2 экскурсии гида Ljudmila

Ljudmila
4.94
32 отзыва
137 посетили
6 лет с нами
« Я прожила в Копенгагене много лет, перемещаясь по городу на велосипеде. Езда на велосипеде - это независимость (от парковки, проложенных маршрутов, подходящих дорог), хорошая скорость передвижения и свобода перемещения. Я увлекаюсь фотографией, мои снимки попадают в газеты и я выиграла несколько фотоконкурсов - благодаря этому городу, который я люблю и знаю лучше, чем многие местные жители. Мне 50 +, но не думаю, что кто-то сможет обогнать меня на велосипеде. Давайте попробуем наперегонки! :-) »

32 отзыва путешественников

Анна  →  На велосипеде по Копенгагену   09-10-2023

Мы остались очень довольны экскурсией, отличный формат на велосипеде. Мы смогли увидеть много интересных мест и узнать город с неожиданной стороны. Абсолютно точно самостоятельно так много не посмотришь и не узнаешь. Людмила очень приятный человек и гид, который с душой и трепетом относится, как к Копенгагену, так и к туристам. Это было одно из самых интересных и запоминающихся приключений в Копенгагене!

Наталия  →  На велосипеде по Копенгагену   01-03-2020

Мы взяли индивидуальную велосипедную экскурсию с Людмилой по современным районам Копенгагена.Сейчас-это одно из самых запоминающихся впечатлений от города. Я не очень хорошо катаюсь на велосипеде, поэтому были легкие опасения, но все прошло очень гладко. Людмила-потрясающий гид, очень интересный рассказчик.Мы получили огромное удовольствие от экскурсии.На мой взгляд, эта лучшая экскурсия для знакомства с городом.Именно на ней понимаешь,как живут датчане,особенности их менталитета. Помимо самой экскурсии Людмила помогла нам общими рекомендациями по городу и была на связи. Я бы всем рекомендовала приобретать эту экскурсию!!!

Ольга  →  На велосипеде по Копенгагену   12-10-2019

Состоявшаяся велосипедная экскурсия - наше самое яркое впечатление от Копенгагена! Даже 4-хчасовой дождь не отменил наши планы и не смог испортить настроение. Людмиле огромное спасибо - за смелость показать город безбашенным)) туристам в такую погоду, за интересные факты, открытость и помощь, взгляд местного человека на такие детали, которые никогда не узнаешь в групповом туре или экскурсии. Промокшие до нитки, усталые и довольные мы с сыном дали слово обязательно вернуться и снова вместе с Людмилой окунуться в космополитичный мир Копенгагена. Я рекомендую только так начинать свое знакомство со столицей Дании! Людмиле желаю успехов, благодарных туристов, благополучной погоды :) Спасибо!

Ирина  →  На велосипеде по Копенгагену   11-09-2019

Замечательный гид, очень интересная экскурсия. Велосипеды-лучший вариант для данной экскурсии.

Лада  →  На велосипеде по Копенгагену   07-09-2019

Большая благодарность Людмиле за прекрасную пешую, неожиданную, импровизационную экскурсию по необычным местам Копенгагена! Фотоматериала и впечатлений было море. Всем советуем!

Марина  →  На велосипеде по Копенгагену   03-09-2019

Гид Людмила - потрясающий рассказчик! Отличное знание города, интересные детали, внимание к клиентам. Экскурсия произвела незабываемое впечатление. Рекомендую всем смотреть Копенгаген на велосипеде с Людмилой

Юлия  →  На велосипеде по Копенгагену   21-08-2019
Опыт: 4 экскурсии

Превосходно!Очень активная ,познавательная экскурсия.Всем рекомендую!!!!!

Mari  →  На велосипеде по Копенгагену   20-08-2019

Очень хорошая и оригинальная экскурсия!Людмила пошла на встречу и немного скорректировала экскурсию под нас, ведь у нас маленький ребенок, 1г10мес и ей пока тяжело высидеть долгое время на одном месте(велокресле). Экскурсия прошла на одном дыхании.Очень много интересных фактов узнали о городе, о жителях и местных обычаях. Однозначно рекомендуем!

Vladyslav  →  На велосипеде по Копенгагену   19-08-2019

Очень насыщенная и интересная экскурсия, спасибо. За эти 4 часа увидели и узнали больше чем за остальные три дня, которые провели в Копенгагене. Всем советую 🚴 :)

Алеся  →  На велосипеде по Копенгагену   15-08-2019
Опыт: 4 экскурсии

Людмила потрясающий человек и гид! Ответственная, жизнерадостная, очень интересно преподносит информацию. Было ощущение, что приехала в гости к другу. Спасибо Вам за эту прекрасную прогулку!

Ольга  →  На велосипеде по Копенгагену   12-08-2019
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия фантастическая! Мы с мужем получили от нее огромное удовольствие, она помогла нам узнать и полюбить Копенгаген. Благодаря экскурсоводу Людмиле, ее рассказам и рекомендациям, наше короткое путешествие в столицу Дании сложилось увлекательным и незабываемым. Велосипед - идеальный вид транспорта для того, чтобы узнать характер города, прочувствовать его ритм. После экскурсии мы выбирали для прогулок по городу только велосипед. Экскурсия подойдет всем, кто хочет познакомиться и с историей города, и с современным укладом жизни датчан. Проходит она в стороне от шумных туристических мест, в очень теплой дружеской атмосфере. Особенно будет интересна прогулка любителям и знатокам архитектуры. И хотя мы к знатокам не относимся, фантазия датских архитекторов нас восхитила.

Галина  →  На велосипеде по Копенгагену   03-08-2019

Замечательная экскурсия!!! Полностью оправдывает ожидания, узнаешь про Данию столько нового и смотришь Копенгаген как бы с изнанки, через окрестности, советую всем!!!

илона  →  На велосипеде по Копенгагену   22-07-2019
Опыт: 18 экскурсий

Отличная экскурсия для тех, кому надоели старые руины и хочется свежести и движения и физически и морально! Узнали много нового о необыкновенной современной архитектуре Копенгагена, попробовали в старинной кафешке национальные бутерброды, несколько абсолютно неутомительных часов на велосипедах ( не сидела с детства!) по нетривиальным местам! Людмила, огромное спасибо!

Gold  →  На велосипеде по Копенгагену   10-07-2019
Опыт: 8 экскурсий

Интеллигентный, любящий и знающий свой город гид. Если Вы хотите увидеть больше - эта экскурсия для Вас. Безопасная прогулка по велодорожкам с красивыми видами и интересными местами. Мы рады что Христиания вошла в наш маршрут, сами мы не собирались туда , в сопровождении Людмилы мы с удовольствием поглазели по сторонам. Людмила, большое спасибо за экскурсию.

Анастасия  →  На велосипеде по Копенгагену   09-07-2019

Экскурсия на велосипедах была насыщенной и интересной. Впечатлений много. Спасибо!

Людмила  →  На велосипеде по Копенгагену   17-06-2019

Людмила, огромная благодарность за прекрасный день в Копенгагене! Наша первая экскурсия на велосипедах прошла на УРА! Прекрасный экскурсовод-Людмила, отличная погода, превосходный город! Вы не представляете, как с велосипедом можно сдружиться в городе с развитой инфраструктурой! Людмил встретила нас в удобном для нас месте, провела небольшой инструктаж по покорению Копенгагена на транспорте-велосипед! Отвечала на все наши каверзные вопросы всё время экскурсии, и все последующие проведённые дни в Копенгагене. Отзывчивый и очень приятный человечек! Оно того стоит!!! Попробуйте!

Сергей  →  На велосипеде по Копенгагену   12-05-2019
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия нам понравилась. Было что посмотреть и послушать. Посмотрев на то как тут гоняют на велосипедах я решил взять электрический велосипед (велосипед арендуется самостоятельно) чтобы уж точно не отстать и проехать все 4 часа. Однако наверное это было излишним, с физической точки зрения было не очень сложно и тяжёлые электрические велосипеды возможно даже мешали. По содержимому экскурсия проходит вне исторического центра что неплохо дополняет общее восприятие города.

Ekaterina  →  На велосипеде по Копенгагену   07-05-2019
Опыт: 12 экскурсий

Просто великолепная экскурсия! Вы увидите Копенгаген не как турист, а как местный житель. Людмила - замечательный, интереснейший человек и рассказчик. Она даже привезла мне шарф и перчатки, так как по приезду выяснилось, что я не была готова к местным ветрам. Мы катались 5 часов (с небольшим перерывом на кофе с датской булочкой) - впечатлений уйма, притом только позитивных, несмотря на погоду. Однозначно рекомендую всем! Копенгаген - это город велосипедистов!

Анастасия  →  На велосипеде по Копенгагену   19-03-2019
Опыт: 11 экскурсий

Обязательно берите эту экскурсию, даже не сомневайтесь. Копенгаген, каким его не увидишь без гида. Мы проехали значительное расстояние до самого последнего в Копенгагене дома, это было нелегко, но однозначно того стоило.

Анастасия  →  На велосипеде по Копенгагену   06-11-2018
Опыт: 9 экскурсий

Очень интересно было узнать, как живут датчане - на экскурсии удалось понять их быт изнутри. Безумно интересная велосипедная прогулка! Людмила составила очень насыщенный и нетривиальный маршрут по современным достопримечательностям Копенгагена - то, что нужно для людей, которые хотят посмотреть на город, какой он есть на самом деле. Большое спасибо!

Екатерина  →  На велосипеде по Копенгагену   19-09-2018
Опыт: 11 экскурсий

Прокатились по маршруту с огромным интересом и энтузиазмом. Людмила разработала необычный маршрут. С готовностью отвечала на наши вопросы и беспокоилась за наше самочувствие. Отзывчивый добрый человек, приятный собеседник, интересный рассказчик. Нам все понравилось.

Анастасия  →  На велосипеде по Копенгагену   30-08-2018
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Как раз то, что хотелось-мало истории, много современной архитектуры ) Плюс Людмила очень помогла уже после экскурсии. Муж не смог присутствовать и она написала полный план для него , поэтому мы потом с ним ещё раз все объехали ) А ещё Людмила написала список вкусных ресторанов, который я попросила. Все очень подробно, с сайтами ресторанов. Осень понравилось! Рекомендую!

Татьяна  →  На велосипеде по Копенгагену   23-06-2018
Опыт: 6 экскурсий

Мы с коллегой остались очень довольны экскурсией, подготовленной Людмилой. Скандинавский формат экскурсии- велосипед, не похожие друг на друга уголки датской столицы, которые невозможно увидеть на пешеходной экскурсии, и доброжелательность гида- все это несомненно выделяет экскурсию "На велосипеде по Копенгагену".

Наталья  →  На велосипеде по Копенгагену   12-06-2018

Это моя первая первая велоэкскурсия. Я давно не каталась на велосипеде и очень переживала, справлюсь ли... Но гид Людмила встретила меня, помогла разобраться с велосипедом и освоиться на улицах Копенгагена. Сама экскурсия очень необычная, т.к. проходит по нетуристическим местам Копенгагена, но в этом и ее "изюминка". Мы прокатились по новомодным фешенебельным районам, по перестроенным бывшим промышленным районам, пересекли небезызвестную Христианию. Людмила - интересный рассказчик, легко подстраивала экскурсию под мои интересы, при этом не отклоняясь от своего маршрута. Время пролетело незаметно и интересно. Эта экскурсия будет интересна тем, кто не ищет стандартных путей, а так же будет отличным дополнением к обычной обзорной экскурсии. Людмила, как очень ответственный человек, помогла мне с маршрутом для дальнейшей самостоятельной прогулки уже по туристическим местам, и даже в конце дня проконтролировала, что у меня все в порядке и нет проблем с возвратом велосипеда. Рекомендую!