• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

18 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Снежана 04-12-2022

"Запланировали с супругом мини-путешествие на сутки в город Амальфи и решили, что не сможем познакомиться с городом самостоятельно в столь короткий период времени. Случайно нашли Алину на Tripster и заказали экскурсию, о чем ни разу не пожалели. Отлично провели наш выходной день, побродили по нескольким городкам под интересные рассказы о истории и местных традициях. В завершение прогулки мы пообедали в уютном и очень вкусном ресторане, после которого Алина показала нам шикарный магазин местных сладостей. Спасибо за прекрасно проведенное время!"

Gleb 13-05-2022

Опыт: 12 экскурсий

"Замечательная экскурсия с интересным человеком. Уверен, после этой экскурсии не полюбить Амальфи и окрестности, просто невозможно! Удобная обувь и умение наслаждаться пейзажем обязательны. Не спешите, просто любуйтесь, слушайте и чувствуйте Италию."

Светлана 05-11-2019

Опыт: 16 экскурсий

"Получили удовольствие от экскурсии и от общения с таким неординарным человеком, как Алина."

Виктория 03-11-2019

Опыт: 9 экскурсий

"Экскурсия с Алиной была, пожалуй, лучшей экскурсией в моей жизни. Мы увидели и прошлись по таким тропам, куда без экскурсовода совершенно точно не попали бы. Алина показала нам горные склоны Атрани и Амальфи, и ее рассказы были наполнены такой любовью к этим местам, что не хотелось, чтобы прогулка заканчивалась. Рекомендую всем, кто собирается посетить эти места, чтобы увидеть их изнутри и насладиться красотой, скрытой от толп туристов на центральных улицах. После прогулки Алина отвела нас в ресторан с чудесной кухней, помогла с выбором магазинов, дала много полезных советов. Нашей семье даже сложно назвать это экскурсией, скорее мы были на прогулке в компании невероятно приятного и как будто давно знакомого человека."

Катя 20-10-2019

"Отличная экскурсия по неизбитым местам Амальфийского побережья. Алина - интересный рассказчик, замечательный и заботливый гид, готовая адаптировать свою программу под потребности своих клиентов. Эксурсия будет комфортна для физически подготовленных людей, готовых подниматься в горку :-)"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены