Авторские экскурсии в Темпио Паусании ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Темпио Паусании

Ирина
4.95
20 отзывов
256 посетили
9 лет с нами
Меня зовут Ирина. Я живу на Сардинии и с удовольствием провожу экскурсии по любопытным местам Сардинии и Корсики. Помогаю с размещением, транспортом, трансфером, организацией отдыха и развлечений. В общем, если вам нужен полезный человек на Сардинии — обращайтесь! В моем лице вы сможете найти не только профессионального гида, но и дружелюбного помощника, а также приятную компанию.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Темпио Паусании

Что посмотреть в Темпио Паусании в апреле 2024 года?

Самые посещаемые места в Темпио Паусании в апреле 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Темпио Паусании?

Самые популярные экскурсии в Темпио Паусании в апреле 2024 года:

  1. Исторические эпизоды Сардинии в жизни Средиземноморья
Какого гида выбрать в Темпио Паусании?

Лучшие гиды в Темпио Паусании по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Ирина
Какая цена на экскурсии в Темпио Паусании в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Темпио Паусании в апреле 2024 года от 150 до 150 EUR.

Экскурсии в Темпио Паусании

Темпио Паусания – город, находящийся в провинции Сардиния, в Италии. Он невелик – здесь проживает чуть больше 14 тыс. жителей. Остров Сардиния, на котором находится город, обладает древней историей. Поэтому туристы смогут здесь насладиться не только пляжным отдыхом, но и прогулками по интересным местам региона. Экскурсии в Темпио Паусании на русском языке предоставят туристам возможность составить собственное мнение и о городе, и об острове в целом.

Темпио Паусания – лишь один из немногих городов острова Сардиния. Достопримечательности здесь имеются, но их не очень много. Большинство туристов отправляются за новыми впечатлениями за пределы города. Экскурсии в Темпио Паусании на русском языке готовы предложить свои услуги: опытные гиды сопроводят желающих в любой, даже самый отдаленный уголок острова или даже на материк.

Самая популярная экскурсия в Темпио Паусании – поездка к нурагам. Эти загадочные сооружения, похожие на башни, возникли в незапамятные времена и их предназначение до сих пор не разгадано.

Неподалеку от города находится еще одна древность – Гробницы гигантов. Это место связывают с мифами Древней Греции. Если говорить о Темпио Паусании, она может поразить своих гостей домом, в котором некогда жил король Сардинии.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Темпио Паусании можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.