое знакомство   26-11-2023

Мы очень благодарны Александру за то, что она подарил нам Копенгаген! Честно признаюсь, мы не очень много ожидали от этого города, но после экскурсии прямо-таки влюбились в него!! Александр - прекрасный рассказчик и умеет создать настолько непринужденную атмосферу, что ощущение такое, что гуляешь с хорошим другом, который рассказывает тебе о своем родном городе. Отличная подача материала, без заученных фраз из путеводителя и перегрузки датами и историческими фактами. Александр очень чутко отнесся ко всем нашим просьбам и пожеланиям, дал массу полезных рекомендаций и даже подарил нам дополнительные полчаса, потому что мы залипли в магазине 🙈 Мы обязательно приедем еще и обязательно возьмем еще одну экскурсию именно у Александра! Рекомендуем его всем, кто планирует посетить этот чудесный город!

Ася  →  Копенгаген — первое знакомство   25-11-2023
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо огромное за познавательное и душевное знакомство с этим замечательным городом! 🙏🏻

Инна  →  Копенгаген — первое знакомство   15-11-2023

Хочется выразить огромную благодарность Александру за экскурсию по замечательному Копенгагену. Прекрасный, очень насыщенный маршрут! Рассказ увлекательный, интересный. Получили ответы на все наши дополнительные вопросы. Масса удовольствия и впечатлений. Рекомендую Александра, человек профессионал своего дела!

Анна  →  Классический Копенгаген на автомобиле   03-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Интересная экскурсия с Александром, отлично знает город и его историю. После экскурсии просто влюбляешься в этот замечательный город и хочется вернуться сюда опять , поэтому очень рекомендую брать экскурсии с этим гидом.

Роман  →  Классический Копенгаген на автомобиле   30-10-2023
Опыт: 13 экскурсий

Очень классная экскурсия. Без воды и по делу. Комфортно и удобно. За 2 часа Александр полностью сформировал понимание современного города.

Natalia  →  Контрасты Копенгагена: Средневековье и модерн   25-10-2023
Опыт: 12 экскурсий

Я действительно рекомендую всем взять экскурсию у Александра😊 Все настолько профессионально, что сложно что-то сказать.., продуманный маршрут, масса впечатлений, тактичное и грамотное повествование Мы очень впечатлены и довольны 🇩🇰☔️💨😊

Elena  →  Копенгаген — первое знакомство   01-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность Александру за олично проведёную экскурсию. Очень ёмко и познавательно. Всем советую.

Екатерина  →  Копенгаген — первое знакомство   22-09-2023

Шикааааарная экскурсия, мы в восторге. Прекрасный гид, столько интересных фактов, потрясающе красивых мест рассказал и показал нам Александр. С огромным удовольствием буду рекомендовать всем знакомым. Знакомство с Копенгагеном было волшебным 🌟

Вячеслав  →  Копенгаген — первое знакомство   09-09-2023
Опыт: 18 экскурсий

Александр отличный рассказчик, провели великолепный день в Копенгагене. Очень Крутая экскурсия!!!

Ольга  →  Копенгаген — первое знакомство   02-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Были сегодня на экскурсии с Александром. Нам понравилось. Рекомендуем. Для знакомства с Копенгаген узнали много