Авторские экскурсии в Гааге ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Гааге

Артем
4.83
362 отзыва
3463 посетило
10 лет с нами
Приветствую! Моя команда покажет вам тот Амстердам, о котором вы мечтали. Забудьте все, что вы знали об экскурсиях. Наши предложения построены таким образом, чтобы вы получили максимальную отдачу за минимально потраченное время (и деньги). С нами весело, увлекательно и интересно! Ждем вас, до встречи ;)
Elena
4.76
139 отзывов
1048 посетили
10 лет с нами
Я родом из России, полжизни прожила в Голландии, где получила диплом искусствоведа. Стараюсь рассказывать о Голландии и её художниках не только правильным и литературным, но прежде всего доступным языком. Работаю официальным гидом в Rijksmuseum и знаю музейную жизнь «изнутри». Замужем за голландцем более 20-ти лет, двое детей. Основала экскурсионный проект для русскоязычных туристов в Нидерландах. Задавайте любые вопросы, я знаю все аспекты жизни здесь. Читаю лекции в Москве и Петербурге.
Елена
4.92
83 отзыва
682 посетило
10 лет с нами
Моя цель: сделать экскурсию легкой и увлекательной. Мое увлечение - история, которая живет на узких, извилистых улочках европейских городов, прячется за фасадами величественных зданий, удивляет и манит. А то, как живут голландцы сейчас, их колорит, чувство юмора и обычаи, не менее интересно! Как гид по Нидерландам, я с удовольствием рассказываю об этой удивительной стране и общаюсь с соотечественниками. Показывать, удивлять и влюблять в эту маленькую страну доставляет мне огромную радость.
Татьяна
4.99
72 отзыва
340 посетили
4 года с нами
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Моя история началась с большой любви к этой поистине уникальной стране — Нидерланды. Мне хотелось узнать и прочувствовать стиль каждого большого и маленького города, улочки и дворика, а затем поделиться всем с гостями. Сегодня я лицензированный гид, историк, сомелье и большой foodlover, свои экскурсии провожу на русском, украинском, английском языках. Не откажите себе в удовольствии узнать и полюбить это волшебное королевство на берегу Северного моря так же, как люблю его я!
Мария
4.95
21 отзыв
138 посетили
6 лет с нами
Мы — команда гидов и уже более 10 лет показываем путешественникам эту потрясающую страну мельниц и тюльпанов! Экскурсии с нами — это захватывающее приключение в лёгком темпе под интересные рассказы, после которых вы влюбитесь в Нидерланды так же, как когда-то это произошло с нами, и обязательно захотите вернуться сюда вновь!

Ответы на вопросы по экскурсиям в Гааге

Что посмотреть в Гааге в апреле 2024 года?

Самые посещаемые места в Гааге в апреле 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Гааге?
Какого гида выбрать в Гааге?

Лучшие гиды в Гааге по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Артем
  2. Elena
  3. Елена
  4. Татьяна
  5. Мария
Какая цена на экскурсии в Гааге в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Гааге в апреле 2024 года от 125 до 267 EUR.

Экскурсии в Гааге

В этом городе расположилось много международных правовых органов, но уюта и комфорта Гааге не занимать. Здесь богатая архитектура, которая хранится так же бережно, как и традиции, рассказывает свою уникальную историю. Настроение, которое Гаага любезно дарит туристу, является особенной чертой этого города. Экскурсии в Гааге на русском языке показывают этот город из самых разнообразных углов, что помогает лучше познать и понять этот город.

Гаага богата на уникальные архитектурные творения. Здесь располагается одна из главных памяток – Бинненхоф. Это здание Генеральных штатов, которое поражает своими размерами, красотой фасадов и тонкостью выполненной архитекторской работы. На экскурсии в Гааге на русском языке этому зданию гид уделит особое внимание, рассказав об интересной истории этого построения.

Кроме Бинненхофа, стоит выделить здание международного суда, которое называется «Дворец мира». Это живописное здание, идеально вписывающееся в ландшафт, изящно оформлено башнями и часовней.

Кроме национально важных зданий здесь расположены удивительной красоты музеи. Выделяется Маурицхёйс, королевская галерея, экспозиция которой поражает богатством и роскошью любого туриста.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Гааге можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.