• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

6 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Наталия 17-09-2023

Опыт: 17 экскурсий

"Все было прекрасно организовано. Мы остались очень довольны. Рекомендую."

Mikhail 03-01-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Компания Создала прекрасные условия для жуликов всех мастей. Из трёх заказанных экскурсий две отменились по инициативе экскурсоводов. Возврата денег нет. Экскурсия Петру - цена выросла в два раза по требованию арабской стороны, автобус грязный старый, ломаный, русского гида так и не дали совсем!!!!! Этакое развлечение для непонятно кого."
Гид Вера

Михаил добрый день, вы оставили отзыв на странице экскурсии в Петру из Эйлата , по поводу двух отмененных экскурсий ,мы полагаем речь не о экскурсии нашей компании , через нас вы заказали экскурсию в Петру из Эйлата , суммы которую вы оплатили соответствует сумме указанной на сайте , 564$остаток за экскурсию и 140$виза в Иорданию и налог на каждого туриста ,общаа сумма 420$, вы оплатили 984$ это сумма которая была балансе для оплаты. По поводу гида на русском языке ,мы обязательно проверим с принимающей стороной

Майя 16-11-2022

Опыт: 3 экскурсии

"Потрясающе! Спасибо вам огромное! Мы все получили колоссальное удовольствие от экскурсии, дороги, очень рекомендую всем. Спасибо!"

Elena 18-01-2020

Опыт: 2 экскурсии

"Экскурсия в Петру была не забываемая! Экскурсовод Али встретил нас сразу после пересечения Иорданской границы и помог пройти все формальности. Углублённый исторический обзор смешанный с прекрассным чувством юмора сопровождал нас всю поездку! Одно но - все это на английском языке, т.к хотя он знает русский, но как он сам говорит все ещё учит язык. В нашем случае это было даже предпочтительно, т.к наши дети лучше говорят по английски, но для людей с плохим английским это могло бы сильно изменить впечатления об экскурсии."

Ксения 03-01-2020

"Организация никакая + попортили нервы. Высадили на границе, проходишь границу один, далее начинается неразбериха. Очень много групп, тебя не встречают, надо самому искать твоего организатора. Все стоят, чего-то ждут, ничего не происходит, я сама за 5 мин. прошла паспортный контроль, потом еще час всех ждала, очень долго. Когда спрашиваешь, куда проходить, с кем, огрызаются, говорят - стой, жди (это конкретно про одного организатора - лысого мужчину). Далее всех русских сажают в одну маленькую маршрутку, битком, люди сидят на дополнительных раздвижных стульчиках, опять все ругаются, нервничают. Меня вообще выгнали из маршрутки - сказали, мест нет, ты будешь с англоговорящей группой, после моего возмущения - посадили обратно. Хотя, я бронировала тур онлайн, заранее уточнила, на русском ли будет экскурсия, ответили - да. На сайте платишь 20%, на месте гиду 80%, цены на сайте в евро, т.е. должен заплатить 144€, по итогу, говорят - плати 165$, я говорю, у меня евро, они - тогда 150€ 😲 вместо 144 опять ругань, нервы. Потом на обеде говорят, ты будешь возвращаться с другой группой, опять жди. Не советую!!! Попробуйте съездить сами в Петру, дешевле получится и спокойнее!"
Гид Вера

Ксения, нам очень жаль слышать о такой ситуации. Мы всегда делаем все возможное, чтобы наши путешественники получали лучший сервис и получали максимум удовольствия от своего тура. Обратите внимание, что в этот день тура на границе было много путешественников, граница была очень загружена, потребовалось больше времени, чтобы пересечь и организовать группу. Чтобы пересечь границу, нужно время, и путешественники должны набраться терпения и слушать инструкции гида, а не пытаться пересечь границу самостоятельно. Когда люди решают действовать самостоятельно, а не слушать гида, начинается беспорядок. Мы обязательно обратим внимание на это дело и позаботимся о том, чтобы такого больше не повторилось.

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены