Авторские экскурсии в Бремене ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Бремене

Ирина
4.95
42 отзыва
485 посетили
8 лет с нами
Здравствуйте, дорогие любители путешествий! Если вы решили посетить север Германии, я с удовольствием организую для вас экскурсионную программу и трансферы. Помогу с выбором отелей, ресторанов, музеев и тд. Провожу индивидуальные и групповые экскурсии пешком, на автомобиле или на автобусе по Гамбургу, Бремену, Любеку, Травемюнде, Люнебургу, Килю, Висмару, Шверину и другим городам региона. С 1999 г. живу под Гамбургом и после окончания курсов экскурсоводов в 2012 г. работаю гидом по северной Германии. Состою в гамбургском обществе экскурсоводов — Hamburg Guides e.V. и туристическом обществе Гамбурга — Hamburg Tourismusverband e.V. Если вы совершаете морской круиз с остановками в городах северной Германии и желаете их осмотреть, встречу вас в портах Гамбурга, Киля, Варнемюнде, Травемюнде и Бремерхафена. До встречи в Германии!
Galyna
4.9
31 отзыв
187 посетили
4 года с нами
Здравствуйте! Меня зовут Галина. Я работаю в Бремене и Бременхафене, каждый день продолжаю изучать и открывать эти сказочные города. С удовольствием стану для вас здесь «своим человеком», покажу главные достопримечательности и тайные уголки, раскрою местные секреты и расскажу о современной жизни. До встречи!
Swetlana
5
11 отзывов
169 посетили
4 года с нами
Я живу на севере Германии и очень люблю историю, архитектуру, ландшафт и кухню этого края. В 1981 году государственный университет имени Мартина Лютера в Галле-Зале. Уже на 3 курсе я начала работать в туризме и во время каникул сопровождала русскоговорящие группы в поездках по территории бывшей ГДР. С удовольствием поделюсь знаниями, покажу свои любимые уголки и помогу понять немецкий менталитет!

Ответы на вопросы по экскурсиям в Бремене

Что посмотреть в Бремене в марте 2024 года?

Самые посещаемые места в Бремене в марте 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Бремене?
Какого гида выбрать в Бремене?

Лучшие гиды в Бремене по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Ирина
  2. Galyna
  3. Swetlana
Какая цена на экскурсии в Бремене в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Бремене в марте 2024 года от 60 до 174 EUR.

Экскурсии в Бремене

Бремен — старинный город, ставший всемирно знаменитым благодаря сказке «Бременские музыканты». Его жители с особой теплотой относятся к героям произведения братьев Гримм. Их почтили возведением бронзовой скульптуры. Согласно легенде, ослик способен выполнять желания: для этого нужно взять его за передние лапы или потереть нос. Экскурсии по Бремену на русском языке позволят ознакомиться с другими, не менее интересными достопримечательностями.

Предмет особой гордости горожан — Бременская ратуша, входящая в состав культурного наследия ЮНЕСКО. Здание построено в средние века и является прекрасным образчиком стиля ренессанса.

Экскурсии по Бремену на русском языке обязательно включают посещение Рыночной площади. На небольшом пространстве уместилась масса интересных достопримечательностей: фонтан Нептуна, Позорный столб, храм Богоматери. Здесь же располагается лучшее место для отдыха уставших туристов — винный погреб, претендующий на звание самого старого во всей Германии.

Любители старинной архитектуры обязательно оценят улицу Бёттхерштрассе, состоящую всего из семи домов. Но каждое здание является уникальным шедевром. Достаточно только упомянуть о коттедже, украшенном фарфоровыми колокольчиками, которые издают мелодичный звон в определенное время суток.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Бремене можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.