• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

107 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Денис 13-03-2022

Опыт: 2 экскурсии

"Развели на 25$. Ничего не подтвердили, не позвонили на кануне. Пришлось самому писать, оказалось отменили сами типа подумали что я ошибся оплатив бронь сначала на 2х человек потом на 1го и не позвонили. В общем маразм. Навязали экскурсию дороже на 25$ ничем в общем-то не отличающиеся от той что жена ездила два дня раньше. Только ещё одной пирамидой которая мне была не нужна. До выезда меньше 10 часов конечно пришлось соглашаться на этот вариант дороже, так как за такое короткое время ничего не найти. В общем плохо. И кто мне вернёт эти 25 $ (usd)..."

Иветта 10-03-2022

Опыт: 2 экскурсии

"Впервые воспользовалась заказом экскурсии на Трипстере, действительно сладженная команда, работают чётко, внесла предоплату, остальные деньги непосредственно гиду в автобусе, так что можете за деньги не волноваться. Действительно приехал автобус в назначенный час в отель, заранее оповестили через вацап. На экскурсию приехали первыми, везде действительно без очередей, до наступления жары. Экскурсовод Лиза постоянно во время поездки говорила о легендах Майя. Желательно было бы услышать, кроме Майя побольше информации о самой стране Мексике, её обычаях и нравах. Микроавтобус комфортный с кондиционером на 18 человек. Искупались в синоде, везде без толчеи, накормили мексиканской кухней после плаванья. Экскурсия подойдёт всем, кому интересна история. За один день столько впечатлений и информации! Было не утомительно. Единственно последний заезд в город на фабрику шоколада был лишним. Во первых все уже очень устали, во вторых , там просто разный шоколад на продажу-плитка 500 рублей на наши деньги (это ещё не по новому сумасшедшему курсу), да город симпатичный, но уже не было сил... А фабрика текилы ,что была раньше прошла на ура! Даст Бог новые экскурсии только через Трипстер!Спасибо ребята вам огромное! Жаль, что наступили тяжёлые времена и гидам пришлось покинуть страну...и нам вернуться в Россию последним самолётом на 2 дня раньше.. Очень надеемся на новые путешествия !✋"

Мария 05-03-2022

Опыт: 8 экскурсий

"Поездка очень понравилась и по наполнению и по организации. в каждом месте были столько, сколько нужно, все успели, не вымотались. хороший автобус, приятный гид. рекомендую от души."

Анастасия 04-03-2022

Опыт: 24 экскурсии

"Опять же как и в прошлый раз - не ждите комфортабельный автобус, это маршрутка!!! Ехать весь день не возможно. Гид Эмилио - молодец, его позитив только и спасает эту экскурсию. Водитель тоже веселый. И опять же, маршрутка собирает людей по всему канкуну, 4 часа из экскурсии, это только сбор людей!!! В общем - Эмилио 5, организаторам 1."

Ирина 02-03-2022

Опыт: 11 экскурсий

"Посетили 26.02.2022 на экскурсии «Три истории Майя за один день». Гид Ольга замечательная! Очень интересно, насыщенно и познавательно прошёл наш день. Однозначно рекомендуем!! Спасибо, Ольга!!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены